22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

18 мар 2020 в 21:12

У Е1 видимо память короткая ?? А разве не в 2014 году доллар стоил 100 р...
При чем тут 2008 год ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:12

Ну вот и обнулились все успехи! Ждем когда новая команда поведет нас к благосостоянию

вневвп
18 мар 2020 в 21:12

нормально страна обосралась...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 21:15

Кажись в этот раз будет пробито много днищ. Без раскачки

Гость
18 мар 2020 в 21:18

Рубль теперь немного подрастет и не будет целиком входить в информационное табло?

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
18 мар 2020 в 21:24

путин страшнее коронавируса

Гость
18 мар 2020 в 21:25

Да ладно кризисом больше кризисом меньше- ЭТО И ЕСТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ

Не нравится мне все это
18 мар 2020 в 21:26

СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПАРТИИ И ГРЕБЦУ НА ГАЛЕРАХ!

Епурк
18 мар 2020 в 21:30

Кококо слезли с иглы кококо нефть заканчивается кококо кто если не пукен кококо омерика и эуропа гниющие
Страна тупоголовых покемонов. И это не Япония

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:34

а вот это жопа, чего мямлить про короновирус

Гость
18 мар 2020 в 21:36

Я поддерживаю политику Путина. Он всё делает правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 мар 2020 в 21:37

Сгинь бот

Гость
18 мар 2020 в 21:41

Уважаемые члены правительства, вы неэффективны. Это факт. Пора уходить. Пока не выгнали.

ОТВЕТИТЬ
Горец
18 мар 2020 в 21:42

Пупкин все просрал

Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:42

причем тут Путин? думаете был бы Зюганов или Чубайс у руля, кризиса бы не было? наивные... 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:46

А я по 45, долларов закупил видалеком году)))

Гость
18 мар 2020 в 21:51

Встречайте скоро солярисы за 1,5 млн рублей в минималке))

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
18 мар 2020 в 21:54

Мы стали жить хорошо.
А после 22 апреля будем жить еще лучше.
😎😎😎

Гость
18 мар 2020 в 21:57

Правительство и Центробанк недееспособны. Хана этой стране!

Гость
18 мар 2020 в 21:58

рубль должен ровняться доллару !!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 22:00

А что за уныние ? Долларов хотели прикупить ?

Чего вам не хватает-то ? 90-х что-ли, раз вспоминаете их постоянно ?
Или тем для разговоров ? А когда нефть к 50-60 вернётся, вам, бедным, и поговорить будет не о чем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:09

Лишь бы пенсию индексировали раз в месяц

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:14

Нам еще подымут налоги
Цены услуг ЖКХ
Цены на продукты удвоятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:15

думайте где ставить галочку,22 апреля!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 мар 2020 в 22:22

Ладно вам ныть да кудахтать - ничего необычного, просто тенденции на рынке пока такие. А стоимость рубля как опустилась, так и обратно отскочит, вот увидите! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:33

Не, не надо отскакивать. Пусть ещё подскочит. Для тех, кто, как тут выразились, "бумажек" своевременно прикупил - золотые времена настают 😜

Гость
18 мар 2020 в 22:34

Вот и догнали пиндосов, у них тоже бенза 0,5$ за литру

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:35

Игорёше Сечину спасибо. Хорошие у Путина друзья-советчики, ни у кого таких нет. Во время пандемии коронавируса отказаться от соглашения с Саудовской Аравией - это было гениальное решение, так и до нуля нефть может опуститься

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 22:41

Судя по всему думающих людей на этом сайте не найти!😞 Один словесный понос и желчь несбывшихся амбиций...💩

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 22:43

Ай Дима М , молодец, вовремя с коробля сбежал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:46

АО «банк ФИНАМ» покупка 65, продажа 95 вообще красавчик

сст
18 мар 2020 в 22:59

Тут вот днем поступила следующая информация:
- как только нефтехранилища в США заполнятся, а нефть из России и Саудовской Аравии попадет на рынок, цены на нее могут уйти ниже ноля, предупреждает Mizuho Bank.
А ЭТО в пределах 70 дней.

Гость
18 мар 2020 в 23:09

Какие ещё нужны доказательства, обсер по самые гланды. Вова опять нам песнь про конституцию. Правительство на выход!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 23:21

Он уже 82 рубля, А нефть упала.

Гость
18 мар 2020 в 23:35

и что? стоимость нефти вернется на прежний уровень, никому не выгодна такая цена. Спокойно. все будет ок. Да и паникеров поубавится (от инсультов и инфарктов).

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 мар 2020 в 23:48

Чем дальше живешь в этой стране, тем глубже видишь через жопу свои гланды! СТАБИЛЬНОСТЬ - главное преимущество ЕР! ВСЕГДА В ЖОПЕ!

Гость
19 мар 2020 в 00:36

Олигархи не захотели пододвинуться...а народ лет 10 будет одну гречку жевать!!

19 мар 2020 в 00:46

Все нормально.Бензин сделают под 80 руб. и компенсируют обсир по нефти.Ну и остальные цены подтянут.Может талоны введут.А что, это же рашка.Как в паршивом доме - всеобщий прорыв канализации.Печально...Ну конечно же я не прав ......Хотя.....

Гость
19 мар 2020 в 00:46

Ребята, радуйтесь! В 90-е однушку (не хоромы, конечно, но всё равно квартира) можно было купить за 5-6 тыс. зеленых. Кто успел вложиться 😁

Анон
19 мар 2020 в 01:04

Даешь бесплатную нефть! Неужели мы всем народом не скинемся, чтобы задавить американскую змею, которая уже совсем обнаглела? Я готов платить налог на нефть и в 10 тыс рублей ежемесячно в казну государства и доллар по 10 тысяч, лишь бы америка рухнула. Вот когда там война гражданская начнется, потому как нечего будет продавать, потому что народ у них не захочет пояса затянуть, а нам уже невпервой, мы так не одну войну прошли и этих пройдем. Вот тогда мы свои цены будем на рубль назначать.

ОТВЕТИТЬ
странник
19 мар 2020 в 01:23

ну, что путеноиды хреновы просрали страну? Чем жить будем сельского х-ва нет, еду купить не на что, все завоевания революций, социализма - все порушили, все расхищено - вывезено

19 мар 2020 в 01:56

пусть катится все на дно, достало.

Гость
19 мар 2020 в 04:53

Максимальная стоимость доллара в 2014 год была зафиксирована в середине декабря и равнялась 67,7851 руб

УВася