11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

позорники
30 апр 2020 в 16:15

шикарные меры... стыдно должно быть! мало того, что меры, озвученные - полная фигня, так еще и по факту их выполнять никто и не собирается! Мало что ли примеров? Как министр в банки звонил и ему сказали "давай, досвиданья"? или может как внаглую швыряют медиков на доплаты... пандемия показала нам истинное лицо многих из них... и не надо мне тут о том, что бояре плохие... рыба гниет с головы

Иван
30 апр 2020 в 16:16

Опять этим хитромудрым отдыхающим помогать будут. А нам обычным инженерам кукиш покажут. Где в этой стране справедливость? Богатые богатеют, бедные беднеют. Вот такой у нас порядок сейчас.

Петросян
30 апр 2020 в 16:20

Весело живем! Вчера кредитные каникулы оформил, сегодня еще один по льготной ставке возьму... А главное никто не отказывает! Спасибо, вот это поддержка! Маски во всех аптеках, работодатели из кожи вон лезут, чтобы рабочие места сохранить.

Гость
30 апр 2020 в 16:21

Вообще про дольщиков нет ни слова !!!! Застройщикам помощь окажут ...А людям как ипотеку закрывать ?

Не дольщик
30 апр 2020 в 16:42

Квартира в Долевку думаю стоила процентов на 20 дешевле, чем в готовом доме (могу это сказать по своей квартире). Кто-то кого-то силой гнал покупать долевку? Недострой всегда можно продать - он каких-то денег стоит. Почему бы не продать не достроенные объекты, поделить деньги между дольщиками уж сколько кому достанется исходя из вложенных сумм и пусть дальше идут рискуют. Почему за счёт бюджета - то?

Гость
30 апр 2020 в 17:19

В общем обычные законопослушные граждане, у которых нет кредитов и долгов, кучи детей (конкретно у меня и многих родственников и знакомых 1-2 ребёнка старше 7 лет), кто ответственно отнёсся к ситуации и не поехал по дешевке за границу (хотя ездим регулярно и даже собирались в конце марта), но кто РЕАЛЬНО пострадал от всей этой фигни и у кого упал или вообще пропал доход, ОПЯТЬ МИМО КАССЫ! 😫
Для кого тогда это государств???

Гость
30 апр 2020 в 17:29

И когда эти деньги туристам поступят? через месяц как помощ малому бизнесу с кредитами когда они нафиг не нужны?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:36

Полтриллиона в черную дыру. Как мило...

30 апр 2020 в 17:57

С туристов деньги брать надо, а не отдавать им. Уехали сами, пусть сами и выкручиваются.

жека
30 апр 2020 в 17:58

грабительское правительство разбазарят деньги и все в пустую бездари

Гость
30 апр 2020 в 18:08

*Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал неверной трактовкой его слов сообщения в СМИ о возможном оказании гражданам прямой материальной помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции.* Вот такая новость сегодня во второй половине дня, утром было иначе....оказывается не так поняли ......

Михаил
30 апр 2020 в 18:30

не пойму что он там выделяют тем кто за границей? уже выделяли то ли 300 то ли 500 миллионов. я вот за границей и помощь получают процентов 10%. все как обычно разворовали и решили еще пару ярдов по пилить.

30 апр 2020 в 21:41

Главное Собчак и Ко не забыли помочь

Пострадавший
1 мая 2020 в 02:08

Нахожусь в другом государстве.
Официально заявляю:
Билеты сгорели. Для особо умных и завистливых уточню - уехал по работе ещё до пандемии. Агрегатор билетов не отвечает. Авиакомпания посылает.
Государство ничего не заплатило. Никакой помощи. Никто не связался со мной. Эвакуацию не предлагают.