19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
31 мая 2020 в 19:30

Тем, кто постоянно, годами ухаживает за тяжелыми больными и людьми старше 80 лет в месяц государство выплачивает 1200р. И то, при условии, что ухаживающий не имеет другого заработка или пенсии - т е школьник, студент или неработающий. Если имеешь заработок - выплата не полагается. Выживай на 1200 и мой, делай перевязки, корми лежачего больного. А тут -невиданная щедрость

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:15

Сериал: "Мишка-мишка, где твоя зберкнижка..."

Фото пользователя
31 мая 2020 в 16:49

Вооот, если у врачей трудно увести было доплаты... то волонтеров сейчас можно на бумаге наплодить хоть сто тысяч миллионов человек, и каждому дадут денежку.
п.с. Пилите Шура, пилите....

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 19:25

А врачам, медсестрам будут за каждого пациента по 12 тыс платить?

Против поправок в КРФ
31 мая 2020 в 18:18

Квадратный карман сбоку пришейте под деньги.

Гость
31 мая 2020 в 19:48

Где тут записаться в волонтеры, говорите?

Александр
31 мая 2020 в 16:44

Как и врачам с оговоркой!!!

Гость
31 мая 2020 в 16:48

как то запутанно и туманно

Снюс
31 мая 2020 в 17:11

Волонтёр, это по умолчанию, работающий бесплатно, в крайнем случае за еду...

Гость
31 мая 2020 в 22:05

И сколько волонтёров??? Кто то "намоет" денежку.....

31 мая 2020 в 23:41

Волонтер от лат."добровольный"
Странное представление о добровольной помощи у властей.
Настоящие волонтеры (неважно вирус или что то другое) помогают не за деньги. Почему тогда не назначить выплаты ежемесячные волонтерам, которые помогают детским домам, ищут пропавших людей?

Россиянин
1 июн 2020 в 02:03

Пиар

Уралец
31 мая 2020 в 21:30

Это что хайп очередной от Михаила? Врачи!!!прикурили, а тут Волонтер! Я никого не хочу обидеть сам волонтером был. Просто уже вера закончилась, а злости кипит чан. Месть народа будет жесткой.

Гость
31 мая 2020 в 23:03

На время пандемии корновируса работала волонтертером по доставке медикаментов и продуктов питания гражданам оказавшихся на самоизоляции в костюмах которые выдавались было трудно работать и не чем дышать в них .Таким волонтерам ничего не заплатят.

гость
1 июн 2020 в 09:09

как интересно...
во первых задним числом.
во вторых с оговорками: волонтеры, которые взяли под опеку детей сирот, разве у нас так просто можно взять сироту из приюта? Это же люди заранее справки собирали... т.е. это детские, а оформили как волонтерские?

Гость
3 июн 2020 в 04:21

А вот интересно, волонтёрам по 12000 за каждого, а нам соцработникам, которые также как волонтёры всю эпидемию работаем , также носим продукты, лекарства, говорят, что не положены выплаты, почему?

Гость
31 мая 2020 в 18:01

Молодцы. Выплаты назначили. Ждём когда выплаты выплатят.

Loading...