22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
13 мая 2020 в 22:43

10000 за стремный номер в санатории??? В своем уме? Откуда такие цены? Как в нормальном отеле в Европе. В Грузии и на Кипре за 10к можно неделю жить в нормальной квартире.
Кажется кто то просто отмыл бабосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:39

А каким образом выбирали места для изоляции? Тут попахивает откатами. Вы представляете какие суммы перечисли минздрав за всех? Кто то себе новое авто купил и не одно

ОТВЕТИТЬ
Инга
14 мая 2020 в 00:13

Ну не может стоить "полежать на кровати и 3 раза поесть обычную еду" стоить 10 тыс в сутки. Воры.

яжемать
13 мая 2020 в 23:03

Мои детям такую сумму дали на выживание на время эпидемии. Очень обидно за страну да чего мы её свами довели...Да,да в этом и наша вина есть.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:09

🧐😳 ё маё... а они ещё жрать ( то есть кушать) отказываются...дешевле их не забирать вовсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:55

Кому принадлежит Белый камень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 01:00

Номера для отдыха на этих загородных базах в обычное время от 2 х до 4 тысяч номер, не место. Обуховский подороже. В космические цены включена видимо охрана, маски, перчатки и прочая дезинфекция. Кстати люди не просили раздевать их до трусов и выдавать робы. Багаж не отдают почему то только в нашей области. И не надо на туристов нападать- они за свои деньги летели, а в обсерватор не просились. Кто поместил тот и платит и уж точно от этого только выгоду имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 08:48

Теперь очень-очень нужно официальное заключение прокуратуры по поводу этих госзакупок. Что- то интуитивно подсказывает, что без личной выгоды кое кого здесь не обошлось. 😟😩

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 мая 2020 в 22:44

Красавы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 08:55

А я то думаю, че это «Белый камень» вдруг туристов позапускал? Мы в прошлом году тоже платили по 10 тыс в сутки. Но! за семью из 4 человек с лечением и питанием 4 раза в день, да ещё и заселением в самый дорогой номер. А тут за 1 человека, который кроме унитаза и кровати ничем не пользуется? Ладно санаторий, он и 50 тыщ в день мог бы цифру нарисовать. Другое дело, что такой банкет согласились оплатить. Это как с закупом тех масок по 425 руб./шт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 07:12

Для чего нужны были эти обсерватории?!)))) теперь новая вводная, все должны получить иммунитет, а значит переболеют все! Зачем людей там держали, отпустили бы сразу домой.

14 мая 2020 в 07:56

Да сколько бы не стоил но по прилету я хочу домой, а придется ехать в санаторий)

Артур
13 мая 2020 в 23:22

У этих отелей обычных 2 х звёзд даже нету.
А эти туристы там жили и в 3 и в 4 звездочных отелях.Не несите бред.
Что они якобы не могли себе позволить российские отели с 1 звездой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:44

Знаете ребята, ну это даже не смешно... Мы в том году с женой летали в Аланью в начале лета. Огромный номер, перелет, трансфер от Антальи, все включено: питание, бар, местная кухня отдельно от ресторана. Только что не первая линия, но как бы и не хотели на первую. Путевка на двоих вышла то ли 80 то ли 85 тысяч на 10 дней... В номере два балкона было, кондиционер, холодильник, телевизор, огромная кровать и диван, душевая кабинка и санузел... Откуда у местных уральских санаториев такие цены то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:42

Зачем эта статья? Срач и ненависть к туристам разжигать? Дак и так травля , зависть и ненависть к приезжим процветает . Их надо было в собачью конуру чтоли поселить? Лучше уж пусть эти деньги на комфортное проживание людей уйдут, чем по карманам распилятся. Хоть где-то по- человечески отнеслись к людям , в нормальные условия их поселили , а не в общагу для бомжей затрапезную.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мая 2020 в 08:17

Можно было поскромней. Например в пионер-лагеря расселить, первую смену так и так отменили. Еще раз убеждаюсь, что налоги тратятся расточительно, а еще жалуются что денег в бюджете не хватает и надо налоги повышать

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 мая 2020 в 22:49

А где инфо про Обуховский?? Там цены думаю ещё выше всех остальных, и денег отмыто там не мало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 02:36

Самое интересное, что Екатеринбург - единственны регион, который всех без разбора отвозит по санаториям! В Москве, Питере, Новосибирске, Красноярске - везде развозят туристов по домам на самоизоляцию и ее контролируют!
Единственный - Екатеринбург - почему-то очень сильно хочет, чтобы эти санатории срубили бабла.
Странно, да? Может власть прокомментирует свою заботу именно о этих санаториях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 05:49

Опять халява для кого-то за счет народных денег! И за границей отдохнули и на Урале! Ни каждый может позволить потратить 10000 в день... У кого-то такая пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 05:57

И эти туристы несчастные еще и исстонались, какие они бедные и несчастные в этих санаториях...

Валера
14 мая 2020 в 08:46

Кто то неплохо денег попилил

рожденный в СССР
14 мая 2020 в 10:23

кто и сколько огребли в карманы. когда у народа трагедии, разорение происходило?

Гость
14 мая 2020 в 10:37

Почему нет данных по Гранатовой бухте? Это так то санаторий правительства Свердловской области.. И цены там достаточно высокие, но и качество обслуживания на высоком уровне.

Гость
14 мая 2020 в 11:25

Тут главное откат!)
Треть минимум вернётся в карман решающим людям)))
Кому война, кому мать родна

Гость
19 мая 2020 в 21:25

Отмывание денег на лицо
Учитывая, что санатории-одна из пострадавших отраслей)
Они вообще должны были людей селить по с/с и благодарить, что у них есть работа, другие их конкуренты закрыты и з/п должны платить персоналу
Малоимущим копейки платят на детей, 10т.за месяц не наберется, а тут на сутки на человека

Ник
28 мая 2020 в 20:18

Кто-то из депутатов, коль они бьют себя в грудь и кричат: "меня народ выбрал" должен сделать официальный запрос в прокуратуру - народ, судя по комментам, - требует такого обращения. Может у кого-то есть знакомый депутат, так намекните.

Гвоздь
13 мая 2020 в 23:18

Так на 66 ру написали со сравнением в стоимости в обычное время!!!! Е1 , а вы почему умолчали??? Кто наварился?

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 мая 2020 в 23:46

Сталина на них нет, совсем уже.