28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
9 мар 2020 в 23:05

Если голосование по изменениям в конституцию будет по статейно, я подумаю где поставить "за"...
Если заставят голосовать скопом за ВСЁ - то мой ответ уже готов и он "нет"
Это моя гражданская позиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 23:12

Про бананы тоже вспомнили вовремя это хорошо...надо купить завтра в прок на неделю.. Начало великого ПОСТА март 2020 года.....

Гость
9 мар 2020 в 23:30

Вот тронули конституцию, получите!!!

Расия вперед!
9 мар 2020 в 23:31

Карочи,все понятно стало,по телеку все объяснили.Все специально так задумано было чтоб америкосов нагнуть.Ихняя сланцевая нефть при таких ценах нерентабельной станет,разорятся они и по миру с протянутой рукой пойдут! Надо только потерпеть маленько,а потом баксами ихними сортиры обклеивать будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 23:33

были данные что стоимость нефти в рублях 3100руб, при этих показателях сверстан бюджет!
Если учесть что наша нефть марки URALS всегда котируется ниже на 2-3 $ чем нефть марки Brent (то есть продается с дисконтом)
Для паритета налогового бюджета будет не только девальвация рубля, но и и включат печатный станок что в купе с описанным разгонит официальную инфляцию как минимум до 8%, а то и до 10%.
А по факту мы увидим (вернее почувствуем) инфляцию около 20-25%
Калькулятор не обмануть)))

Назарет
9 мар 2020 в 23:43

Похоже, Виталик этот - малообразованный самозванец, раньше сбором стеклотары занимался. Скучно читать сей боед

Немцовобесие
9 мар 2020 в 23:45

А либерасты сказали что Рашке конец и скоро они будут целовать американцам пятки , приехавшим в Рашку на Абрамсах

Гость
9 мар 2020 в 23:46

Макарошки всегда стоят одинаково? Поживем, увидим....запишем.

Гость
9 мар 2020 в 23:51

"мы фантастически защищены финансово"

09.03.2020 опустится занавес? и мы спасемся....

10 мар 2020 в 00:01

По телеку мне больше 20 лет говорят что мы слезаем с нефтяной иглы😁 Слезем только похоже когда она кончится у нас. Вот тогда заживём поди😁

ОТВЕТИТЬ
Эдд
10 мар 2020 в 00:10

От кого, интересно, независим этот "независимый аналитик"??? Думаю, от клиентов, ибо несет несусветную чушь! Впрочем, Е1 любит таких набирать, очевидно, по объявлениям в маршрутках!!

Владимир
10 мар 2020 в 00:12

Несмотря на провокационное название, "анальгин", как полагают врачи, всё же лучше употреблять через рот. (с)

10 мар 2020 в 02:38

Покупка российских акций это дурость в этом мы очередной раз убедились, а свои кровные лучше вкладывать в амерскую экономику. Так делает даже наше правительство и детей туда учится отправляют.

Гость
10 мар 2020 в 03:07

Ну что ж...В очередной раз народ нагнули..(подняли с колен),великий обещалкин,наобещал кучу рублей народу?он этими фантиками народ и закидает))Мировые нефтянные державы,ему дали по ушам,а он отыграется на халопах.Народ даже в обменники не бежит.....нечего менять...

вася
10 мар 2020 в 05:14

эй погодите ка. в 14 году нам же обещали что к 20 году нефть матушка опять по 120 долларов за барель будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 06:50

"Население не пострадает. ... Вы если скажете "население не пострадает" значит всё - спасайся кто может. ... "(«Три богатыря на дальних берегах»)))))

Яло
10 мар 2020 в 06:59

Мне реакция царя на это интересна, учитывая, что обвал спровоцировали Сечин с Новаком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 07:25

какое дело людям до рынков? сейчас во всех магазинах цены поднимут, под предлогом подорожания бакса. а потом уже не снизят, даже если он и упадёт.

Хозяин
10 мар 2020 в 07:42

При повышение цен топлива, предлагаю перекрыть въезд на АЗС по всей России, и не сдаваться

Гост
10 мар 2020 в 08:38

В европе так и делают тупо люди устраивают денежный бойкот азс не ездят на заправки одного бренда азс в течений какого то периода и тот сразу начинает снижать цены. Но в раше не прокатит тут у каждого хата с краю

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 мар 2020 в 08:40

Голосуйте не глядя за конституцию (или лучше сидите дома чтобы за вас проголосовали ) и за Единую Россию, как вас просят власти и будет вам счастье... "просьба отнестись с пониманием "

гость
10 мар 2020 в 10:11

И снова для россиян прошла волна обнищания и обнуление всех накоплений .

Гость
10 мар 2020 в 10:16

Зато хлеб не по талонам!

Гость
10 мар 2020 в 10:16

За то Крым наш!!!

Катюня
10 мар 2020 в 10:40

ахахаха)) "Курс рубля будет столько, сколько захочет ЦБ" ржунемогу)) захочет ЦБ вобще 100-150 руб за евро отдавать будем, захочет, 200руб)) а вот до уровня 30-35 руб,евро слабо, а ЦБ? Конечно слабо))для этого думать надо и экономическую политику грамотно выстраивать, а ЦБ так не умеет))

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
10 мар 2020 в 10:42

к успеху идем! 👍

ьтсоГ
10 мар 2020 в 10:44

Меня больше поражают такие аналитики которые дают объяснение только после уже самого события...

Гость
10 мар 2020 в 10:57

США проводит карательную операцию,виноваты как всегда Россия и Путин)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мар 2020 в 12:26

Автор офигенный финансист. Молодец!!! А теперь потрудитесь объяснить связь этих событий с подражанием хлеба в магазинах (предстоящее). И попытайтесь объяснять пенсионерам с пенсией 12 000 руб., что все происходящее нормально и ни как их на затронет (рынки блин у него перегреты были). Расскажите комбайнеру или трактористу (пахорю) которые жопу рвут, чтоб хлеб был и выполняют свои общения. А вот общения стабильности не исполняются и указанным людям глубоко наплевать, что там перегрелось они свое дело знают и его делают хорошо, а если чужие дела их касаются, значит кто-то должен понести ответственность. Вы можете преставиться, что вдруг хлеба не будет. Нет?! Значит они работают. А вы?! СКА!

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 мар 2020 в 12:37

взаимосвязь с нефтью чистая ложь
доказательство тому год деноминации 1996 - нефть стоила тогда меньше 20 долларов а доллар стоил 6 рублей
вывод - мы обязаны были бы уже жить как в Кувейте но чем дороже стала стоить нефть - а она стоила уже 100 долларов - доллар повысился на 40 рублей)
второй момент - в мире более 200 стран но почему то только в России курс так срется на нефть- почему?
третий момент - валюты сами по себе стоят один к одному - потому что деньги печатают на станке а это и доказывает то что рынка нет а есть искусственная ложь что регулируется все якобы экономикой когда последняя лишь эфимерность

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 мар 2020 в 18:50

я ненавижу свою страну после 91 года - у меня ее украли - чего мне любить
где СССР?
и тем более стал ненавидеть от того что Пенсию у всех украли
и тем более стал ненавидеть после того как начали менять конституцию чтобы царя возродить
мы не страна а ПОСМЕШИЩЕ
для всего мира впредь

Гость
11 мар 2020 в 20:11

1)-население нищее,видимо уже и обожженное и умнее-никакого ажиотажа покупки доллара нет!
2)-что резко взметается-тот и резко падает-однозначно,
3)-кто побежит покупать-в это самые жадные и расчетливые и самые богатые-это будет заготовленная ловушка для них, а банкиры-в ожидании обогащения, а народ-в ожидании заготовленного просмотра киносценария,
4)- покажут америкосам жирный российский кукиш,
5)-кто кого?!

гвоздь
11 мар 2020 в 23:55

есть верный способ улучшить состояние экономики России и населения страны в целом! надо перекрыть трубу через которую утекают наши ресурсы, которые восстановить нельзя!!!Никто и никогда из всех вас не сможет купить ни нефть ни газ по такой дешевой цене, только иносранцы!!! вашим детям только платное образование и лечение, только пожизненная ипотека и нефть как для своих по супер ценам!

гвоздь
11 мар 2020 в 23:59

денег можно напечатать 10 000$- затраты 10 центов, а бензин попробуйте напечатать, или пиломатериал, или металл , что ещё вывозят за $, кстати золото вывозят, попробуйте напечатать🤣🤣🤣