Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские власти нашли еще один источник пополнения бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
15 июня 2020 в 19:05

Потом эти облигации обнулят.👍

Гость
15 июня 2020 в 19:23

Не знают, как еще обокрасть людей.

Unnamed
15 июня 2020 в 20:33

у меня есть идея как пополнить бюджет - зарплаты всех чиновников и депутатов прировнять к МРОТ. сумма будет конечно не 10 млрд, но кстати может быть и больше )

The Guest
15 июня 2020 в 19:05

Я люблю Родину. И ненавижу государство

15 июня 2020 в 19:34

Что-то как-то трюком финансовым попахивает

Гость
15 июня 2020 в 20:45

Пусть бюджетникам и чиновникам этими облигациями зарплату выдадут. Лично мы третий месяц без работы и зарплаты

сосед
15 июня 2020 в 19:49

советскими облигациями народ обобрали, проституцию легализуйте и налоги получайте

Андрей Константинович
15 июня 2020 в 19:05

Деньги нужно брать под конкретные проекты и чётко понимать какие дивиденды они принесут, просто так набрать креитов без чёткого представления цели, это как занимать деньги в "быстро деньги" побухать с друзьями.🤦‍♂️

Гость
15 июня 2020 в 20:16

осуждают мошенников за обман людей, даже судят иногда, а сами....облигации выпускают.
нет никакой веры государству! с теми же облигациями народ уже кидали и с государства "взятки гладки", а теперь опять взялись за "новое = хорошо забытое старое"?!

15 июня 2020 в 18:59

Было такое слово ругательное: ГКО...

15 июня 2020 в 19:44

дак еще надо старые облигации в обращении которые на 80+ миллиардов гасить причем с процентами,
это как бы старая тактика, старые гасят и тут же новые выпускают то есть просто деньги перекладывают. так что новые облигации на 22 млрда так и так выпускать.

15 июня 2020 в 19:36

Похоже на финансовую пирамиду под присмотром администрации...

15 июня 2020 в 19:38

Похоже на финансовую пирамиду под присмотром администрации....

Гость
15 июня 2020 в 21:43

Ох чую, сбежит Евгений в 2022-м, а может и раньше, оставив опорный край державы в упадке и с долгами на многие ярды 😫

15 июня 2020 в 21:23

Даже читать страшно...
Что там?
Налоги или штрафы?
Или все вместе?

Гость
15 июня 2020 в 23:29

Обдуриловка - кто-то попадет в сети

Свидетель
15 июня 2020 в 19:10

Без лица Куйвашева ни одной не куплю.

свердловчанин
15 июня 2020 в 23:23

ИМХО. при СССР был ГАРАНТ. российский гарант уже показал на что он способен. даже жить по конституции принятой для народа не может. какие уж тут облигации.

ЛЕС РУК
15 июня 2020 в 23:57

МММ от Свердловской области ,старая схема🤣

Гость
15 июня 2020 в 23:57

Нашли дурачков...

Dj Алкогголь
16 июня 2020 в 02:45

"Отметим, что государственный долг Свердловской области на апрель 2020 года составлял 86,2 миллиарда. С тех пор показатель ни разу не обновлялся."

Может кто то обьяснит? Как можно быть должным государству, являясь часть государства и при этом перечисляя вагоны денег в Москву, а не в бюджет Екб и области?

Гость
16 июня 2020 в 07:38

Потратят на выпуск 10 мульонов, спишут 100, а в результате будет виноват "средний класс" с з/п в 17 тысяч, который не хочет отдавать деньги государству взамен на бумажки, которыми через N-ное количество лет можно будет только подтереться.

Вера
16 июня 2020 в 11:27

Подтеритесь ими или заставьте выкупить все бюджетников, чтобы замкнуть круг циркуляции денежной массы в бюджетном корыте!

Гость
16 июня 2020 в 16:27

Купите 4 рулона туалетной бумаги и получите крышку от унитаза в подарок!

Гость
16 июня 2020 в 16:32

Такое впечатление что они хотят продержаться у власти ещё 5 лет.

Гость
16 июня 2020 в 19:28

свердловская область считается дотационный регион и почти полностью зависит от федерального бюджета, чтобы выпускать облигации нужно быть хотя бы регионом донором

Гость
16 июня 2020 в 19:27

Эммм... Выпустит именно цитирую: "Свердловская область"? Этим вроде государство занимается, а не субъекты или регионы государства. Или я чего-то не знаю?

Гость
15 июня 2020 в 20:08

Что то такое было уже при советах )))

Новости РЎРњР?2