16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
19 мая 2020 в 20:27

Если ты дал указание 100 сотрудниками и 1-2 из них не поняли, то они тупые. Если не поняли все 100, то тупой тот кто давал указание.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 мая 2020 в 20:41

Дело не в министрах и людях решающих как мы должны жить (зачастую без профильного образования), а в человеке, который их назначил на эти должности!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
19 мая 2020 в 20:39

Если не поняли все 89 регионов - значит приказ был непонятный для всех. Значит такой приказ выдали..и кто то его подписал))))

Гость
19 мая 2020 в 20:24

как интересно, и кто же подозреваемый? кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
19 мая 2020 в 20:39

По результатам проверки следственный комитет купил себе дачу и тачку

Комментарии
19 мая 2020 в 20:35

А в Китае бы просто расстреляли министров)

Шоу продолжается...

Уралец
19 мая 2020 в 22:08

Старый царь стал. Мышей уже не ловит. Видно менять его задумал кто-то раз таким образом обстановку накаляют. Слыхали что с накопительной частью пенсии сделали наши законотворцы под шумок???

коронавит
19 мая 2020 в 22:50

Каков поп, таков и приход...

Урал
19 мая 2020 в 21:30

кто украл? Неет, это уже ни в какие ворота не лезет!
Нагло воруют , буквально из рук рвут. Во всех странах ставят править, законы писать самых достойных, а у нас- самых отстойных воров.
"Пред ними суд и право - все молчи!Вы , тесную толпой стоящие у трона, свободы, совести и правды палачи!"

19 мая 2020 в 20:41

да это по любому агенты госдепа опоили ответственных и занизили выплаты, чтобы раскачать лодку. также были записаны обращения от якобы врачей, на самом деле являющихся участниками вооруженных сил украины. слава богу, великому и всемогущему, что отец нации во всем разобрался и своим мудрым распоряжением поручил ответственным лицам срочно исправить ситуацию, да продлит бог годы его правления. а мы будем молить его об это, поедая блины с лопаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 22:12

Что главврачи, что директора школ- выписывают премии своим людям которые приеосят половину обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:28

Давно всех там пересажать, хотели чины свои карманы обогатить, но не вышла, в открытую уже воруют

Нино
19 мая 2020 в 23:09

Пора уже разобраться с выплатами по потере работы в этот период!!Служба занятости тоже не выплачивает положенные деньги-придумывает разные поводы,чтобы не платить!!Вместо 12700руб платят 1700 руб.А куда ушли выделеные деньги?Получается так же как с медиками!!!

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:11

Скорее бы все это кончилось, дурдом полнейший

Гость
19 мая 2020 в 22:04

Надо также вову гнать

Гость
19 мая 2020 в 22:16

Это правительство давно уже попилило эти надбавки, как всегда, только очередные слова...

20 мая 2020 в 06:36

Робить нужно за идею а не за бабло! А вот руководить только за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:17

Очередная страшилка для глав врачей, и только...

ГОСТ
19 мая 2020 в 22:17

Во всем виноват гастробайтер , менеджер по чистоте двора )пустил слухи , все поддались панике , теперь его ждёт наказание . Всем спасибо , все свободны )

ветеран труда
20 мая 2020 в 08:14

они еще и медикам угрожают , по прокуратурам таскают, такого беспредела даже при крепостном праве не было.Совсем уже абалдели

Гостья
20 мая 2020 в 08:15

На садики обратите внимание. Как ведут себя заведки, методисты и старшие воспитатели. Они же комиссия по назначению стимулирующих ! А остальные сотрудники просто скот ! Присмотритесь хотя бы просто повнимательнее к ним и все поймёте. Когда их будут проверять ?

Кошка
21 мая 2020 в 10:05

Еще проверить нужно почему цены начинают поднимать, где комиссии, где предписания. Проблема мировая, а страдает простой человек. Разве один из депутатов пострадал? Сидя дома они наверно себя не обделили. Вообще я бы проголосовала за то, чтоб снять с них все гос. содержание. Пусть сами за себя везде платят.

Кошка
21 мая 2020 в 10:15

Уважаемый президент! Откройте страничку, дайте возможность людям отправлять вам насущные проблемы. Посадите более добросовестных людей,а не телепузиков. Поедите сами по всем городам, с комиссией, с проверкой. Куда уходят то что причитается народу, наверняка есть программы которые должны работать для пенсионеров, путёвки, санатории. Ничего нет. Да, сейчас ситуация не из лучших, а вообщем то ничего не делается. В рядах правительственных тоже зачистку нужно, всех пенсионеров посадить на пенсию простого пенсионера на10000 тыс.руб. и соблюсти все доплаты как у работающего пенсионера. И посмотреть как скоро начнётся распродажа имущества для выживания.

Гость
20 мая 2020 в 06:59

виноват путин,так как четко не указал,что доплаты будут за сам факт работы с короной,а не по ставке отработанных часов

Loading...