4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

27 мая 2020 в 20:17

сказочник...опять из бункера высунуся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 20:27

И это Капля в море, но хоть капля, чем почти ничего.

Гость
27 мая 2020 в 20:30

ИП одиночкам опять ничего, они реально не понимают, что у нас денег нет совсем, а дома дети и квартплата

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 20:37

Если не когда не работал , можно что нибудь получить , хотя бы пятничный вечер за счёт государства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 20:38

Неплохо, нужно посмотреть

Гость
27 мая 2020 в 20:41

ахаха, обнуленный там снова сказки травит из погреба...
не работаю я с февраля этого года, назначили мне 1725₽. пришла отрыжка 500₽. "сказочники" работают на публику.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 мая 2020 в 20:47

А теперь загадка- до какого продлят карантин?

ОТВЕТИТЬ
гость.
27 мая 2020 в 20:48

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.работу безработным россиянам........

Андрей
27 мая 2020 в 20:54

3 тысячи, 4 с половиной. А подают так будто о 45 тысячах речь идет. Они вообще как себе представляют семью без работы с ребенком живущую на 4,5 тысячи. Потанин 6.4 миллиарда за два месяца карантина поднял. Годовой бюджет страны на медицину... Дичь просто дикая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 20:58

Если кто без чина, должности, тот холоп, раб. Это реалии сегодняшней России. Привыкаем к реалиям, господа холопы! За кого голосуем, так и живем!

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
27 мая 2020 в 21:24

чего только не сделаешь ради красивого голосования за поправки

Фото пользователя
27 мая 2020 в 22:13

А кто знает, в какие дни месяца выплачивают пособие и например за май когда выплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 22:22

Ага кинули мне 500 с небольшим рублей как косточку куриную собаке... не верю я в слова царя как и не верил ни когда...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 22:31

карантин продлят до 1 января 2021 и маски и перчатки шоу тоже ..читайте рекомендации эпиднадзора

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 22:38

Позорище ! Таки с жиру лопнем все 🤮

Алексей
27 мая 2020 в 23:04

Молодец президент (без сарказма). Работать нужно товарищи, потеряли работу, ищите новую, привыкли все сидеть как Емеля на печи, и чуда ждать, государство дает подспорье, остальное в руках человеческих.

ОТВЕТИТЬ
мать Тереза
27 мая 2020 в 23:27

Минтруд предложил утроить пособие по безработице. Вы попробуйте сами стать и получить. Кровь выпьют и последнее отнимут. Проще удавиться. Это кормушка для родственников кто там работает. Ставят своих и сосут бабки. Простой смертный не доживёт. Криминал россейского масштаба.

Женя
27 мая 2020 в 23:28

4,5 тыс, смешно, за кв выходит 7 коммуналка!В сраном Омске,не смешите!За что отдаётся 13% ежемесячно?На виллы депутатов!Засуньте их себе поглубже, хотя нет, это мелочи, вы минимум 5 тысячными под....

Гость
27 мая 2020 в 23:34

А он вообще умственно полноценный ??? И прихлебатели его???.....Любой здравомыслящий человек...экономист...любой кто не учился по ЕГЭ....Скажет....чем больше денег у гражданина...тем больше и чаще он будет бегать в магазин...Соответственно производитель или поставщик больше будут производить и поставлять товары...или услуги...соответственно больше будут платить налоги...и т.д.И всем будет хорошо.А у нас только у чиновников и депутатов зп и премии растут...у тех кто находится НА ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ...и НЕ УЧАСТВУЕТ в процесе товарооборота и соответственно экономическом росте РФ.Миллиарды переводят за границу...недвижимость оформляют на пенсионеров- родственников...ну и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 23:37

Вот и посмотрим как это работать будет
я как раз сижу на 1700
отпишусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 00:26

Это что-то с чем-то

Тимина
28 мая 2020 в 01:55

А за чей счет банкет? За счет работающим делают доплаты безработным. За счет наших с вами налогов. Скоро дойдет, что безработный будет получать 12тыс, а работающий 15 тыс.
И кем выгоднее быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 01:57

Мне пришли 632 рубля :-)

ОТВЕТИТЬ
Маркин
28 мая 2020 в 02:02

Слушайте вы, безработные, а вам вообще не стыдно перед нами, работающими каждый день, гражданами?
Эти доплаты не Президент вам делает, а мы. Это у нас забирают вам передают, через наши налоги!
Даже если мы этого и не хотим. У нас что, своих детей нет? Кормим ваших.
И вы еще тут выкобениваетесь. Мало им..
Молчали бы лучше!
Или шли работу искать. И не говорите что ее нет.
А то привыкнете жить за чужой счет до октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 04:08

О, новый, дивный мир. А после октября ни 3 х тысяч ни работы....

bilbo
28 мая 2020 в 10:25

Как же смешно наблюдать за нытьем неудачников, которые постоянно стонут типо: ой тут плохо, там недодали, чиновники деньги выводят, воры итд.... Какие же вы ущербы все таки, сидите дальше сложа руки и плачьте, плохому танцору всегда что-нибудь мешает.

ОТВЕТИТЬ
Нина
28 мая 2020 в 11:53

Бессовестные безработные. Нисколько ко вас не жалко. Захотели бы нашли работу. Хоть, ща 15 тыс. А теперь получается выгодно сидеть и 12 получать. Тунеядцы!

ОТВЕТИТЬ
Иришка
28 мая 2020 в 12:17

Я работала всегда по белой зарплате , а в 52 года попросили красиво уйти т.к. понадобилось место своим , в провинциальных городах бесполезно бороться если Вам это известно. Ребенок несовершеннолетний. А теперь еще: ВОВ дед погиб, два дяди, один дед вернулся , один дядя вернулся все с медалями.

Иришка
28 мая 2020 в 12:22

Я всегда работала всегда на белой зарплате , а 52 года попросили "красиво" уйти , нужно место своим , в провинциальном городе это система. Хочу добавить :ВОВ - один дед и два дяди погибли , один дед и один дядя вернулись - все с медалями.

Иришка
28 мая 2020 в 12:33

А может построить 2 завода мирового масштаба на эти деньги и люди с удовольствием пойдут работать.

Гость
29 мая 2020 в 06:30

У меня онкология, инвалидности нет сказали, что я практически здорова с прежней работы пришлось уволиться, встала в центр занятости в ноябре. Работу подобрать мне не могут т. к много ограничений, или не берут так же по здоровью. Все пособие в мае закончилось. Мне положены эти выплаты,или это только для тех кто потерял работу после 1марта. Всю жизнь работала. Как жить?????

Евгения
29 мая 2020 в 13:26

Уволена с апреля,назначено максимальное пособие и 3 тыс на ребенка!

Гость
29 мая 2020 в 16:09

Ну не знаю, я не работаю с 31 марта. Встала на учёт с 24 апреля. Назначено пособие 17556

Виктор
30 мая 2020 в 10:37

Гарант конституции где все перед Богом равны 750т з/п и 500т пенсия, Матвиенко 2млн зарплата 420т пенсия,прада не хило!? идите дальше по списку спикер депутаты сенаторы городов мэры, все в шоколаде! А 20 млн за чертой бедности и к концу года 40 млн безработных им как быть выживать детей учить кормить одевать? Вот Астраханская область наша одна из беднейших, так сам пун сказал, когда у нас побывал, а ведь когда то наша область всесоюзным огородом была по миллиону тонн помидор стране отправляла, а какие арбузы лучший эталон в мире! 300 дней в году светит солнце, газ дармовой, строй теплицы обогревай продукцию давай, а не у турков покупай! Когда цены на нефть высокие были, свое не выращивали, были орхидеи типа Гордеева, легче купить, чем вырастить, вот мы евррпу америку подняли производства их развили, свое похерили, вот щас шанс посмотрим какой будет резонанс!?

Павел
4 июн 2020 в 15:26

Да ни хрена не каких выплат по 4500 не будет, в бюро занятости даже не слышали об этом, покрайней мере в Челябинске

Александр
20 авг 2020 в 13:45

Вообще ужас, что творят. Путин согласился!!! увеличить минимальное пособие в 3 раза до 4500 рублей, но только на 3 месяца. А потом снова живите на 1500 ведь жизнь же улучшится. Работу нам всем государство предоставит. Зарплату будем получать бешенную. Они хоть понимают, что народ уже в шоке от этих всех сумм. Сколько у Путина один костюм стоит и где его пошили интересно. И конечно он куплен на госсредства это же роба у него такая. Вернись социализм и тов. Сталин.