28 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Свой человек
7 апр 2020 в 16:15

уберите слово "карантин", официально не принят, пишите "самоизоляция"

7 апр 2020 в 16:16

Агрессивная реклама юридических фирм о помощи в освобождении от долгов. Но клиенты должны понять, что к долгам банкам добавятся долги юр. Фирмам. Не из благородных побуждений они работают. Развод на деньги. Элементарно , хотят заработать легкие деньги на людях, попавших в трудную ситуацию.

Евгений
7 апр 2020 в 16:22

В ближайшем времени, упростят процедуру банкротства и большинство горе юристов, которые, как кровососы, забирают у людей последние деньги, сами будут подавать на банкротство. И к слову, большинство этих конкурсных (арбитражных управляющих), ранее работало (черными) кредитными брокерами. Ни копейки не дал бы, эти мошенникам. Ждите, когда банкротство будет предоставляться бесплатно!!! Осталось недолго.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 16:33

признайте уже всю страну банкротом и нефиг мучиться.

Денис
7 апр 2020 в 16:58

Даже не думайте банкротится !!!Подумайте 1000 раз, и прочитайте все минусы!!!Прочитайте на независимом сайте, там все расписано!
Плюсов нет, ни единого!!!

Гость
7 апр 2020 в 17:11

Полезно банкротиться только богатым, они знают, зачем они это делают, и как на этом заработать.

7 апр 2020 в 17:41

Вот вопрос не по теме: почему жителей свердловской области вдруг начали называть свердловчанами, то есть житель Тагила, уже не тагильчанин, а свердловчанин, первоуралец уже не первоуралец, а тоже свердловчанин?

7 апр 2020 в 20:37

Я работал 2 года юристом по банкротству, ушел в страхование. Такой кайф после этих банкротных дел. В связи с увеличением нагрузки остается только посочувствовать коллегам!

7 апр 2020 в 20:40

Комменты читаю, полная ересь. Банкротство - одна из простейших процедур в практике.

Гость
7 апр 2020 в 21:42

Да сам работаю в компании по банкротству...людей кто решил сделать это стало только больше...это факт!

люмпен
7 апр 2020 в 21:58

надеюсь банкроты не почивают на лаврах после процедуры? Есть для них хоть какие-то негативные стороны в этом процессе? Или можно пойти завтра взять кредит, а послезавтра заявить себя банкротом и спокойно прокутить кредитные деньги?

7 апр 2020 в 22:21

А Вова говорил что у нас 70% средний класс.

Александр
8 апр 2020 в 04:46

Пустые цифры

Гость
8 апр 2020 в 08:32

Ну так что, вся же страна банкрот. С чем вас, соотечественники, и поздравляю. Лишь бы войны не было. Ага?

Гость
8 апр 2020 в 12:28

Возьму кредит на банкротство

8 апр 2020 в 22:07

То ли еще будет… Еще не начались просто массовые увольнения. А все признаки уже налицо. Даже большие компании могут не выстоять или как минимум начать масовые увольнения.. Только если им государство конечно не поможет.

Вася
9 апр 2020 в 10:40

Как можно массово банкротиться, когда вышел Мораторий на банкротства на 6 месяцев-))))