16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
3 июн 2020 в 18:07

15 мая спокойно оформила и 1 июня уже получила

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 18:11

Как фамилия сбоев,сменился бабосики?))

3 июн 2020 в 18:13

Я тоже получила)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:25

Мы через Госуслуги подали заявку , получили "Губернаторские" 5000, а "Путинские" нам выслали и они вернулись назад , т.к. для их получения нужно иметь карту "Мир" , "Сберовская" карта якобы не подходит. Оформили "Мир" , подали данные , потом еще в прошлую субботу пришлось сьездить в Пенсионный и писать там заявление , прошла неделя почти , деньги так и не пришли... Денег на звонки и поездки в Пенсионный ушло масса, времени тоже , а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 июн 2020 в 18:28

Все как написано а новости, оформили 12 мая, деньги 1 июня не пришли. Только сегодня появилось заявление в личном кабинете ПФР.

Жаба
3 июн 2020 в 18:36

Тоже первого подала, денег нет...

Гость
3 июн 2020 в 18:39

В заявлении указали карту Альфа-банка, пришёл статус услуга оказана, но деньги не поступили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2020 в 18:43

Все написано правильно. У них там дурдом. Нам пришел отказ на заявление , которого мы не подавали. С формулировкой: на указанных Вами детей уже подано заявление и номер....Интересно кто его подал? Номер другой....
Написали заявление и все висит: Доставлено до информационной системы ПФР.....БРЕД. МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО У НИХ СИСТЕМА САМА ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЕТ РАЗ НАШЕ ПОВТОРНОЕ....

Гость 35
3 июн 2020 в 18:46

Оформили заявление 12 мая. До сих пор статус - в обработке. Но деньги пришли. Статус не поменялся. Так что проверьте счета. Вполне возможно, что деньги уже пришли.

Гость
3 июн 2020 в 18:49

Я получила выплату вчера 02.06, заявление подавала 29.05

Гость
3 июн 2020 в 18:50

Кому-то не на сбер пришли деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:52

заявление 14го писали. указали карту убрира. статус услуга оказана с 1 июня, денег нет до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:55

Тоже написано 31.05.20 услуга оказана. Поступлений нет.

Гость
3 июн 2020 в 18:59

15 мая подали заявление
17 мая принято в ПФР
30 мая заявление исполнено
03 июня деньги так и не поступили!
Мы одни из тех, у кого статус стоит исполнено, но денежные средства на карту не поступили. Карта сбербанка. Все перепроверили, реквизиты и все данные заполнены верно. Но денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июн 2020 в 19:13

Подал заявление 13.05. Деньги 1-го были. На карту коммерческого банка после обеда. У кого из знакомых карта Сбербанка, были утром. На госуслугах статус обновился 2.06.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:12

Пенсионному фонду надо дать рекомендации куда обращаться и в какие сроки будут устраняться глюки госуслуг.....Что делать тем у кому Путинские деньги не поступили. И рассматривать обращения оперативно, а не через два месяца.

Александр
3 июн 2020 в 20:19

написал 12.05, до сих пор денег нет!

Окси
3 июн 2020 в 20:24

Заявление подала через госуслуги 16.05,статус был доставлено до системы пфр до 29.05, потом изменился на вынесено положительное решение и 1.06 пришли деньги на карту сбера

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2020 в 20:37

Оформил в 1 день получил 1 июня

Ева
3 июн 2020 в 21:00

Пособие по безработице не могу получить с 27 апреля (заявление подавалось вообще 11), в цз утверждают, что отправили, реквизиты проверили вместе с ними раз 20. Денег нет.

Гость
3 июн 2020 в 22:01

Видимо 12-го писали те, кто в Турции толкается возле еды. Лично я в первый день даже соваться на госуслуги не стала.

Гость
4 июн 2020 в 08:14

Детей трое пришло на двоих, позвонили в ПФР ответили что один ребёнок не прошёл. Почему не прошёл? Странно, они двойняшки. Заново подали заявление на одного ребёнка теперь ждём-с

Жук
4 июн 2020 в 08:28

27 мая оформили и 1 июня пришли деньги. Ладно у кого 2 ребенка может быть сбой. Но у кого по одному сами не могут заполнить заявление и опять Путин виноват. Совсем что ли. Одевайте на морды маски бестолковые или ждем когда догоним америку. Конечно опять Путин виноват если сами ничего не соблюдаете. Германия посмотрите Европа молодцы вот и результат. Ну и русские сами виноваты и ноют без работы. Оленьи всей страной маски и перчатки на морды на 2 недели. Чтоб все остановить а зачем. Путин же во всем виноват. Бестолочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:50

У меня с 31 мая статус заявления одобрено (заявление подавала 13 мая). Денежных средств до сих пор нет. Трехдневный срок на перечисление уже нарушен. Звоню в ПФ РФ - перекладывают ответственность на Альфа-Банк. Сам Банк ничего не получал.

ОТВЕТИТЬ