8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
30 апр 2020 в 13:15

Странные вопросы... Почему в графе про работу нет- " Предприниматель, нет заказов (тк нет денег у людей) , полностью разорен "??? И вопросы про покупки, Автомобиль???? Где графа :"Нет денег даже на еду , не то чтобы коммуналку???
Эти вопросы кто сочинял? Герман Греф????

30 апр 2020 в 13:29

Пока особых изменений не заметили.

опрос не открывается. невозможно ответить.

Гость
30 апр 2020 в 13:37

ИП одиночка. Последнии поступления были в марте 25 т.р. С 20-го марта все договоры встали "на стоп". На дворе 30 апреля. Когда будет следующая работа и оплата вообще НЕ ПОНЯТНО. Заначка была, но заканчивается, осталось 3250руб. Сказать, что стали жить хуже, это ничего не сказать. Государство просто нас кинуло, кинуло, кинуло и растоптало. Как Вы думаете я теперь буду голосовать?

Гость
30 апр 2020 в 13:39

Почему-то нет графы самозанятый или предприниматель без наемных работников.
Поскольку некоторые вопросы были поставлены некорректно, данные опроса не совсем точно будут отражать картину. К примеру, планировал крупную покупку (авто) ранее, но этого нет в опросе. И приобрел не совсем то, что хотел из-за роста цен и общего падения дохода (на жизнь что-то надо тоже оставить).
Хотя и так очевидно, что доходы упали или вообще пропали у 98-99 % людей, выросли они только у спекулянтов масками и СИЗ, и доставщиков еды. Причём у последних не так сильно.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:41

Ещё как задел и не только кошелек.Придется походу бизнес на клюшку прикрывать.

гость. ,...
30 апр 2020 в 13:48

,,,,,,,,,,,.не работай не платят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Гость
30 апр 2020 в 13:48

Странный вопрос по поводу помощи от государства...
С удовольствием бы воспользовалась, но оно сделало так, что пролетаю по всем пунктам)

Гость
30 апр 2020 в 13:49

Кредит и ипотека разве не одно и то же? Поддержкой государства с удовольствием бы воспользовалась, но банк не дает кредитных каникул. Такого ответа не предусмотрено.

Андрей
30 апр 2020 в 14:07

нет. мой кошелёк не задел коронавирусный кризис.

людмила
30 апр 2020 в 14:15

отказываемся от некоторой еды приходится экономить на многом

Иван Сусанин
30 апр 2020 в 14:19

Зря ЧП не ввели в стране щас потеряю квартиру Многих перекинет назад в прошлое года так в 190..

гость
30 апр 2020 в 14:30

никак не отразился, даже лучше стало в плане перевода на удаленку, ремонт можно сделать потихоньку, который бы растянулся надолго при обычном графике

Оля
30 апр 2020 в 14:32

Пришлось заработанный за год очередной отпуск потратить на карантин.

Гость
30 апр 2020 в 14:55

Некорректный опрос, " стали жить хуже"- а вы как думаете? Кто - то сел на минимальную, кто - то остался вообще" по нулям", как не жить, а " выживать" так должны были звучать вопросы..

Гость
30 апр 2020 в 15:12

Да даже от того что в тесной комнате гораздо чаще стали находиться с родственниками уже стали хуже жить. Или Путин всем подарит отдельные квартиры? А кого-то вообще силой из-за неправильных тестов в шестиместную палату.

LoL
30 апр 2020 в 15:17

Завод работает + доплата 400 р. за смену - всё норм зарплата не упала^

😁👍

Гость
30 апр 2020 в 15:27

Зачем такие опросы, чтобы посмеяться?

Гость
30 апр 2020 в 15:33

Доход остался прежним, цены в магазинах выросли в 1,5 и больше раза. Так что все по прежнему, но стало тяжелее. Если бы был вопрос про повышение цен, опросник был бы корректный. Так -филькина грамота

30 апр 2020 в 16:43

дебильные вопросы, только еодин может такую хрень придумать

Гость
30 апр 2020 в 16:49

На самоизоляции доход сократился больше чем на половину, как и расходы. Помимо быта есть досуг, чему очень рада , потому что есть свободное время. Платежи все закрываю вовремя. Сижу одна в 115 м2 и мне комфортно.

30 апр 2020 в 17:53

Мне последнюю неделю звонят из различных банков, видимо с целью предложить кредит. В день по 2-3 звонка. Интересно здесь тоже скоро будет реклама какого то банка?

гражданин
30 апр 2020 в 22:23

это катастрофа, а лидеры, которые могли бы помочь преодолеть это чудовищное испытание были путиеным отстранены от руля, как Ройзман, выдавлены из страны, как Ходорковский, в тюрьме, погибли от разных причин и пр.Многие еще просто не осознали, ч не видят сидя по домам , как снежный ком наматывает одну трагедию за другой - трагедии человеческих жизней. А во власти сидящих это не беспокоит - никогда еще не было власти более бессердечной и безответственной

Андрей