27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 мар 2020 в 20:03

Лучше бы разрешили вообще её не выплачивать))

гость
25 мар 2020 в 20:04

пока докажешь, что потерял 20% своего дохода, устанешь

человек
25 мар 2020 в 20:14

а если я без работы осталась и теперь из за эпидемии не могу найти работу, так как не берут или временно никто не требуется, что делать с ипотекой

ОТВЕТИТЬ
Репницын
25 мар 2020 в 20:26

Купить палатку и спички с топором , и начинать привыкать жить на улице!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:30

В экономике полный анус,если уже до такого дошли. Может пора олигархов за жабры взять? У них там не один триллиард зелени.

Репницын
25 мар 2020 в 20:31

Тебе ни кто не мешал стать алигархом, где ты был? А хунту наводить не нада! Естественный отбор!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:40

Ну хоть полегче будет

25 мар 2020 в 20:44

Хорошая речь. Жаль только - ни о чём. Никто ничего никому не обязан, выживай и изо всех сил доказывай, что ты пострадал. Ноги до колен сотрешь, собирая справки.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:47

это хорошо !

Паляница Гриша
25 мар 2020 в 20:47

Шо! Обещатель и тут обещал! И так 20 лет грабеж и обещание!

гость
25 мар 2020 в 20:58

я не пойму, если уж поддержку оказывать, то зачем вводить налог 13% на банковские вклады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:14

Альфа банк говорит неправду! Только что уБедился )))

ОТВЕТИТЬ
Аська
25 мар 2020 в 21:27

Лучше бы разрешили коммуналку не платить, раз уж так беспокоятся о народе.

Гость
25 мар 2020 в 21:27

А что сбер, который обрабатывает 70% денег граждан, России молчит?

Гость
25 мар 2020 в 21:28

Транспортная компания, возим коммерческие грузы. Нам написали что никаких каникул не будет, будем работать.

Гость
25 мар 2020 в 21:55

Спасибо за пятёру сверху, аж на три месяца, это же целая пятнаха получается, около 200 евро. Вот это я понимаю рывок. Сверхдержавненько.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:13

Хорошо, что у меня нет ипотеки

Петушары
25 мар 2020 в 22:38

Из сбербанка уже ввели комиссию на переводы физикам свыше 50000.Все мало им.

Папа карло
25 мар 2020 в 22:55

Хорошо что у меня нет детей, и есть презервативы в аптеке

ОТВЕТИТЬ
Саня
25 мар 2020 в 23:50

Указ не приказ , банки просто так своё не отдадут!

Гость
26 мар 2020 в 00:05

Сбер на переводы между физиками свыше 50т в месяц комиссию вводит, чтоб нам не повадно было друг другу перечислять, убрир тарифы на эквайринг поменял. Да не останутся банки в минусе, всех до нитки обдерут

26 мар 2020 в 08:27

Ещё ни одна программа, направленная на помощь семьям с детьми нами не получена.
Всё время что нибудь да не так. То значит получаем больше прожиточного на пару копеек, то значит банк снижать уже имеющуюся % ставку не рассматривает, то время вышло, то рылом не вышли.

Очень сомневаюсь что кому то дадут каникулы за просто так... % то будут капать, по любому...

как решать с кредитами
26 мар 2020 в 09:44

ОБНУЛИТЬ, предлагаю людям сказать свою позицию по кредитам, может власть поддержит людей

Владимир
26 мар 2020 в 10:18

Кредитные каникулы )))))), только опять по данной программе банки наживаются!!!Взял каникулы на один месяц а переплатить нужно за три и какая же это помочь?!
Лучше бы простили все эти ипотеки людям , наша страна может позволить прошения миллиардных долгов другим странам , помогать им.
А своему народу вы можете помочь?!

Сергей
14 апр 2020 в 21:25

Пробовал рефинансировать кредиты. Везде отказы. Банки дают ложную информацию о получении кредитов и тем более изменить платеж. По факту никому и ничего не выдают. Сейчас вынужден не платить, что дальше не известно.