20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Отто фон Бисмарк
23 июн 2020 в 19:04

Чего только не наобещаешь,только бы на голосование пришли)))

Гость
23 июн 2020 в 19:04

Сказочник , не смешно уже

23 июн 2020 в 19:28

Если бы ипотеку снизили до 1% на весь срок ипотечного кредита, то многие бы россияне взяли ипотеку. 1-2 % годовых нормальная ставка для стран Европы, пора вводить и в России такую практику. Застройщик будет зарабатывать за счет оборота.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 июн 2020 в 19:03

Да кто его будет слушать!?

Сеня
23 июн 2020 в 19:12

Ну будет ставка 2 а они сделают страховку и другую херню в 30 раз дороже!!! Иди лечись губер

23 июн 2020 в 19:17

А мне нужен дешевый 95-й бензин по 22 руб за литр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:16

2% 😂 не смешите мои тапочки. Если это и будет, то только у его корешей застройщиков. При этом наценка сверху на жилье покроет все потеренные проценты.

Куйвайшев уходи подлый трус
23 июн 2020 в 22:02

Понтярщик, с похмелья что ли придумал? обратился он🤦‍♂️
возми и сделай в своей области!!! , кто должен за тебя это делать? Может ты просчитал экономику или ресурсы для этого?

Гость
23 июн 2020 в 22:05

Куйвайшев ты уже считал койки в больницах Екатеринбура, так что они неожиданно закончились, не лез бы ты в математику это явно не твоё.🤷‍♂️
Решил пиар словить на горячей теме.

Гость-я
23 июн 2020 в 23:39

Популист хренов. Ясно, что это фанастика, но он же "для людей старался". Что еще предложит? Всем мороженого и коммунизм?

Гость
23 июн 2020 в 19:42

Почему в предложение только новый ипотечный кредит? А как же те которые на данный момент по 10-12% платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:08

В Бруснике встали продажи? Нужно помочь!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 июн 2020 в 19:15

Чудик иди ипотос возьми! Взял лям 2 отдаш не смотря на проценты и прочию херню!

Гость
23 июн 2020 в 22:30

застройщик быстро поднимет цены на жилье,потому что они жулье и так же ничего не купить.

Гость
23 июн 2020 в 23:37

А не хотите снизить ставки по действующим кредитам? Мы - тоже люди. Точно такие же, как и остальные. И "страдаем" от этой "пандемии" финансово!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:40

где маска?

Гость
24 июн 2020 в 03:11

У нас почему то 9.6 и никто уменьшать не собирается

Дима
24 июн 2020 в 06:34

Вау, первая здравая идея, почему бы вообще банкам, не доплачивать за ипотеку, у них же есть деньги. Таксисты же доплачивают за поездку, работают в ущерб, мб и банкам пора?

Николай
24 июн 2020 в 09:08

может стоит продавать квартиры по реальным ценам а не придумывать от балды?

Гость
24 июн 2020 в 10:06

Кому нужны квартиры? Стоят они баснословных денег, а комфорт и качество жизни в таком жилье абсолютное дно. Соседи алкаши - матершиники через стенку, тазо-пердовозки с никотиновыми наркоманами у подъездов, не маленькие суммы коммунальных платежей в квитанциях.

Гость
23 июн 2020 в 20:30

Со ставкой 2% вместо 8% та же однуха которая чтоит 2 млн будет стоит 8 млн.
Какая разница - платить 8% от 2 млн или 2% от 8 млн? Это только застройщикам на руку.
Баланс спроса и предложения. Учебник Экономикс, Макконел, Грю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:00

А как быть с уже действующими ипотечными кредитами? Ставка ЦБ снижена, а ставки по ипотеке отказываются снижать. Уже 7 отказов от банка о кредитных каникулах из-за снижения дохода. Кому писать дальше? Президенту?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:09

хм, ну ладно, а что хочешь взамен ?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 21:53

Шо, хаты от твих спонсоров, покупать перестали?Так на что?тупига...

24 июн 2020 в 00:21

От перемены мест слагаемых итоговая сумма не изменится (а у нас в стране только увеличится)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 00:33

Не мешки ворочить

Гость
24 июн 2020 в 00:52

ну пусть сделает,только это не в его компетенции так то ,поэтому все это болтовня и попу лиз м

Фото пользователя
24 июн 2020 в 00:57

нормальное предложение. хотя мало реальное. сделали бы ставку хотя бы на уровне ставки рефинансирования цб. или привязали бы ипотечные кредиты к этой ставке и то уже легче.

это, опа
24 июн 2020 в 04:23

а чо они все предлагают? Этот же Хервашев взял и запретил продажу алкоголя, это, видимо, в целях для народа.
А вот снизить ставку по ипотеке он только предлагает.
То есть - этот шрек есть марионетка банкиров и нифига не за народ?

Алексей Александрович
24 июн 2020 в 15:45

Нам деться не куда! Родных сами хороним! Второе денег нет но вы держитесь.

Гость
24 июн 2020 в 19:37

А кто он такой? Давать такие обещания? Или после "кароновируса", и все дозволенности "крышу снесло"? нет им веры!!!!!😠

Гость
23 июн 2020 в 19:41

а ставки старых ипотечных кредитов поднять до 20 ...им уже все равно.

гость
23 июн 2020 в 22:40

лучше бы предложил тц открыть.

Марианна
24 июн 2020 в 09:59

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом