28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
28 апр 2020 в 15:07

Трезвым на это всё смотреть невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:07

Эта дурацкая мера (продажа алкоголя только до 19-00) приведёт к прямо противоположному результату - будут скупать алкоголь, а потом от скуки его употреблять, т. к. русский человек меры не знает: если дома стоит бутылка, её обязательно нужно выпить! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:08

А чо еще делать то? Бегать - нельзя, тренироваться - нельзя, даже пешие прогулки - нельзя. Зато бухать дома можно, отличное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:29

Никогда не покупал впрок. А теперь зашёл, взял три пузыря. Памятуя Горбачёва с Лигачёвым...

Фото пользователя
28 апр 2020 в 15:33

Конечно, продажи увеличатся. Если раньше, человек брал 1 бутылку, а потом думал идти, или нет за 2й. Скорее лень побеждала, а теперь сразу 2 берёт. Взял 2, значит выпьет обе. А потом аналогично. Тупое распоряжение. Эту глупость с Мишкой меченым проходили и те же грабли? Где ум?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 15:34

А че ожидали то, что народ в 4х стенах будет тихо сидеть и книжки читать?

28 апр 2020 в 15:25

А то, что одна из причин, это закрытие баров и ресторанов, - не факт?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 15:25

Дак тупейшая мера - продавать алкоголь до 19ч!!! Сделать до 17ч, вообще озолотятся алкогольные магазины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:35

Жизнь продолжается...

Ольга
28 апр 2020 в 16:10

Да, это видно невооруженным взглядом. В магазине на кассах чуть ли не у каждого второго алкоголь, причем берут сразу много бутылок.

гость
28 апр 2020 в 16:09

Где скажите можно купить одежду и обувь , все магазины закрыты откуда такая статистика?????

ОТВЕТИТЬ
папа псих
28 апр 2020 в 15:15

после 30 го будет 1 е

Следак6
28 апр 2020 в 15:40

День рождение скоро, закуплю пивка, коньяка, а то как в кургане запрет введут совсем грустно будет, шашлык доставкой везут пусть и буду дома отмечать в семейном кругу. Дай бог всем здоровья и счастья, изыдите всякие разжигатели, шашлычники в парках, благо я строитель и работаю как и прежде. Идите на свои дачи, садите картошку, теплицы, и не надо тут нудеть , замена правления ничего не даст нет альтернатив, так что стараемся держать себя в руках, и жить удалённо.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 15:53

Брал одну 0.5 в пятницу, выпивал. В субботу пивом опохмелялся. В воскресенье не пил. А что сейчас. Беру в пятницу сразу три по 0.7, чтобы не ошибиться, а то ведь и гости могут зайти. И естественно пью пока не закончится. Ну и где тут забота о моём здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:15

Фух, прочитала "бросили скупать алкоголь" Аж холодный пот пробил. Думаю, это точно конец! Перечитала - нет все нормально. Значит, поживем еще!!

28 апр 2020 в 16:56

Похоже, что запрет "с 10 до 19" как раз на это и был рассчитан! ))

Гость
28 апр 2020 в 16:22

У меня много знакомых трезвенников загибаются от разных болезней. А вот любители выпить живут долго и чувствуют себя отлично. А почему? Потому что пью в удовольствие. А удовольствие - главный "продлитель" нашей жизни. Так что трезвенники - курите нервно в сторонке.

Павлентий Берия
28 апр 2020 в 23:09

Даже я внес вклад. купил бутылку миллера и выпил!!!!! 😎😎😎😎😎

Гость
28 апр 2020 в 15:08

где можно одежду купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:08

То ли ещё будет ой ой ой

Гость
28 апр 2020 в 15:11

Вы чего, все же позитивно! Если у людей есть деньги на бесполезные траты в виде алкоголя, значит и на еду есть и на ЖКХ! Все хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:39

сок пейте

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 15:13

Посмотрим, что будет после 30-го...

Фото пользователя
28 апр 2020 в 15:41

Так скучно ))

МихаШуф
28 апр 2020 в 17:35

А наш притончик гонит самогончик...
Никто, ребята, не поставит нам заслончик....😜

Гость
29 апр 2020 в 11:00

Зачем писать про продажи общепита если он закрыт? естественно .а продажа алкоголя естественно увеличилась это ведь не перый запрет и раньше было так же

Sim
28 апр 2020 в 15:16

чем больше скупают, тем быстрее у алкашей деньги и печень кончатся. норм

ОТВЕТИТЬ
София
28 апр 2020 в 15:54

Прости Господи, бухариков сколько. 🙉 У меня в доме на 60 квартир - только 4 семьи алконавтов, а индивидуалов, шоб с пивком на сикамеечке и вовсе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:14

Вон у нас на скамейке сейчас, у подьезда 7 человек распивют коньяки, водочку..
А утром будут писать что работы нет и жрать им нечего. Считаю что с 1-10 мая необходимо ввести полный сухой закон в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 15:32

в СССР с 11 до 19 продавали и ничего,центральный гастроном до 21.00 единственный где легально можно было купить спиртное

Илья Фомин
28 апр 2020 в 16:11

А пишут что детей кормить нечем,
денег нет даже на хлеб.. А алкоголь скупают ящиками. Значит деньги то есть.
Только стонут государство помоги.