8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кирилл
15 июн 2020 в 17:45

Судя по опубликованным декларациям о доходах, в Уставном суде СО, рассматривающем по одному-нескольку делу в ГОД, самоназначенный председатель получает более полумиллиона рублей в месяц, все остальные судьи - немногим меньше. У их пенсионеров огромные пенсии! Все за счет областного сверхдефицитного бюджета при гигантском долговом бремени региона. Очень доброе у нас руководство Свердловской области для нужных им людей и синекур, и очень щедрое за счет стремительно нищающих налогоплательщиков! А в Челябинске много лет назад избавились от этой синекуры, сэкономив за все это время много сотен миллионов так остро необходимых сейчас для социальных нужд бюджетных рублей.
Для бюджетосбережения в Свердловской области необходимо прежде всего упразднить:
- управленческие округа;
- Уставный суд, рассматривающих по одному-нескольку дел в год, на что вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции (Челябинская область это сделала много лет назад, сэкономив многие десятки. а то и сотни миллионов бюджетных рублей);
-"Титановую долину"
- иные сверхзатратные, но неэффективные чиновные синекуры...

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:46

Чем больше денег в экономику, тем больше рабочих мест, только вот реально СКОЛЬКО людей расселят и сколько рабочих мест создадут\сохранят?
🔥🔥🔥

Гость
15 июн 2020 в 17:49

Получи́т не область, а чинари, которые постараются максимально их рассовать по своим карманам

Спасибо Аркадий Михайлович
15 июн 2020 в 18:02

Спасибо Аркадий Михайлович, хоть кто-то для области и города делает реальные дела. Возвращайтесь в область, области нужен реальный, сильный губернатор. Ждём.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:20

По названию дойдут копейки.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:24

эх, поворую перестану , а потом на маями переезжаю.....

Иван Сусанин
15 июн 2020 в 18:58

Чернецкий то здесь что делает Он сидеть должен по жизненно за катал все тротуары в плитку а осфальт куда дел !???
Щас и эти деньги оприходуют ворам же семьи кормить надо !

Гость
15 июн 2020 в 21:30

никакого расселения быть не должно!
взамен аварийного люди сами должны покупать жилье или убираться из города
какого черта всяким маргиналам барачным нахаляву дается то, за что нормальные люди ипотеки тащат?!

ЛЕС РУК
16 июн 2020 в 00:02

Новый распил бюджета и всё мимо народа и Чернецкий нарисовался на пирушку🤐

злобный старикан
16 июн 2020 в 09:47

Так уже всё украдено давно.

16 июн 2020 в 17:37

Не всё ещё украдено. Сейчас выделят несколько миллиардов, часть из них останется москалям, остальные распилят те, что сейчас у руля.

гость
29 июн 2020 в 18:08

Деньги получат , а бараки все там же стоять будут , ну или сами развалятся придавив жильцов. По назначению все равно не дойдёт