16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:11

Скажите пожалуйста. Только на сбер придёт? Мы указали Тинькоф банк реквизиты. Но почему так? Подали 21 Мая, до сих пор написно: промежуточные результаты по заявлению. Заявление отправлено и заявление получено горит зелёная галочка. И как быть? Дошло ли оно, дойдёт вообще и как узнать? На госуслугах в чате молчат. Сайт ПФР не работает. У кого узнать тоже непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:11

Подачка перед выборами,в угоду обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:19

Заявление подали 20 мая. Статус " отправлено" . После отправки висело несколько дней. Деньги не получили, наверное и не получим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:27

Царь кинул кость, что вы побежали голосовать

1 июн 2020 в 16:33

Да так себе кость то....
Не буду голосовать!

Гость
1 июн 2020 в 16:36

До сих пор не пришли

Уе!
1 июн 2020 в 16:38

19.05 - заявление
25.05 - одобрено
01.06 - выплата

Гость
1 июн 2020 в 16:48

15 мая подали заявление, 30 мая услуга оказана, деньги до сих пор не поступили.

ирина
1 июн 2020 в 16:59

моему ребенку в августе исполняется 16 лет, а заявление на пособие на Госуслугах я заполнить не могу - дата рождения ребенка - не ранее 2004 года! Получается, моего ребенка изначально лишили права на пособие. Т.е. видимо, в условиях коронавируса, парень работать должен пойти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 17:30

Детям 16-18 лет государство фигу показало.

Добрый
1 июн 2020 в 17:30

12 числа отправил.
Карта тинькоф указана.
Ничего не пришло, в Госуслугах - "Доставлено до информационной системы ПФР"
C 12 числа статус не менялся.

айсфогель
1 июн 2020 в 17:49

"Путинские деньги". Он что, их из своего кармана вытащил ? Это бюджетные средства. А средства эти формируются за счет налогов, сборов и акцизов, которые мы все платим. То есть, по сути, это наши же средства.

шайтан майтан
1 июн 2020 в 18:02

не позорьтесь уже, нищенская подачка, убожество и цинизм. Воры укравшие страну бросиди деткам на корку хлеба меньше 100 $

Аноним
1 июн 2020 в 18:49

Да никакие они не Путинские, это деньги налогоплательщиков. Е1 исправьте название статьи, не позорьтесь. Как будто их лично Путин даёт людям

Гость в маске под антисептиком
1 июн 2020 в 19:12

Деньги пришли со странным оповещением: получение пенсионной выплаты или типа того. Накопительные пенсии "дербанят" (которые типа заморожены) и это под видом помощи. Хотя с другой стороны хотя бы так что-то с этой части выудить, чем не дожить до пенсии

Гость
1 июн 2020 в 19:25

Заявление ушло в ПФ 20 мая, со вчерашнего дня висит оповещение, что услуга оказана. Выплата так и не пришла. Хотя ПФ везде трубит, что 1 июня получат все те, кто подал до 22 мая.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 июн 2020 в 19:28

На бытовую технику, которая умерла от чрезвычайной нагрузки😃🙈

1 июн 2020 в 19:37

Я вот что то не понял... Деньги из ПФР, в котором катастрофически не хватало денег, чтобы я вовремя пошел на пенсию - это что? Охренеть! А я теперь на 3 года позже пойду - значит деньги были?

Гость
1 июн 2020 в 20:28

Я заявление подала 27.05 сегодня получили!

Гость
1 июн 2020 в 20:33

То-то я слышу горластых с утра, так ребенка за весь день гулять в парк и не вывели.
Отмечали День защиты детей.

Светлана
1 июн 2020 в 22:45

Моему сыну (9 класс) ничего не полагается, увы. Ни разу никаких пособий от государства не получали. Только без конца платим налоги.

Гость
2 июн 2020 в 07:28

Кто знает, 5 дней рассмотрения считать с подачи заявления или с момента получения ПФР?

Алексей
3 июн 2020 в 07:22

А если мы оформили не до 25го, а 30го, когда нам ждать денег, кто знает?

Наталья
4 июн 2020 в 12:27

Заявление принято 15.05.20, усл. оказана 31.05.20- Денег нет . Альфа Банк - ничего внятного сказать не могут(((((