6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 апр 2020 в 12:42

А если ипотека больше 1.5 млн? То им нет каникул???

Гость
6 апр 2020 в 12:42

как всегда сделали систему которой никто не сможет воспользоваться
но видимость деятельности и соцгарантий произвели

В.В.
6 апр 2020 в 12:42

Причем это суммы не текущей задолженности, а именно размер начального кредита.

Пан Станiслав
6 апр 2020 в 12:50

Абсолютно правильная мера и логичные цифры, таким образом отсрочка будет доступна только дисциплинированным и ответственным заёмщикам, которые исправно плотят и их долг в итоге постоянно сокращается и в итоге составил не гигантскую сумму, те же, кто не ссался и ничего толком не предпринимал для максимально возможного снижения задолженности, они и так и так не плотят, таким бесполезно каникулы предоставлять, с ними будут работать службы взыскания!!!

Гость
6 апр 2020 в 12:57

Вроде банкротится можно бесплатно стало... Справки там разные важные деньжишьь раньше стоили ВО...Сейчас неделю побегать с паспортом и свобода.... Ну как в "Воронеже" жив еще малый бизнес?

6 апр 2020 в 12:59

Да собственно по самым первым спискам предлагаемых мер сразу было ясно, что государство собирается минимизировать свои потери, а не населения и бизнеса. Что и подтверждается всем дальнейшим ходом событий.

Гость
6 апр 2020 в 13:05

Установить планку, это мошенничество и обман

6 апр 2020 в 13:08

Что и требовалось доказать. Современному Российскому государству не нужен средний класс. Помогают либо дохераргам, либо иждивенцам.

Микель
6 апр 2020 в 13:15

Подозреваю, что нет у нас уже ни 42 триллионов золотовалютных запасов, ни 9 триллионов фонда национального благосостояния. Скорее всего денежки уже пристроены и для народа они только на бумаге в отчетности, это бы вполне объяснило, что режим ЧС тупо не на что вводить и поддерживать население не на что.

Старый пердун
6 апр 2020 в 13:17

Переходите на платежи только по налу! Ни копейки налогов!

Гость
6 апр 2020 в 13:18

Интересно как это вяжется с разными сценариями ...катастрофы?

Второй стресс-сценарий предполагает закрытие основной части территории России, прекращение междугородного транспортного сообщения, замораживание экономической деятельности до конца сентября...

Фото пользователя
6 апр 2020 в 13:23

Моя не понимай. Если ипотека 3 млн, то мне вообще не дадут каникул или дадут, но исходя из 1,5млн, а на остальные 1,5 млн я должен буду гасить долг? Если так, то более менее норм.

Гость
6 апр 2020 в 14:01

Даже смешно... Это даже не полумера, а фигня какая-то... Суммы минимальные какие-то... По таким кредитам без проблем платить можно даже в кризис... А что остальным делать?

юлия
6 апр 2020 в 14:14

Ну, а в случае не официальной ЗП как быть?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:16

а ечли не низее быдло? если у меня ипотека на 5-7кк?

6 апр 2020 в 14:22

Это точно правительство России?

Гость
6 апр 2020 в 14:24

А все это делается ровно для одной цели: ПОКАЗУХА! Что это за ипотека такая, 1,5 млн всего? Какой процент всех заемщиков по всей стране сможет воспользоваться этой отсрочкой? А на бумаге у нас все хорошо, помощь населению оказана!

6 апр 2020 в 14:27

Наконец то! Приструнили банки отзывом лицензии за отказ в каникулах. Только суммы в указе не понятные, то ли это от и более, то ли до и менее.

сергей
6 апр 2020 в 14:29

Это не наша власть, проценты нереальные, там уже все невозвраты учтены, каникулы получает небольшая часть. Больше пиар.

Москвич
6 апр 2020 в 14:31

Профанация помощи населению. Все бабки отдали Сечину "на Венесуэлу" и банкам через ЦБ РФ, чтобы еще больше вгоняли народ в долги.
Теперь понятно как "голосовать" по Конституции...

Фото пользователя
6 апр 2020 в 15:41

после "каникул" - импичмент и трибунал.

Иван К.
6 апр 2020 в 15:46

У меня 15 лет безупречной кредитной истории. В данный момент остаток по ипотеке 3,1 млн. Платить в следующем месяце будет нечем.. Работодатель, на законных основаниях, перевел "на четверть ставки", не говоря уж о том, что не будет никаких премиальных. Спасибо государству за каникулы, в особенности, за 1,5млн ограничения по ипотеке! Не сдохнешь от вируса - сдохни от кредитов...

Гость
6 апр 2020 в 19:45

Ну хоть какая то польза от коронавируса) Сейчас все потеряют всё терять больше нечего будет, и слово Стабильность в головах поменяется на Перемены.
Надеюсь кол-во идиотов к следующим выборам Президента уменьшится, и поправки в Конституцию от такого правительства не пропустят.

Ирина
6 апр 2020 в 21:31

А если нет таких ипотек! 1,5млн ?! Что купишь в Екатеринбурге на эту сумму ?!! Вы что? У меня долг по ипотеке 2,5 млн! Я что изгой?! И автокредит 790 тыс осталось отдать. А доход упал до 0р! Из-за вашего карантина

Гость
6 апр 2020 в 21:55

ахахаха
тут no comments

Алексей Рыбаков
7 апр 2020 в 10:04

Пустая мера, у многих моих знакомых размеры гораздо выше описанных. Браво власть! Честно длительное время выступал за наших политиков, но в период реальных сложностей - создавать настолько очевидный обман!