20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Да уж, дома строчить все смелые , а на улицу выйти, против той же пенсионной реформы когда надо было так фиг, лучше бургеры на халяву пожрать, так что сидите терпите дальше😞

Вадим
21 апр 2020 в 23:06

сразу же на ум приходят -
Жалеть о нем не должно:
Он стоил лютых бед несчастья своего,
Терпя, чего терпеть без подлости не можно!

Гость
21 апр 2020 в 23:17

Дядя Вова четко на русском языке сказал всем, что за детский лепет опять? Россия детка!!!! - она нам ни чего не должна, платите налоги в казну!!!!

Гость
21 апр 2020 в 23:27

Это - местный беспредел! Путин обещал ВСЕМ безработным по 12 000 в течение 3 месяцев! !!!! Никаких оговорок не было. +3000 доплата на несовершеннолетних детей. Задолбал этот Куйвашев со своим произволом. Я написала Путину на горячую линию. Губернаторов сейчас быстро смещают. Никто не церемонится

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:31

Какие поправки в какую конституцию,инаедалово везде и во всем обсер по всем фронтам. Больницы стали рассадниками нового вируса. Володя, где посадки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:34

Мы уже весь народ, все кто ещё что-то может делать и соображать от власти ничего как 10 лет не ждём. Она нам мешает жить!!!!

Гость
21 апр 2020 в 23:36

20 лет одни обещания,

Христос воскресе!
21 апр 2020 в 23:49

Бог воздаст всем по трудам!
Власть потеряла кредит доверия людей. Скажим спасибо "карантину" за то что он сорвал маски со всех!
С Куйвашевуа и его саратников, с налоговой и центра занятости, с работодателей, что людей уволили задним числом с 01 апреля и зарплату даже за март не выплатили.
Народ считают за стадо овец и дойных коров, которых нужно стричь, доить, шкуру снимать и на мясо пускать.
А пока пусть народ на подножный корм переходит!
Утрата доверия власти в глазах народа!
Во что это выльется? Правильно, в сокрытие доходов, теневой бизнес, отказ от банковских вкладов и полный переход на наличный расчет мимо кассы!
И каждый гражданин будет солидарен со всеми в обмане государства!
Браво!!! Молодец Куйвашев!!! Обосрался по всем фронтам!!!

Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:54

вы всё ещё верите этим лжецам? они вам обещают обещать 20 лет. и где результаты? нихрена нет. и не будет.

Оленька
22 апр 2020 в 00:07

Всё, что описано в статье - это было и до 1 марта. Данный расчёт по безработице действует с 2019г. На хрена они из телевизора врут и обещают золотые горы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 00:15

Ну пробовал подать на пособие. Для начала надо зарегестрироватся наа госуслугах а там мне написали что снилс уже есть в системе и досвидание. И как быть?
А оказывается все просто надо сходить к специалисту и по пути получить штрафы и подцепить заразу.
ЗА... СЬ!!!!!!!

22 апр 2020 в 00:38

Давайте всем народом попросим присоединить нас к Москве, допустим Екатеринбургская. Префектура! И будет нам счастье ,и пособия 19000 и т.д.

Гость
22 апр 2020 в 00:41

А Вовка в курсе?

22 апр 2020 в 00:44

Семеныч не побрезгует .

22 апр 2020 в 01:00

Лучше вообще никогда не получать пособие, чем получать его три месяца по 1500. В США хоть тоже копейки (200 баксов), но на эти деньги хоть еды можно купить на месяц. А что купишь на 1500р в месяц? СПАСИБО!!!

Гость
22 апр 2020 в 01:02

Я выпью море, но только если вы перекроете все реки. Эзоп, 6 век до нашей эры.

Гость
22 апр 2020 в 01:05

не исполнение указа президента налицо,куйваш ау?!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 апр 2020 в 01:23

А депутаты сегодня также по 500 тыс получают ? В думе думают за 500 тыс ?

Гость
22 апр 2020 в 01:49

А у меня всё сошлось !!! 26 недель отработал . Попробовал на 15 прожить апрель , оказывается хватает , а раньше 30-ка только на еду улетала + 30 на магазины, шопинг и еще столько же на погулять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 02:18

Ну не работал человек или может даже работал в тёмную, всякое бывает. Теперь то ему что делать? Помирать с голоду или может идти грабить? Дождутся ведь взрыва уличной преступности с такой политикой.

гость
22 апр 2020 в 02:23

Издевательство какое-то! Зачем вообще выплачивать эти смешные копейки, если на них невозможно даже неделю прожить? Женщинам за детей старше 1,5 лет было время по 50 рублей выплачивали. Это зачем делать? Совсем идиоты? Какой смысл распылять бюджет на мелкие суммы которые людям как мертвому припарка? От их выплаты никому нет пользы.

Гость
22 апр 2020 в 02:29

ахаххаха 155,46 мак сума в $ минимум 22,35 $ ))))))) хорошая подержка от государства ! пора менять такое правительство ! а уронить курс рубля что бы свои доходы сохранить а на простых людей им чихать кость кидают каждый раз !и обешают вот вот начнется светлое будушие )))))))) а рубль опять падает и падает опять не правительство а простые люди в жопе )))))))) у меня вопрос в какой валюте копить в РФ что бы не терять больше деньги ?

Хохо
22 апр 2020 в 02:30

Ну, "нищая Литва" уже выплачивает всем ИП , бизнес которых начал работать не позже октября 2019 по 257 евро за каждый месяц карантина начиная с 16 марта - начала карантина и будет выплачивать еще два месяца по окончании, эта сумма не облагается налогами. Кроме того, юрлицам с вынужденным простоем компенсируются 80% минимальной заработной платы (МЗП ~ 620 евро) на каждого работающего. Ну и на период карантина даны льготы 80% примерно субьектов бизнеса - омвобождение от взносов в фонды и от налогов, а по налогам, полагающимся к уплате - рассрочка до двух лет с окончания карантина.

Гость
22 апр 2020 в 02:50

в экономике у нас и была Ж так деньги выводят или хз куда девают но спишут все это на ковит 19 ))))))))

22 апр 2020 в 03:16

😨😕😈😂🤣
господа, как же вас понимать то, когда президент чёрным по белому сказал что на время коронавируса минимальная выплата по безработице назначается не менее 12тр то есть не менее МРОТ?!
"Это какой-то... позор" (с)

ОТВЕТИТЬ
заморем
22 апр 2020 в 03:18

в шса уже неделю как гражданам чеки на тыщудвести рассылают

Гость
22 апр 2020 в 03:39

Позор с большой буквы... Страна крахоборов..

Папа Римский
22 апр 2020 в 03:56

Открываем ПП 485 видим, что правила с 13 по 16 пункт приостановлены до июля(это и есть про 26 недель и пр.) А значит, что кто-то что-то путает или кто-то в чем-то не разобрался. Или еще проще, то просто кто-то тупой и несет чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гости
22 апр 2020 в 06:28

Сколько же бездельников и халявщиков в комментариях. За что вам деньги то платить, олухи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 06:32

нет веры нынешнему правительству и его ставленникам в регионах...

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 апр 2020 в 06:54

Как всегда обманули...

Гость
22 апр 2020 в 07:12

9 отправил заявку на учёт, и пришёл отказ, пусть подавятся

СЕРГЕЙ
22 апр 2020 в 07:35

народ дурят как хотят минимальное 12000р даже в садике понимают

Гость
22 апр 2020 в 07:44

Лучшего можно было и не ждать ответа 👍. Власти заботятся 😂

22 апр 2020 в 09:57

Позор, опять наше руководство ничего не может для людей сделать!

гога
22 апр 2020 в 10:32

Вообщем лучше в ЦЗ не обращаться.... Там заставляют подписывать бумаги что ты недееспособен (являешься физ. лицом РФ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 10:37

Скоро драки за просрочку на помойках

22 апр 2020 в 10:44

У нас всем, на все насрать.
Что сказал президент-"А вы у него и спросите ответили мне с усмешкой с службе занятости"
Что сказал Губернатор-" Он всегда может сказать это была рекомендация, а не руководство к действию"
В службе занятости чтоб встать на учет, надо принести справки, которых у работадателя нет.
Например о среднем зароботке за последнии 3 месяца с угловым штампом с реквизитами предприятия.
Если у вас этого штампа нет, а у предприятия его нет, то у вас эту справку не примут. Но посоветуют еще раз съездить на работу и попросят написать реквизиты от руки и поставить печать, ты каким то чудом это сделаешь при закрытом предприятии, привезешь её в центр занятости, потому что эта справка должна быть обязательно в оригинале и там тебе с улыбкой скажут, а где угловой штамп с реквизитами. А мне сказали,,,,,,,, вот кто вам сказал, пусть у вас он эту справку и принимает. Вот как обстоят дела на моем примере.
А без справки 1750 рублей . Нас грабят и обманывают, а мы себя считаем Великой Россией.

Гость
22 апр 2020 в 10:55

Нормальное пособие, на макарошки же хватает

Наталья
22 апр 2020 в 11:02

Выплачивается 75% от средней зп, но не более 9 с чем -то тысяч. Мне вот столько сейчас платят, но я не с марта встала на учёт, а с января этого года. Но в этот раз пришла сумма из расчета 12 тысяч, когда придет вторая сумма(а она приходит за месяц двумя частями) будет понятно сколько выплатили

Гость
22 апр 2020 в 11:09

А чё не так то?
Если до этого работали официально, то и получайте 12 тыр. Коммуналку разрешили не платить, но считаю это не правильно. Хотя бы пару тыщ надо платить за услуги.
Ну а если не официально работали, то и продолжайте как-то сами. А то как-то налоги не платим, а полечиться и пособия получить совсем не против.
Да и не всё закрылось. Какую-то подработку можно поискать.
И, вероятно, часть из таких хочет сейчас встать на биржу и плюсом к своим шабашкам ещё и это пособие получать.
давать надо не деньги, а работу. для этого и существует центр занятости.

Козерог
22 апр 2020 в 12:38

Пусть сами поживут на эти деньги

гост
22 апр 2020 в 13:43

Не выбирал этого человека

Гость
22 апр 2020 в 14:35

Я уже высказывался, что ОБЛОПОШАТ. А кто-то надеялся, президент сказал. Эти упыри не способны просто помочь людям в трудной ситуации. Не верил, не уважаю, никогда не прощю.

Гость
22 апр 2020 в 23:04

я удивлена какое количество людей хотят холявы.какая революция может уже начнете работать и надеяться на себя.

23 апр 2020 в 07:27

Самое что интересно, что эти 1725 рублей будут платить всего 3 месяца! Если последние 26 недель вы были ИП, то выплачивать будут также 1725 руб!

Гость
23 апр 2020 в 07:46

Люди, вы сами выбрали эту партию и это правительство, так чем вы недовольны? Сидеть и ныть бессмысленно. По поводу работы - поищите её в тех магазинах, которые работают сейчас. Магнит, Пятерочка например. Да, это не работа мечты. Но платят

covid-2020
23 апр 2020 в 13:45

А куда делся прожиточный минимум?? Это что 1700 в месяц?? По 60 руб в день?? Позор и унижение.

Дмитрий
23 апр 2020 в 14:35

Да капец это же смешно,у меня жена работает на скорой фельдшером говорили о поднятии зарплаты в итоге их нет,где про писано что если ты перевозишь больного с ковид 19 то получишь а так идити на! Больше чешут языком!

ОТВЕТИТЬ
Мы вместе
23 апр 2020 в 21:33

Постановление подписано Мишустиным 17 апреля 2020года, о максимальном пособии 12130р. по безработице всем, кроме тех кто нарушал трудовую дисциплину. Можно ссылаться на данное постановление в службе занятости.Информация и постановление есть на сайте Правительство России.

ОТВЕТИТЬ