18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

23 июн 2020 в 19:37

Опять бабло попёрло)))))

Гость
23 июн 2020 в 19:42

опять с 3 до 16!? или по-людски будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:42

Мягко стелит🤪

23 июн 2020 в 19:44

Чем опять провинились дети от 16 до 18?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:44

Скоро голосование, пройденный этап. Спасибо

Фото пользователя
23 июн 2020 в 19:45

Великий Обнулятор прикармливает перед Церемонией. А потом схватит и ощипает, как того голубя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:45

Мне с апреля ещё НИ РАЗУ!!! не выплатили на ребенка обещанные 3000. За 4 месяца это уже 12000!
И пособие по безработице пришло 1 раз 1 050!!!! Это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:47

У меня дочь в техникуме учатся ей 17 в июне исполнилось и, что она не ребёнок? До 18 надо платить, ведь до 18 лет это ещё несовершеннолетний ребёнок, а почему до 16 то? Обидно, за рождение мимо, в садик на лапу давала за двоих и тут всё мимо. Государство мне ничего не дало, и мать последнее забрала. Ну и ладно, зато все здоровы и живы, а это главное, везде надо искать позитив, даже в яме.

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
23 июн 2020 в 19:48

Опять мимо прохожу моему 16 в сентябре будет 17(лось пойдёт в 11 класс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:49

Аналогичная ситуация у меня. И я ЗЛА ОООчень на ПУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:52

А 17-летние не дети? Или они есть не хотят? Или они все это время живут в параллельной реальности вне коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:53

Наверно тяжело что то плохое писать хейтерам. Но вы справитесь. Кидайте.

Гость
23 июн 2020 в 19:54

Ребенку 17. Маткапитала не было. Пособие 17 лет назад в декретном отпуске было 50 рублей. Пенсионный возраст повысил. Квартиры покупали, детей учили и учили сами и за деньги, без участия государства. Пережили все кризисы. Почему дети в 17 как прокаженные? до 16 по второму кругу, а в 17 они уже зарабатывают? в школе то? или они и их родители не граждане и не электорат? Возмущены

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:02

А про пенсионеров вообще не вспоминает хотя обещали добавку ещё в апреле . Одни разговоры

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2020 в 20:22

Детям с 16 лет сказали же можете работать самозанятыми, Какие выплаты по 10 000 руб.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:28

Одному ребёнку 9 лет, выплату получали. А на днях появится второй, интересно на него тоже можно заполнить заявление?

ОТВЕТИТЬ
Ання
23 июн 2020 в 20:30

Первые 10.000тысяч 16-и летние тоже не получили)мой 2003 не попал под выплату,я щас походу в пролете.Вот те и справедливость.Хоть миллион мне выплатят,все равно проголосую против)

ОТВЕТИТЬ
ОлдСкул
23 июн 2020 в 20:32

Откуда деньги? Если взять из бюджета, то эти деньги должны каким-то образом туда поступить? Хорошего не стоит ждать, скоро нас налогами задушат, чтобы эти выплаты чем-то компенсировать...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:34

17-18 летние школьники уже должны работать??? Где пособие на них???

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
23 июн 2020 в 20:35

Ну вот, чем вы опять недовольны? Всем все оплачивают) большая сумма даже

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:38

Я еще первые не получила...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:41

Полный дурдом...
Господа комментаторы...именно он по вам всем и "плачет"😎😎😎😎

Гость
23 июн 2020 в 20:41

Мне сегодня пособие по безработице пришло. 500 рублей)))) ещё про какие то 3000 за ребёнка - такое чувство, что из области фантастики)

Гость
23 июн 2020 в 20:45

Косточка с барского стола, доверчивых избирателей подкрмить. Отвратительно...

29012004
23 июн 2020 в 20:45

Почему 16 летних поделили одиннадцатым мая? Похоже в нашей жизни появилась новая дата - 10 мая, когда дети становятся взрослыми вне зависимости от даты рождения и официально установленного совершеннолетия в 18!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:57

Почитал комментарии... Вы все с получением паспорта заработали кучу денег, то есть с 14 лет, и на шее не сидели у родителей, наверно накопили на виллу на Майами. Вам лишь бы установить ограничения. Вы не живёте вне установленных цифр, а считаете их и старитесь. Не старьтесь сами и не старьте людей ни после 14,ни после 18 лет

Лика
23 июн 2020 в 21:03

С 16 лет, некоторые дети уже сами зарабатывают. Халтурят. Даже курьерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:13

А 16 лет и 2 дня, тем более обидно

Дети пусть и голосуют
23 июн 2020 в 21:14

Дд

Гость
23 июн 2020 в 21:35

Нас очень эти выплаты поддержали. Мужу срезали 30% зарплаты, убрав премию и все доплаты.
Я реально благодарна за эту помощь. Надоело читать бесконечное нытьё и на плохое и на хорошее, просто скажите Спасибо и все.

ОТВЕТИТЬ
Hygdd
23 июн 2020 в 21:47

Очередная несправедливость. Дети 16 лет учаться в одном классе, часть из них попадают под выплаты, а другие- по барабану. Кто принимал такие решения, чем руководствовались то? Остальные 16, 17 летние есть пить на хотят, помощь им не нужна? Позор да и только.... впрочем как всегда....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июн 2020 в 21:48

Интересно, а кто-то вообще будет ЗА поправки голосовать? Они вообще кому-то нужны, кроме П? Но в новостях потом расскажут, что явка процентов 80 составила, из которых столько же проголосовало ЗА

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:56

Как же бесят все эти подачки с барского стола!

Len4ik3003
23 июн 2020 в 22:10

А как они автоматически будут начислять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:12

Ваш хозяин снова вам кость бросает чтобы с голодухи не померли со своим выводком ахахаха

Моя кацуба
23 июн 2020 в 22:13

Урааа! Это опять 20 бутылок дешевой водки!!!

Моя кацуба
23 июн 2020 в 22:14

Я еще с того раза не отошел

Гость
23 июн 2020 в 22:16

В очередной раз не понимаю в чём провинились несовершеннолетние дети (16-17 лет). Они также учатся в школе, о какой работе может идти речь? Всех главное поддерживают по полной программе, а наши дети кушать не хотят.... Считаю что это более чем несправедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:32

2 детей до 16 лет зарегались на гос услугах и нам выплатили за двоих по 10к хз кто че не получил ! шас вроде как понял автоматом придет на то что мы указали на гос услугах ?

Гость
23 июн 2020 в 22:40

Это не справедливо! Дети рождённые до 11 мая не попадают под выплату! Это как понимать? Учатся в одном классе часть детей попадает под выплату, а часть нет! Хотела идти голосовать, не пойду!

Гость
23 июн 2020 в 22:41

Это все замечательно, но почему не помогают пенсионерам, самым нуждающимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:50

Президент, был я практически всегда на вашей стороне на 99% , но эта шляпа про выплаты на детей до 16 лет мне не понятна и обидна! В семнадцать лет я ребенку должен сказать, что он слишком стар и корм он должен искать себе сам.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 июн 2020 в 23:01

Не все семьи в России получат выплату в 10 тысяч рублей, не в первый раз, не во второй. У меня сыну 16 лет. Ему государство не помогло. Голосовать я тоже не пойду.

Маруся*
23 июн 2020 в 23:10

Столько предложений было: 1. Помочь одиноким родителям. 2. Детям до 18 лет. 3. Детям сиротам. И .... Фантазии не хватало. Очень жаль, что после 16 не дети . Но почему то наблюдаются в детских больницах? Да они наверное могут работать, но и должны сдавать экзамены. Родители маленьких детей, ваши детки тоже скоро вырастут. 😉

ОТВЕТИТЬ
Закон
24 июн 2020 в 00:06

У меня сын в августе 17 лет будет, он закончил 9 класс, что делать. Ещё ребёнок инвалид 😓

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:07

Да, что Вы все разнылись, я с 8 лет впахивал на полях в деревне(рожь прорежал), а с 11 на тракторе пахал поля. А Вы привыкли все на государство валить, надо денег иди и заработай. В училище культуры учился,вставал в 4 утра и три остановки подсетал на амундсена ( а мне 17 лет было) и не ныл.

ОТВЕТИТЬ
Наталь
24 июн 2020 в 00:25

Наша семь вообще не под одну выплату не подошла.Ребенку 16, я осталась без работы.Так как все салоны закрыты(( Муж проработал 30лет стажа , а пенсия 11 тысяч. Живите как хотите(ЖЕЛЕЗНО ПОЙДУ ПРОТИВ Путина ГОЛОСОВАТЬ !Пусть узбеки голосуют, им помощь и то больше от государства оказана чем русским детям.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2020 в 00:47

Заметьте что все пишут родители у которого ребёнок старше 16 лет, и сразу решили идти голосовать против из-за того, что им денег не дали. Если бы дали пошли "за"голосовать? Вот так мы сами и продаём Родину. У меня ребёнок тоже не попал в эти выплаты,но я лично " за" пойду голосовать. Вы вспомните в какое время заступил Путин,где решал не призедент Ельцин а Воры в законе. Что с Ельциным лучше жили,а? Он давал выплаты и земли на каждого ребёнка? Самое лучшее его решение,что он выдвинул на пост президента Путина!!!! Мы должны спасибо Путину сказать " Спасибо" за то,что у нас войны нет!!!! Когда в других странах др друга убивают и президенты только потыкают народ на то, что бы они воевали и ничего не делают. А вы из-за 10000 р ополчились!!!!! Одумайтесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
24 июн 2020 в 00:48

Сказочник !!!

Виктория
24 июн 2020 в 00:57

В июне я подавала на одного ребёнка заявление, так как второму нет 3 лет, и что мне опять придёт на одного?

ОТВЕТИТЬ