7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
10 апр 2020 в 09:29

Опять ни о чем. У кого есть льготы - статья не для них. А советы типа отключить из розетки и общедомовой счетчик тепла ... нет печатных слов.

Воняшин
10 апр 2020 в 09:42

Просто не плачу и дальше плотить не буду Укашке- Рэмп Эльмашке

Гость
10 апр 2020 в 09:45

У меня из розетки бывает и 255, я звонил в управляющую они так и не решили вопрос. Напряжение гуляет. Сейчас 233. Можно не платить?

Пономаренко
10 апр 2020 в 09:46

платить надо всем и по полной программе.

Гость
10 апр 2020 в 09:51

Ха ха очень хорошо!

10 апр 2020 в 10:12

По ГОСТу, у потребителя в розетках должно быть напряжение 220В +/- 10%, 198-242В - в этих пределах, а не то что указали в статье.

Аркаша
10 апр 2020 в 10:17

какая гадкая статья.....платить всё равно будут, но другие проживающие за должника!

Держимся с трудом
10 апр 2020 в 10:19

Советуют получить субсидию могут только те, кто не сталкивался с этой процедурой. Например, я безработная, но субсидию получить не могу, потому что для нее требуется справка о доходе за 6 месяцев. Т. е. нужно простоять на учете в центре занятости 6 месяцев, чтобы получить эту справку и, соответственно, субсидию. А как жить и с каких доходов оплачивать коммуналку эти 6 месяцев, никого не волнует. И когда через 6 месяцев человека снимут с учета в службе занятости, справку ему будет взять уже негде и, соответственно, субсидии он тоже лишается.

Надежда
10 апр 2020 в 10:27

Что за бред пишут опять... Если все не будут платить, то нечем будет платить ресурсоснабжающим организациям, а дома, ТСЖ-некоммерческие организации, деньги неоткуда брать больше. Тогда точно накопятся долги и отключат электричество, воду, тепло всем...

Jan
10 апр 2020 в 10:59

Задолбали всячину писать

Гость
10 апр 2020 в 11:02

Бесполезно!!! Обращался сначала в УК для перерасчета за якобы горячую воду, которая на протяжении месяца была не выше 40С - ответ был такой - никаких аварий не было, вода 65С. Затем пришлось обратиться в Роспотребнадзор, в ответном письме было конкретно написано, что вода НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! нормам СанПиН, но выдать акт они не могут, тк это секретная информация. Обращение в ГЖИ также результатов не дал. Так что, все это у нас бесполезно!

Мария
10 апр 2020 в 11:03

А если у нас нет отопления, а коммунальщики отправляют в обслуживающую контору, а ее как таковой у нас нет, и тепла с февраля уже нет, тепло ведь на улице а счета по 5 тыс придут за все время?

Антонина
10 апр 2020 в 11:46

Какая чушь! Если не было какой то воды, какой перерасчёт? Прибор учёта и так покажет уменьшинное потребление, зачем куда-то обращаться? С теплом тоже, если стоит такой прибор и так покажет, а если его нет, то поставить и зарегистрировать это совсем не быстро

Фото пользователя
10 апр 2020 в 12:21

печенегов и ветеранов куликовской битвы забыли.

Гость
10 апр 2020 в 13:54

самая большая статья расходов это общедомовое обслуживание или как то так оно называется, даже когда отопление отключают ,это общедомовое съедает больше всего денег

Гость
10 апр 2020 в 15:45

А что коммуналку ещё не отменили!?