1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:05

Наверное опять налоги повысят и зарплату понизят

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 16:10

Россия выберется из коронавирусного (искусственно созданного) кризиса так же, как и из любого гриппозного состояния - свиного и птичьего!!!

ОТВЕТИТЬ
Элизабет
2 июн 2020 в 16:14

Каждому выдадут по мешку риса и 3 кг вазелина, чтобы до Нового года хватило. А затем всех переселят на Дальний Восток осваивать безбрежные просторы. В Центральной России и на Урале останутся только чиновники с семьями и полицаи с красногвардейцами для их защиты от второй волны пандемии

ОТВЕТИТЬ

Уже 20 лет обещает рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:16

Холодное лето 53 покажется теплым....

Вот проголосуем ЗА поправки (проголосовать ПРОТИВ технически почти невозможно) - и сразу рост. Без этого - никак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:19

В России нарастающий кризис как минимум с 1985 года. И нечего всё сваливать на коронавирус.

Не нравится мне все это!
2 июн 2020 в 16:19

"Времени на раскачку нет!" 1,2,3...20,...25,...40 лет А результаты будут?

ГОСТЬ
2 июн 2020 в 16:33

как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной

Гость
2 июн 2020 в 16:42

Три месяца пандемии пандемии прошло. Они начали обсуждать план 😂

Вывожу на чистую воду
2 июн 2020 в 16:51

"Путин и Мишустин поблагодарили друг друга" - можно дальше не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:52

Нет, обещания дают, сколько живу... с Хрущёва... что жить при коммунизме...
Устал народ от этого, хочется увидеть что-то ощутимое при жизни!

ОТВЕТИТЬ
Отпуска мы ник
2 июн 2020 в 16:52

Худо бедно ,но по 10 000 на ребенка мы получили ,могли бы и взрослым дать

ОТВЕТИТЬ
Гостище
2 июн 2020 в 16:54

Россия выйдет из кризиса, когда у штурвала этого корабля встанет другой капитан, с дедушкой все понятно давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:54

Мишустина уже выписали? Даже на ИВЛ не полежал небось, как тут боты грозились?

ОТВЕТИТЬ
Ой Леха Леха
2 июн 2020 в 16:54

Отличный план! Просто офигительный, главное надежный как автомат калашникова!

Гость
2 июн 2020 в 16:57

Времени на раскачку у нас нет

Гость
2 июн 2020 в 16:58

Вкладывайте больше денег в строительство инфраструктуры в регионах ( дороги, путепроводы, трамвайные линии и метро), дороги между регионами.... и строить не черепашьими методами
А то всё сидим на этих триллионах и прожигаем на очередных кризисах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:59

Обсуждают те кто уже в течении 20 лет страну в этот кризис постоянно загоняет.
Может пора уже поменять неэффективных слуг народа

Сквер на приборе.
2 июн 2020 в 17:01

Зачетное фото. Когалымский Оленевод выглядет как Ленин на броневике у Финляндского вокзала в 1917г.

ОТВЕТИТЬ
очередное очковтирательство
2 июн 2020 в 17:02

ну про рост мы слышали уже 20 лет назад. собирались удвоить ввп за 10 лет. учитывая, что отправной базис был в заднице, и то не справились.

Гость
2 июн 2020 в 17:33

отличный анекдот

Гость
2 июн 2020 в 17:34

ждите второй волны вируса , что бы всех нищими слелать. вот у них попн востаеовления их экономики. не нашей

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:37

Борцы ))) Маск в космос запустил людей и очень круто. А мы все на тазиках летает в космос))

ОТВЕТИТЬ
ГТУ
2 июн 2020 в 17:47

Без паники, всё под контролем!!! Ничего нет, всё есть, ничего нет!!!!

а если не гость
2 июн 2020 в 18:03

да понятно, как - повысить штрафы, тарифы жкх, налоги, цены на всё,чё там ещё... а, пенсионный возраст заодно тоже повысить.
и выберутся из кризиса

Не молчи
2 июн 2020 в 18:13

"Кое-какие меры" которые выполняются кое как.

Гость
2 июн 2020 в 18:32

О каком кризисе нам все время рассказывают? Курс доллара меняют как хотят,в России, что например тайский бат за 7 лет на 2 бата всего упал? Разруха не в клозетах, разруха в головах.

Дедушка
2 июн 2020 в 18:50

Ну когда же когда? Люди задумаются что нужно убирать эту власть полный беспредел воров единоросов

2 июн 2020 в 18:52

Нанострана с нанотехнологиями и нанозарплатами.. А еще говорят, что обещаниями сыт не будешь!

Капитанская почка
2 июн 2020 в 19:02

Обещаю, обещать в три раза больше, чем обещал ранее.

Гость
2 июн 2020 в 19:02

Догадываетесь кто будет следующий президент России ?????😭

Гость
2 июн 2020 в 19:06

Я не понимаю одного: раньше-то что мешало все это сделать?

Сквер на приборе.
2 июн 2020 в 19:08

Когда закончиться этот цирк лилипутиков. Ждем Лебединое Озеро и гонки на лафетах. Противен до омерзения!

Иван Сусанин
2 июн 2020 в 19:12

Да ни как не выберутся !

Теория ОТ
2 июн 2020 в 19:25

А как Россия выберется из нескончаемой *опы - не доложили.

Гость
2 июн 2020 в 19:38

Как надоела эта противная рожа

Гость
2 июн 2020 в 20:00

Ага.....20 разваливали экономику и грабили население , а щас ХОП! и восстановят .....😂😂😂😂😂

2 июн 2020 в 20:06

Экономику России спасти сейчас может только чудо!

2 июн 2020 в 20:08

От оно че Михалыч.......оказывается именно конституция мешала 20 сделать из россии не сырьевой придаток , посмешище и страну 4 мира а успешное процветающее государство из которого не мечтают сбежать люди.

Гость
2 июн 2020 в 20:08

Как можно спасти то чего нет в принципе ?

2 июн 2020 в 20:22

САДЫ детские откройте уже!!!!!

Да уж
2 июн 2020 в 20:37

Я вам так скажу никак ... Народ будет сам крутиться вертеться как может а государство наше на нас хер положило эпидемия короновируса этим все подтверждает

гость
2 июн 2020 в 21:09

Если смотреть на падающий курс доллара и как центробанк бесконечно снижает ставку рефинансирования напрашивается вывод, что наша экономика живее всех живых

Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:47

Какое фото, правильное. Иди вон туда.

Гость
2 июн 2020 в 23:24

вы любите цирк так же как люблю его я ?

Гость
3 июн 2020 в 00:08

Один такой план мы уже 20 лет курим.

Фентонол
3 июн 2020 в 09:09

Нельзя восстановить то , чего нет в стране уже 20 лет

Гость