9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
3 июн 2020 в 08:06

Когда интересно поступят по 5тр на ребёнка малоимущим, обещанные губернатором ещё в апреле????

юрий
3 июн 2020 в 08:09

как будто никто не знает что малоимущие-это чиновники пока они не получат,никто ничего не получит

Гость
3 июн 2020 в 08:17

Получили на ребенка 11 лет ещё в конце мая. Спасибо.

Гость
3 июн 2020 в 08:21

Это кем надо быть, чтобы, не платя алименты, ещё и эти деньги себе присвоить?

Андрей
3 июн 2020 в 08:25

У меня 2 причины невыплаты, которые здесь не указаны.
1) нет СНИЛСа не детей, никогда не получал и не знаю его. Находимся временно не в России, получить СНИЛС удаленно вроде как нельзя.
2) У одного из детей св-во о рождении выдано не в РФ, соответственно там нет никакого номера акта, написали, что если св-во получено не в РФ, то нужно обратиться лично.
Поэтому удаленно получить не удается

123
3 июн 2020 в 08:26

Сегодня деньги пришли.👍

Гость2020
3 июн 2020 в 08:54

Здесь не указана еще одна причина: если Вашему ребёнку исполнилось 16 лет в 2020 году, но раньше 11 мая, например - 10 мая, то никаких выплат не будет. Ваше ребенок, по мнению государства, уже не ребенок.
Детьми государство сичтает только тех, кому 16 исполняется с 11 мая.

Тупая статья, копипаста месячной давности, не указали ещё один важный пункт.
8. Если у вас нет детей в возрасте от 3 до 16.

Бугагашка
3 июн 2020 в 09:25

Интересно, как заглавность букв может повлиять на выплату )))

Гость
3 июн 2020 в 09:29

Моему школьнику 17 и ему, блин, вообще ничего не положено ((
Есть хотят только с нуля и до 15 включительно, остальным необязательно

Гостья
3 июн 2020 в 09:43

приятная неожиданность была 1 июня, когда деньги пришли! Почему-то думала, что не все так просто будет.. Но хоть где-то сработали без препонов.👍

Дарья
3 июн 2020 в 09:44

Подруга живет в Германии , имеет двойное гражданство , выплату получила

Гость
3 июн 2020 в 09:58

Е1 традиционно пробивает дно. «Вы не получите выплату на ребенка, если у вас нет ребенка». «Власти скрывают».

Единственный нормальный из 10- это правильно заполнять заявку. Обработка автоматическая, каждая цифра и буква важна. Вы думаете 14 000 000 платежек тетушки в собесах вручную разносят?

Гость
3 июн 2020 в 10:11

Деньги поступили 1 июня.

Не _
3 июн 2020 в 10:13

Куча причин отказать простым людям, но я что то не вижу причину отказа "ваш доход миллион рублей в месяц и выше". Странно...

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:26

Так, например, в Челябинске нерадивый отец оперативно оформил пособие Был бы нерадивый оперативно не оформил бы.

Гость
3 июн 2020 в 10:32

Сделала ошибку, вписала номер свидетельства, а не номер записи - все равно пришла выплата)

Ирина
3 июн 2020 в 10:32

Мне пришло только на 1 ребенка, у второго дата рождения в СНИЛС ошибочная, в пенсионном фонде ошиблись, а я расхлебывай.

Мама сына
3 июн 2020 в 10:52

У ребенка в имени есть буква Ё, а заполнила я заявку через Е. Переживала, что откажут. 30 мая пришло одобрение, 1 июня поступили деньги на карту.

Гость
3 июн 2020 в 10:58

Расскажите поподробнее про выплату 9 тысяч указанную в подзаголовке статьи! Очень хочется понять кому положена выплата.

Гость
3 июн 2020 в 11:03

Нам на двоих 1 числа все пришло

3 июн 2020 в 11:09

Наличие роллс ройса, влияют на получение выплат?

Гость
3 июн 2020 в 11:25

Интересно в каком законе прописан пункт 5. Это его щас придумали чтоб не платить? В свидетельстве в принцыпе нет номера акта записи...

Уникум
3 июн 2020 в 12:28

А я подавала на двоих детей, а выплата пришла на одного.... несколько часов пыталась дозвониться в ПФР. В итоге ответ специалиста: "У вас все заполнено верно, но ответить, почему деньги пришли на одного - мы не можем". Вот слов нет просто цензурных

Екатерина
3 июн 2020 в 12:30

Опекаемые дети никаких выплат не получают, они видимо не дети.

Ирина
3 июн 2020 в 12:55

Мне отказали, т.к. счет указанный для перечисления денег принадлежит не мне, а бабушке (моей маме), мои счета заблокированы приставами из-за ошибки пристава. Поэтому было сказано, отказ!

Гость
3 июн 2020 в 13:09

Я - мама ребенка 9 лет. Гражданство РФ, живем в Екатеринбурге. пришел отказ в выплате по причине лишения меня родительских прав! У меня чуть приступ сердечный не случился!!!!! Родительских прав лишен ОТЕЦ ребенка, но долбанная опека указала лишенным родительских прав - МАТЬ! ЭТО ВООБЩЕ КАК!!!!!???? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! Сегодня записалась на прием в Пенсионный фонд, пойду разбираться. Принесу копию решения суда о лишении родительских прав ОТЦА!!!! ВОТ ТАКОЙ БАРДАК В НАШЕЙ РФ. И ведь всплыла эта информация случайно! А лишен родительских прав отец с 2017 года!!!!! Получается ребенок живет сам по себе, если отец лишен по решению суда, а мать, по тупым и безалаберным действиям дуры из опеки!

Ксю
3 июн 2020 в 15:06

Аналогичная ситуацию. Я тоже была шокирована!

Гость
3 июн 2020 в 16:01

Да уж, а то что у нас пфр всем поголовно отправляет рассылкой что представлена не достоверная информация и в выплатах отказывают, при этом не указывая какая информация не доставерна! И хоть 10 раз падавай ответ один! Разве это нормально, сто раз все проверила каждую цифру и все равно уже не первый раз отказ! И как тут дистанционно отправить заявление! Как обычно все против людей! А государство хорошее это мы дебилы!

ангелина
3 июн 2020 в 18:38

Спасибо заранее . А если ребенок инвалид с детства ,положено ему компенсация 10000 рублей?

Гость
3 июн 2020 в 19:23

Ещё причина: если ребёнок прописан не с заявителем.

Гость
3 июн 2020 в 19:28

все что нужно знать про наше правительство😐

гога
4 июн 2020 в 08:56

Если вы напишите ФИО ребенка заглавными буквами - обрекаете его на вечное рабство! Выплаты этого не стоят!

Гость
22 июн 2020 в 06:53

Отказали в единовременном пособии до 16лет ,в размере 10000т.рублей,потому что мама не работает.Местные власти приняли такое решение.

Оксана
24 июн 2020 в 00:16

Мне два раза прислали отказ о получении выплат, и эти два раза написали что заявитель или ребёнок не гражданин РФ 🤣 стало очень смешно и обидно, так как граждани РФ. Не знаю что теперь и делать. В ПФР не дозвониться, а пойдя туда лично, говорят звоните и записывайтесь, все дозваниваются, а вы что не можете 🤦‍♀️