7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

lrоn Вug
9 мар 2020 в 20:39

нам поможет Владимир Владимирович!

он с 2000 года оберегает нашу страну
успешно.
он лучший.
он спасет.

Андревна
9 мар 2020 в 20:46

Прикольные мемы, с медведем на шаре зачётно 👍

Гость
9 мар 2020 в 20:48

дак почему евро то 75 рублей. вообще-то он уже 85

Гость
9 мар 2020 в 20:48

очередная многоходовка Сказочного привела к очередному витку обнищания граждан

9 мар 2020 в 20:52

Путина нужно менять. За 20 лет не смог снять страну с нефтегазовой иглы тем более сейчас не сможет.

9 мар 2020 в 20:59

А при чем тут Путин? Кризис мировой и много других стран страдает. Так то сауды решили увеличить добычу нефти и снизить цену на неё. Диванным троллям дали повод по клавиатуре бездумно постучать.

Гость
9 мар 2020 в 21:05

хватит путина. надоел

малевич
9 мар 2020 в 21:06

Пойду убьюсь об стену намазанную нефтью и попращаюсь с своим рубликом

Гость
9 мар 2020 в 21:07

Тошнит от прорыва.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 21:07

Хахаха,куча мемчиков

Гость
9 мар 2020 в 21:09

как бомбит от Вас недалеких, чуть что случись сразу "царь" виноват, Вы что плохо живёте? голодные? почти в каждой семье машина есть, что Вы орёте? новая власть придёт и начнёт наполнять карманы, а на вас болт положит (крик души) лучше стабильно жить!!!

Гость
9 мар 2020 в 21:13

Вот вспоминаю кризис 1998 г. - шарахнуло по самое не могу, Но....... за год страна выправилась, правда - за год, и пенсионеры по помойкам не ползали .... А сейчас наши высокопоставленные слуги народа до сих не могут/ или не хотят вытащить народ из кризиса 2014г. Мы до сих пор в ж...е!!! Смотришь на всяких Ротенбергов, Сечиных, Костина из ВТБ, да и других чиновников высшего и среднего звена ...... и так смешно становится за бриллианты дочери Брежнева

Гость
9 мар 2020 в 21:15

Бредятина редкая..

Гость
9 мар 2020 в 21:17

эта статья

Гость
9 мар 2020 в 21:19

е1 по привычке читаю,в основном,пишут полный бред, и сами с него кайфуют

Гость
9 мар 2020 в 21:21

Стыдно за валюту этой страны, которая зависит от того, что из дома вытащили и продали ... производств - 0! А продукция которых есть, не нужны даже самой стременной загранице...

Алексей
9 мар 2020 в 21:25

Все те кто спрашивает а при чем тут ВВ отвечаю. Он задает направление движения в стране. Так вот не задал правильный вектор движения в будущее без нефтяной иглы. Столько об этом говорить и опять 25 ну вот и ответ.

Гость
9 мар 2020 в 21:30

Окружной суд Гааги в понедельник, 9 марта, приступил к рассмотрению дела о крушении пассажирского авиалайнера "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний", который летом 2014 года выполнял рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур и был сбит в небе над Донбассом.

По версии которая будет оглашена на суде самолет сбила Россия из Бук-М. Именно по этому царь так торопит с принятием конституции в которой законы РФ будут выше международных, все судьи конституционного суда будут у царя в кармане, опять же по новой конституции, и царю будет гарантированна неприкосновенность. Поэтому, несмотря на то, что у него руки по локоть в крови, его по законам Российской Федерации осудить за преступления против Человечества не смогут.

Да, кстати, планировалось сбить не малазийский самолет, царь отдал приказ сбить российский. Но двоечники слегонца ошиблись.

Гость
9 мар 2020 в 21:32

Для начала, РФ отказалась уменьшать добычу и отказалась подписывать договор ОПЕК, а в ответ Саудиты решили в ответ всех нагнуть по цене. Очень смешно как диванный троль пытается прочитанными заголовками осадить других диванных троллей. Поздравляю с кризисом 2020, держитесь

Гость
9 мар 2020 в 21:33

Путин ни при чем, когда его перестанет поддерживать большенство, тогда его друзья поменяют на другого «сказочника» и все продолжится. Власть не у путина, а в руках олигархов

Гость
9 мар 2020 в 21:36

А, кстати, а расскажите пожалуйста, почему мы на заправках покупаем бензин за доллары. Ну, литру бензина сейчас должен стоить 20 рублей, но нам впаривают что бакс высокий, поэтому и литру дорогой, хотя внутри страны расчёт происходит только в рублях. Добывается в России, перерабатывается в России, продаётся в долларах в России, Россея матушка

9 мар 2020 в 21:43

Стабильно!!!!! Вниз.Дно прошли не заметив

Але на
9 мар 2020 в 22:01

Чем закупаться? Сгущёнкой или шампунями?

Невиноват он
9 мар 2020 в 22:01

Если Путин не виноват, то пусть приедет в какой-нибудь Ярославль, да только не в самый центр города, а чуть подальше от него, например в Брагино. Да, мы не позаримся на миллиарды олигархов и кормящихся с бюджета неувиноватых, но жителям города многого не надо - сделайте так, чтобы по городу осенью, зимой и весной можно было передвигаться не только на траспорте, но и пешком, не утонув при этом в грязи. Да и обшарпаные фасады зданий за 30 лет можно было хоть как-то облагородить... Стыдоба, а не президент, только мосты может строить с отмыванием миллиардов, а для простыхх горожан никаких улучшений нет.

Епурк
9 мар 2020 в 22:39

Терпилы стерпят. Неважно, где терпеть в лексусе или в маршрутке ))) споки-ноки, покемоны, вам снова чпокнули

Гость
9 мар 2020 в 22:44

Интересно - на сколько бензин подскочит?..

Гость
9 мар 2020 в 22:47

"Президент Мексики ожидает восстановления курса нефти и песо.
...мексиканское песо показало самое существенное дневное снижение с 2008 года — на 5,23%"
Нам бы их проблемы! 😁 У нас сегодня в моменте рубль более чем на 10 % падал, а до этого более чем на 5 % за неделю. Вот вам и "стабильность"! За 20 лет доля в доходах от вывоза сырья за границу не изменилась, как сидели на нефтяной игле, так и дальше продолжаем. Зато выросли расходы бюджета на поддержку не пойми кого и войну в Сирии. За чей счёт банкет догадываетесь? Обнищание 90 % населения и полный правовой беспредел достигли критической черты. И при чём тут гарант? 😁 Если уйдёт сейчас - есть шанс избежать развала страны и проклятий потомков. Только сначала пусть отдаст под суд всех олигархов, руководителей всех крупных госкомпаний и банков, разве что кроме Грефа, тот хоть денежку в бюджет приносит.
Кремлеботы и прочие враги народа - заткнитесь сразу, чтобы не быть посланными по известному адресу.

Гость
9 мар 2020 в 23:01

Вот он обещанный прорыв !

Гость
10 мар 2020 в 07:37

Какие тут все умные, грамотные - прямо "государственные мужи".
У всех есть рецепт, как страну поднять. И, главное, виноватые в их бедах уже назначены.
Если такие умные, почему на диванах до сих пор? 😁

Василий
10 мар 2020 в 09:24

Всё хорошо , я вот вчера джинсики старые хотел выкинуть ,а сейчас поношу ещё ,да ботиночки отнесу в ремонт ,смотришь и экология улучшится .Во всём нужно видеть хорошее ,господа .

ЧЧЧ
10 мар 2020 в 18:32

мемы мемами а не смешно, уже надоело уже, этот курс унизителен, любая к примеру валюта-Тунис курс динара 1доллар 2,6 динара ни нефти в стране ни газа ни промышленности и Россия 1 доллар 72 рубля нефти газа больше всех в мире, промышленность не последняя в мире - ТАКОЙ КУРС ПОЗОРИЩЕ НЕСУСВЕТНОЕ ЗА ЭТО СУДИТЬ НАДО!!!

10 мар 2020 в 23:43

действительно настолько убого выглядит страна , национальная валюта которой серьезно валится из-за падения ценника на нефть .
о какой стабильности речь ? корявое управление государством правящей партией уже ни раз показывает подобный результат .
но надо сплотиться вокруг лидера и принять его правление пожизненно на законодательном уровне .

Гость
16 мар 2020 в 16:45

На раскачку нет времени, нет времени на раскачку......