16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:10

А остальным когда выплатят? Тем кто на учете в центре занятости, тем кто работает - тоже ведь что-то обещали. Когда и как?

Гость
21 апр 2020 в 19:12

В службе занятости отказывают в выплатах так и тут тоже будет ,они только штрафовать могут

Гость
21 апр 2020 в 19:12

Целых пять тыщщщ рублей... вот это я понимаю деньжищщщи для крутых предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 апр 2020 в 19:13

Так ведь самозанятые столько лет не платили в казну налоги, при этом пользуясь дорогами, транспортом, здравоохранением, бесплатным образованием для своих детей и проч.!!!

ОТВЕТИТЬ
Oleg
21 апр 2020 в 19:19

Ага. Цепкие лапки родинки. Ищи дурака, как сказали Буратине. Пятёру даст, а потом будет важно щеки надувать, на лимон.

Гость
21 апр 2020 в 19:22

У самозанятых ничего не треснет? Все свое существование они не платили налоги с доходов. Когда же им предложили встать в налоговую как самозанятых, кипиша было выше крыши, со словами, мол не заслужили. Ну дак вот сидите теперь и молчите. А не нравится что-то, дак вините себя, за то, что не откладывали ничего на черный день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:42

После сверки с налоговой окажется что ты ещё им должен.Так что лучше сидите тихо и забудьте про 5 тыщ.

Гость
21 апр 2020 в 20:13

Ничего вам не дадут

Добрый
21 апр 2020 в 20:22

Те кто спокойно добровольно вошёл в это дело - добровольно и получат поддержку. Те что работают на себя по белому.
Вот вы все те кто орет что налоги.. от 4 до 6% налоги!!! Это по вашему много??? Разница в том что самозагятый не платит в пенсионный отчисления. Хотя может и платить взносы добровольно чтобы ему официально стаж считался.
Я не понимаю тех крохоборов которые предпочитают зарабатывать в тени на 4-6% больше, ДИКО видимо обогащаясь, но боящиеся любых проверок по которым они легко прилипнут на штрафы или сроки...
Будем ждать новостей..

21 апр 2020 в 20:30

помойкакормит#

Анна
21 апр 2020 в 20:50

Вообще-то, если я официально оформила самозанятость, я и налог плачу, поэтому и на эти 5 тыс имею полное право (вот обогатимся-то всей семьёй за счет единовременной выплаты в размере 5 тыс 😃) так что завидовать 😉 нечему, а то уже распереживались некоторые 🙈

ОТВЕТИТЬ
Хабибуллин
21 апр 2020 в 20:51

Дырку от бублика получат все самозанятые и налог по полной сдерут.

Обычный гражданин
21 апр 2020 в 20:58

Обещанного 3 года ждут.

Гость
21 апр 2020 в 21:33

На уважаемый,постоянно что то обещает,землю многодетным,потом скидки за дет сад,далее помощь детям на бесплатном питание в школах,инвалидам,пенсионерам,закрыть продажу спиртного с 19 часов,зато шаурма расцветает,купить спирт водку можно везде и где все это или сми все преувеличивает или наш господин

Ну заяц, ну погоди!
21 апр 2020 в 22:04

Есть же ипэшники одиночки, мне кажется лучше им по пятаку подкинуть.

Т1000
21 апр 2020 в 22:05

Обещали, обещать😂

Тоня
21 апр 2020 в 22:34

каким же надо быть не адекватным.чтобы в россии налоги платить

Гость
22 апр 2020 в 00:38

👍😁😁🤣☺️
Я ржу.
Уроды!
Гнать поганой метлой!!!!!
😡😡😡😡

Привет
22 апр 2020 в 02:50

Ну, у богатых стран свои причуды...
У нас в "нищей Литве" самозанятвм, бизнес которых существовал не менее полугода и платились взносы в медстрах, назначено необлагаемое налогами пособие 257 евро в месяц на каждый месяц карантина плюс два месяца по окончании, почти асем - освобождение от налогов в медстрах на период карантина и всем рассрочка налогов за 2019 на срок до 2-х лет.
Прпктически так - 8 апреля начали прием заявок - это три клика мышью на сайте службы занятости плюс номер банковского счета, а 26 апрелч - 133 евро за период карантина с 14 по 31 марта - уже на счете.

ОТВЕТИТЬ