10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Little Lupe
22 мая 2020 в 07:33

партия власти - лучшие!!

Гость
22 мая 2020 в 07:48

Заявление отправили 26 апреля, сегодня получили отказ. В документе ссылка на пункты, согласно которым только мать может отправить заявку... Идиотизм. У нас двое детей, платим налоги и т.д. все согласно законам. Вова хватит голову морочить, все должно быть просто и прозрачно!

Гость
22 мая 2020 в 08:08

Как снимать штрафы с Карты так ни каких заявлений, прям в лёт

22 мая 2020 в 08:26

Состоим в браке, почему выплату на детей до 3х лет может оформить только мать? Это дискриминация отцов!!! Маткапитал матерям из форточки надуло? Отцы не учавствуют в пропитании детей в законном браке? Дискриминация по половому признаку в чистом виде!!! Развели матриархат!!! А еще кричат про равные права мужчин и женщин!!!

22 мая 2020 в 08:30

Вам же вон на главной странице сказали где брать деньги ,микрозайм под залог - ай да е1,ай да молодец) Итак пол страны в %0ПЕ ,так давайте еще хуже сделаем) И еще комменты отключили)

Гость
22 мая 2020 в 08:46

А точно СНИЛС свой? Данные в заявлении все о ребенке ведь указываются?

22 мая 2020 в 09:31

Да что Вы говорите, сами то залезали на госуслуги?СНИЛС как взрослого, так и ребенка, Пу смилостивился, разрешил без снилса детского оформлять, но дорогой самодержец, мы пропали и уже давно... система непоротлива и требует СНИЛС всех и вся. Е1 разъясните, как быть?

Иван Сусанин
22 мая 2020 в 11:07

А если ребенку уже 16 ?????

Гость
17 июн 2020 в 09:55

Смотрите вопросы- ответы на сайте госуслуг. Если 16 исполнилось до мая, то неположено

Гость