22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

дистанция 75 см минимум от каждого
31 мар 2020 в 20:19

а презервативы гель смазка? столько на изоляции на разных вписках зависать.....

Иван
31 мар 2020 в 20:21

Я вот рассуждаю, ну прокладки можно придумать использовать не по назначению, ну сосками пивную бутылку затыкать, а вот корм для животных??? Это что неприкосновенный запас? Шутки шутками, но по списку видно, что "сочиняла" его баба. Например, где бритва или можно Робинзоном побыть

31 мар 2020 в 20:22

По мне дак список так себе.
1. Бензин и дизель включили, а автозапчасти убрали....если ТС сломаются, как его чинить ? Как ездить на неотложную работу, которая разрешена, в транспорте общественном ? Где шансы заразиться гораздо выше.
2. Если сидеть дома долго, то бытовая техника и сантехника тоже периодически будут напоминать о себе сбоями.

Лариса
31 мар 2020 в 20:29

этот эксперт из колхоза что ли приехал глухого в тундре, где нет стиральных машин? капец какой-то...

Екатерина
31 мар 2020 в 20:33

Сижу ржу над списком, такое ощущение что составляли на авось. Замечания по первому пункту - где маски? И где антисептики? Короче полный капец

Снюс
31 мар 2020 в 21:01

Голову можно и мылом помыть, что за барство...

Гость
31 мар 2020 в 21:03

Бензин на азс,а не в магазине продаётся!

Гость
31 мар 2020 в 21:14

Мои любимые "макарошки" не забыли? 😞

Гость
31 мар 2020 в 21:22

Это в любом продуктовом купить можно , многие магазины косметики этой лазейкой пользуются , открылись летуаль ,золотое яблоко, парфюм лидер итд

Гость
31 мар 2020 в 21:43

Че как дураки? Шампунь и бальзам можно купить и в продуктовом, которые открыты. Порошок нужен, какой хоз, мыло? Может ещё на речку стирать пойдём? У некоторых мозги закончились на изоляции?

Лёня
31 мар 2020 в 21:49

Вчера из за перегруза(потому, что ограничили количество транспорта, а объёмы те же) лопнула рессора. Запчасть купить негде. В штате - 1.
Так,что скоро на прилавках будет чуть меньше того, чего так все ждут

Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:59

Все нужное

Гость
31 мар 2020 в 22:02

И этим бездарям, нашему правительству, которые с двух раз не могут составить адекватный список, мы платим миллионные зарплаты. А ещё кое кто говорит, что они незаменимы.

гость
31 мар 2020 в 22:04

не пользуюсь антисептиками. че за дурь растирать и втирать грязь в руки? иди и нормально с мылом помой. и нафига мне бензин? что мне с ним делать? пить? или спалить кого-нибудь?

Не нравится мне все это
31 мар 2020 в 22:06

а электричество?

Крош-Макарош
31 мар 2020 в 22:31

Что список, что статья - гонв...но. Почему мне запретили таблетки и ополаскиватель для ПМ?

Крош-Макарош
31 мар 2020 в 22:32

На первом месте то, чего нет и не может быть ))

Гость
31 мар 2020 в 22:42

какие нафиг свечи ? у всех полно фонариков светильников итд отсюда вывод = батарейки повербанки и акб
а свечи это для того старовера кто список составлял ..ректальные

Андревна
31 мар 2020 в 22:59

Не только шампунь нужно вводить, но и бальзам для волос - чтобы волосы не стали мочалкой. Ну, и крем для рук и для лица, понятное дело, иначе от антисептика кожа растрескается. Бальзам для губ. Лосьон для тела.
Тэкс.
Средство от накипи для стиралок. Средства для дезинфекции помещений и, соответственно, резиновые перчатки! Про презервативы уже сказали, тоже включить.
Это навскидку.

Гость
31 мар 2020 в 23:07

Неделю хожу по аптекам!!!!! Неделююю! Ни масок, ни антисептика, ни чего для носа!!!!! Бред какой-то

Pantera
31 мар 2020 в 23:09

Мне очень хочется автора статьи на тестовый период 1 неделю попросить помыть волосы мылом. А потом обмылок съесть, чтобы больше такую ерунду не писал.
После первого же мытья у него волосы встанут колом и он будет напоминать дикобраза.
Еще в добавление к комментарию Андревны:
-марля, раз уж до сих пор масками обеспечить не могут - надо шить самим
-маникюрный набор, пока нет возможности посещать маникюрный кабинет неопределенное время
- контактные линзы/ раствор для линз
- градусник
- электроплитка, на случай если вдруг с газом будут перебои
- запчасти, на случай поломки л/а и невозможности в экстренном случае добраться до клиники или отвезти родственников
Как-то так

Фото пользователя
31 мар 2020 в 23:21

И как раньше без половины того что в списке обходились 🤔

1 апр 2020 в 00:04

Смешно, ребенок сломал телефон незнаю как, но не заряжается. Ремонт закрыт, вопрос и как долго будут закрыты ремонтные центры? Запасных телефонов нет. Вроде мелочь - а где починить?

Гость
1 апр 2020 в 00:27

А я линзы не смогла купить, на работе в больнице защитные очки не оденешь теперь. Жду заказ -диоптрии такие есть не везде, ждать долго всегда, а оптика закрыта, где они были. Для меня это сейчас реально первая необходимость. Это вам не с -1 на улице щуриться, мне к пациентам ходить надо и как - то защищаться...

Ильхам Хабилевич
1 апр 2020 в 01:20

Да очем вы пишете и говорите! В верхней пышме до сих пор нет масок!!! Реализатор,вчера меня спросила,когда будут маски!!! Это абсурд!!! На ТВ ,нам говорят,что мы защищены! А на деле,мы не имеем возможности купить маски!. Заезжаете в Верхнюю Пышму,все станет ясно! В Орджоникидзевском районе такая же ситуация!!! Задолбали верить отчетности СМИ!

Екатерина
1 апр 2020 в 01:48

Мыло туалетное и мыло хозяйственное. Зачем? Оставить надо что-то одно😀. Салфетка бумажная - зачем. Посморкаться можно в раковине и вытереть моську чистым полотенцем. Мы ж дома 😀. Я щас освободила как минимум два места для чего то важного

Гость
1 апр 2020 в 09:41

а туалетной бумаги сколько рулонов? ась- 😁 а то попы то у всех разные

1 апр 2020 в 10:22

Бабы, они и есть - бабы! Одной маникюрный набор подавай, второй бальзам для волос. Линзы актуальны, если очки сломаются. Средства личной гигиены. Мыльно-рыльные принадлежности. Для каждой группы населения составить список - для мамочек своё, для девушек своё и так далее. Где списки пересекутся - то и есть самое необходимое.

Гость
1 апр 2020 в 11:41

Бензин можно из списка убрать. А спичек добавить ещё один коробок. Пусть будет два, а то как-то скучно.

Гость
1 апр 2020 в 11:49