28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
10 мая 2020 в 19:59

Давайте давайте. На бирже именно сейчас не хватает свежего "мяса" таких вот весельчаков.

Гость
10 мая 2020 в 20:43

Рекламная заказная статья от зеленого банка? Привлечение новых лохов, которые на разбираются между акцией и облигацией? Отлично!

гость
10 мая 2020 в 19:06

занимаюсь акциями более 3х лет. Не слушайте вы рекламу, что бы заработать, нужно начинать от ляма. А это все чудачество, тут нет выгоды. И заниматься надо каждый день. 10% это просто повезло, вот упадет и будет -10%. Особенно на наших акциях, это рулетка.

Гость
10 мая 2020 в 20:41

Автор скромно еще забыл про налоги. Они еще отъедят часть прибыли. А скоро экономика еще притормозится и акции снова "припадут немного". Статья сгодится для дуралеев, которые биржевые торги как игру воспринимают. Пусть играют)))

Гость
10 мая 2020 в 23:16

Лучше бы в СКВ вложился... Здесь точно не потерял бы ничего... Сумма смехотворна 20 рублей.

Дмитрий
10 мая 2020 в 19:49

Я просто смеюсь. Мальчик торгует акциями 2 месяца и пишет статью о том "Как заработать в кризис". Ты думаешь Америку открыл для всех? Этой темой можно заниматься с нулевых. И это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ работа, ГОРАЗДО более серьезная, чем сидение в офисах и тыкание пальцами по клавиатуре. Мальчик, вот через годик-два поговорим о твоем опыте и доходе. А за 2 месяца - это просто повезло. Ровно так же как и в дальнейшем может неповезти, и гораздо крупнее)
По всему рынку (что акции, что валюта) вероятность вырасти или упасть в цене - 50/50%. И только СВОИМИ ЗНАНИЯМИ и ОПЫТОМ, ты увеличиваешь данную вероятность в свою пользу. Если у тебя за год-два будет не 50/50, а примерно 70/30 (в твою пользу) вероятность "угадывания", то это будет ОЧЕНЬ ХОРОШО. И не забывай, что есть еще и комиссия брокера и т.п. платежи. которые твои 50/50 уменьшают (т.е. по итогу - потеря денег).
Помню как-то спросил знакомого по универу - "как твои успехи на бирже?" (на тот момент он уже несколько лет точно этим занимался). Он ответил - "плачу рынку за учебу" (для тех кто не понял - "теряю деньги"). Сам пробовал (давно) заниматься и ФОРЕКСОМ, и акциями (стопка литературы дома - примерно с человеческий рост) - слава богу не потерял деньги (остался примерно при своих). Это ВЫСОКОРИСКОВЫЙ вид деятельности, и большинство просто теряют деньги. Но приток новых "лохов" должен быть, вот рекламируют, что все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 19:12

Сыграй в лохотрон, отдай деньги посреднику

евгений
10 мая 2020 в 18:43

нет информации, во сколько обходится обслуживание счета.... те же 2 тысячи уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
11 мая 2020 в 11:52

Что за реклама??? Вы еще букмейкеров пропиарьте,а то их бедолаг из списка выкинули))))

Гость
11 мая 2020 в 12:12

Реклама Сбера. И ОМС у них и брокер, а если по факту, высасана из пальца статья. Второе дно будет, так что псевдо-тредер-хомячек потеряет кучу денег

Ефим
11 мая 2020 в 14:44

1.Стоимость акций всегда носит временный характер, даже за час она может измениться.
2. Неполученная выгода не может считаться убытком.
3.Риск на биржевых торгах является делом сугубо добровольным, его никто и никогда не навязывает.

Гость
10 мая 2020 в 19:16

счёт стоит 150р, и только в месяц, когда были движения. У Сбера. Есть бесплатные брокеру. Ну, комиссия за покупку, до 0,1% - мизерная для инвестора.
Только Яндекс, вроде, стоит 1 тыс руб в месяц. Стоил неск лет назад - точно.
Инвестировать, конечно, можно, только в долгую - и точно будешь быстрее вкладов расти. Но до 400т - через ИИС с возвратом НДФЛ - вообще выгоднее нет ничего в принципе.

ОТВЕТИТЬ