19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
28 мар 2020 в 19:49

ну вот и пояснили
открывайте обратно леруа

Дмитрий
28 мар 2020 в 19:51

Е1 где вы взяли этот документ? ОПубликует скан документа.

28 мар 2020 в 19:52

Если это правда, то видимо открываются почти все магазины "рука-лицо" отличный карантин

Мишаня
28 мар 2020 в 19:53

Что за фигня? Это есть в каждом магазине, и что теперь, все магазины снова откроются? Такое может быть только в России... Смысл тогда карантина? Если всё будет снова открыто... Вы хотите организовать карантин и одновременно его предотвратили, для экономики и бизнесов это конечно хорошо, но распространение вируса так точно не остановить и не замедлить, надо наверное вам снова пересмотреть своё решение.

28 мар 2020 в 19:54

Какой бред. Ни где такого списка нет в общем доступе, только на Е1.

Гостья
28 мар 2020 в 19:56

Откройте Леруа !!!

Вера
28 мар 2020 в 19:57

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дядюшка АУ
28 мар 2020 в 19:59

Снова заработают все магазины!

Костя
28 мар 2020 в 20:00

какой смысл от карантина если тут всего полно

Гость
28 мар 2020 в 20:01

А где еда?

Фото пользователя
28 мар 2020 в 20:03

Хеллбой так и генерирует указы. Завтра ждём фирман обязывающий поголовно не дышать.

Гость
28 мар 2020 в 20:04

Короче любой магазин может работать. Я даже не знаю какой магазин не попадает в этот список.
Нет чтобы все закрыть, выплатить людям пособие и точка. Так нет, пусть люди заражаются, но ни копейки они не получат от государства.

Кеша
28 мар 2020 в 20:16

Как строительные материалы борются с короновирусом.
А оборудование электрическое так любой магазин продает такое.

28 мар 2020 в 20:22

Бред. Сначала закрывают, а потом к вечеру появился список и всех открыли....Дурдом. Торгашей пожалели поди, да и лишнее платить не надо..

Гость
28 мар 2020 в 20:27

в общем на карантин уходят только в правительстве, они нихрена не делают и не 😁😁производят и без них никто не умрет 😁😁😁😁

Гость
28 мар 2020 в 20:28

Значит Леруа зря закрыли

Гость
28 мар 2020 в 20:32

Эмммм... а то что продукты питания в список не входят, никого не смущает? Будем кушать мыло и свечи, господа

перспективный прохожий
28 мар 2020 в 20:32

Одежда и обувь отсутсвует. Мне что голому что ли ходить.
Это пусть москва голая ходит в полотенцах на голое тело и босиком.
Требуйте обувь и одежду как необходимые товары.

Константин
28 мар 2020 в 20:32

Табачная продукция есть, а где алкогольная😉

Антон
28 мар 2020 в 20:42

Если кратко, то: "Леруа Марлен" рулит, Роспотребнадзор сосёт.

гость
28 мар 2020 в 20:44

Ахренеть!!! Значит ВСЕ магазины(кроме одежды, обуви и ювелирки) будут открыты! Какой же это карантин????

Гость
28 мар 2020 в 20:54

Надо все закрыть

eddy
28 мар 2020 в 20:56

Пойду куплю теплицу шпаклёвку вилы и шпатель.
Закроюсь в теплице обмажусь шпаклёвкой шпателем и буду охранять теплицу вилами

гость
28 мар 2020 в 20:57

Не уточнили какие именно свечи, геморроидальные?

Гость
28 мар 2020 в 20:57

п. 2 средства полировки. Простите,а что полировать будем? Вернее, что так необходимо отполировать в период карантина?

Ящер
28 мар 2020 в 21:09

Это список от Е1, а не от Мишустина🤔

Гость
28 мар 2020 в 21:10

ах вот почему склады бытовой техники будут работать, ай да все покупать тостеры да вафельницы !

Гость
28 мар 2020 в 21:13

В чем смысл карантина, если все открыто. Закрыли только рестораны и магазины одежды, остальное судя по списку будет открыто, открыты огромные площади со скоплением людей. Как обычно, показательное выступление. Абсурд!

Вот так вот
28 мар 2020 в 21:32

Да хватит ныть!! Нет в России карантина!! Есть рекомендация ограничить свои перемещения...вот и все..все на сознательности граждан

Талина
28 мар 2020 в 21:33

Ура! Все в торговые центры заражаться короновирусом!

Гость
28 мар 2020 в 21:38

А автомойки могут работать?.везде работают,и ничего не сказано нигде

Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:41

Ну, то есть, любая шаурма может начать продавать спички и спокойно работать)

Гость
28 мар 2020 в 21:41

кому то хорошо заплатили....

Гость
28 мар 2020 в 21:42

А кто нибудь знает,где купить маски?

Гость
28 мар 2020 в 21:57

Кто нибудь дочитал список до конца?

20. Похоронные принадлежности.

Гость
28 мар 2020 в 22:00

ну видимо пока не будет как в Италии или Испании (за сутки 832 умерших), видимо народ ни хрена не поймет на сколько все серьезно.

Гость
28 мар 2020 в 22:05

Мне кажется что гроб это не предмет а атрибут?

Гость
28 мар 2020 в 22:07

прям цирк какой то

Гость
28 мар 2020 в 22:11

А если я хочу и буду работать, меня не накажут?

Гость
28 мар 2020 в 22:12

Свечи бывают разные церковные например.,..

28 мар 2020 в 22:13

Да уж... прикинул премьер-а кто налоги платить будет? да и открыл всё!

Гость
28 мар 2020 в 22:15

Пусть все магазины работают,ходить туда просто не надо.

Гость
28 мар 2020 в 22:23

"Уважаемые клиенты! C 29 марта гипермаркет ДОМ возобновляет работу в полном объеме. Режим работы прежний с 8 до 22 часов. " ЭТО У НИХ НА САЙТЕ)))) ВСЕ ЗАВТРА В ДОМ

Гость
28 мар 2020 в 22:23

Жееесть🤦‍♂️ Внесли все что могли, все что закрылось, завтра откроется. Дошло до обсурда! Тогда! Где мебель? Я компьютерные принадлежности на что должна ставить? Где постельное? Я дома неделю буду, на чем спать?? В одежда? Я сидя дома на жопе уже через два дня трусы протру, а мне 9 дней сидеть☝️

Фото пользователя
28 мар 2020 в 22:51

откроют все ! что бы бабки калатить и заграницу увозить и срать они хотели что иза этого может заразится город ! как говорится последние надо урвать и вывезти заграницу )))))))

Гость
28 мар 2020 в 22:57

Товарищи, старайтесь покупать продукты на несколько дней и питайтесь правильно! Не надо закупать только крупы, макароны и сахар, питайтесь овощами и фруктами, слава богу они ещё в изобилии, хоть и тепличные или прошлогодние. Ешьте печень и нежирное мясо. Обильное питьё, лучше домашний морс. Вместо сахара лучше мёд. Всё это вполне доступно.
Большинство блокадников умерло не от голода и истощения, а от болезней, в том числе хронических, когда ослабленный отсутствием витаминов и однообразным питанием организм не может сопротивляться инфекции, и даже обычное ОРЗ способно свалить вроде бы здорового человека за одну-две недели. И только неимоверными усилиями врачей, строгими карантинными мерами и очисткой города удалось избежать эпидемий.

Гость
28 мар 2020 в 23:02

Ну и что-откроют магазины,так можно ведь туда и не ходить.

28 мар 2020 в 23:30

А зачем Леруа тогда закрыли?

Гость
28 мар 2020 в 23:54

дайте нормальный список кто может работать а кто нет !!!!

Фото пользователя
29 мар 2020 в 00:01

ну хоть зоотовары вписали в список. а то закрылись бы зоомагазины и капец питомцам.