20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Дмитрий
12 мая 2020 в 15:47

Покажите фото лука по 48р! В сети, планирующей в ближайшее время закрыть 2 гипера, стоимость лука 79 руб/кг. А это не самый дорогой магазин в городе.
Исполнители дома отсиделись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:02

А Куйвашев Е. В. - губернатор про рост цен знает или нет? Если знает, то что он предпринимает против роста цен и дальнейшее обнищание населения области? А если не знает, то пожалуйста проинформируйте его и спросите. Было бы нам полезно прочитать в его Инстаграмме его ответ.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
12 мая 2020 в 16:58

А нам потом опять скажут, что инфляция три процента всего за год. Че вы переживаете? Вон смотрите - кошек как продавали за рубль на Авито, так и продают. Нет инфляции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:29

В каких магазинах есть продукты с таким мизерным повышением? А то в наших все на 10 да 15 процентов, не меньше.

Гость
12 мая 2020 в 16:07

Ценами разве власть не занимается? Почему все дорожает? Или торгашам эпидемия как способ неожиданного обогащения? Где власть и антимонопольщики?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2020 в 16:21

Почему молчите про лимоны?! Кто так нагло гонит цену?!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск орденоносный
12 мая 2020 в 17:05

а вы, граждане трудяги, ждали чего - то другого от кулаков?В ценник плюсом все защитные меры и дезинфекции. Самит поощряли , вот и вырастили упырей, последнюю кролвь высосут и не подавятся. Общество орков сформировали

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мая 2020 в 16:37

Минсельхоз запретил колхозам поднимать цены на продукцию для сетей, и те (федеральные сети) законтрактовали объемы под себя до нового урожая.
Теперь у колхозников мизерная наценка на продукцию, рынок в условиях дефицита вынужден закупать продукцию в других (чаще всего южных) регионах, и закладывать в цену транспортные издержки.
Сети же при этом бессовестно наценяют по 40-70% и выкладывают на полки.
А Минсельхоз не имеет возможности влиять на сетевые наценки.
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

ОТВЕТИТЬ

Странная таблица. Среднюю температуру по больнице показывают, и то не точно.
Ту же пресловутую гречку можно купить намного дешевле 89 рублей - и по 50, и по 60, и по 80, и по 90 (надо смотреть, чтоб был килограмм, а не 800 и не 900 грамм). Есть и больше сотни, конечно, но она ничем не лучше остальной, только упаковка красивее.
Курица и вовсе понятие растяжимое - я покупаю в основном филе грудки, оно намного дороже, чем 147 рублей, да и бёдрышки дороже. А тут, видимо, цена неразделанной тушки. Яйца С1 в КБ в районе полтинника, С2 в Кировском по 45.
"Сухая молочная смесь для детского питания" - так её куча марок, и цена отличается очень сильно, как можно валить всё в одну строчку?
Короче, сравнивайте конкретный бренд конкретной граммовки в конкретных сетях, а иначе получается ерунда.

Рита
12 мая 2020 в 18:07

Мародеры московские ценами играют . Пусть гниет но людям не продадим ? Ну пусть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:55

Вряд-ли производители цены подняли. Барыги все задирают.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:54

А в Краснодарском крае говорят посев нормально не начали из за изоляции

12 мая 2020 в 17:53

Это где они говядину по такой цене увидели? В магазинах дешевле 500 нет. Или это суповой набор, где одни кости?

Гость
12 мая 2020 в 22:07

не правда, яйца в пятерочке стоили 49 рублей, а сейчас не дешевле 56 рублей....

Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:22

Да ну на! Никогда такого не было, 20 лет цены на всё снижались как при сталине, а тут вдруг повысились!

Клавдия
12 мая 2020 в 15:45

Не заметила никакого повышения, покупаю что хочу пенсии хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:08

В России снизились розничные цены на бензин
Средние розничные цены на бензин марки Аи-92 в России с 4 по 8 мая снизились на 4 коп. по сравнению с предыдущей неделей до 42,7 руб. за литр. Стоимость Аи-95 также опустилась на 4 коп.— до 45,9 руб. Дизельное топливо подешевело на 8 коп. до 47,97 руб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Thomson Reuters Kortes.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
12 мая 2020 в 20:04

А как же с ценами то на имбирь с лимонами, почему эти цены не озвучили??? Лук и картофель это сезонно.