25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 июн 2020 в 16:45

Власти Крыма, Югорска сделали региональные выплаты для детей 16-18 лет, чтобы не создавать социальную напряженность.

Нас 140 миллионов
24 июн 2020 в 16:47

власти крыма молодцы
ну а мы потерпим, че там
дал всем ,да не всем

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 июн 2020 в 16:48

Считать не с 18 а с 16 лет самозанятыми, вот и делайте выводы : наш президент отправляет 16 летних самозаниматься , и не забыть ещё налог заплатить, . Какой там выплаты на детей 16-18 лет?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:56

Не "СНИЛС заявителя", а СНИЛС ребёнка! Исправьте ошибку!

ОТВЕТИТЬ
Гадя
24 июн 2020 в 17:23

Интересно какой-такой работодатель с радостью будет трудоустраивать 16 летних... Если считается что с 16 лет это уже ни дети, тогда совершеннолетие должно наступать с 16 лет.

Гость
24 июн 2020 в 17:25

Купим ещё один велик

Татьяна
24 июн 2020 в 17:42

А как быть, если у ребенка нет СНИЛС? СНИЛС стали оформлять на детей не так давно. А без него нельзя выплату получить. И получатся в такой период нужно идти ногами в ПФ. А ведь президент обещал, что не нужно будет лишних справок собирать. В заявлении и без СНИЛСА есть исчерпывающая информация. Хорошо бы е1 разместил статью на эту тему. Думаю таких много случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:08

Почему для безработный мамы выплатили пособие 1 050!!! ? При стаже 23 года. А на несовершеннолетнего ребёнка 3000 не выплатили! Отец лишен родительских прав. Воспитываю ребёнка одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:37

Какое у нас справедливое правительство! Кто принимает такие непонятные решения? Могли бы дать всем несовершеннолетним по 5 тыс. вместо того, чтобы давать несколько раз по 10 тыс определенной категории. Чувствуешь себя лузером в данной ситуации, потому что твой ребенок родился на месяц раньше, чем 11.05.2004 года. Посмотрим, сколько людей придет голосовать 1 июля...

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
24 июн 2020 в 18:39

а пенсионерам с нищенской пенсии , которые не в Московии проживают, кто корочку на хлеба подаст?Или нас ветеранов труда кремлевские старцы уже вычеркнули из списка живых?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 20:15

а "в тот раз" что было?

Юлия
24 июн 2020 в 20:21

Оформила пособие с 3х до 7 лет ещё 24.05 до сих пор нет ни какой информации, портал гос услуги отправляют в региональную службу социальной защиты, а ту да не дозвониться 🤔😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:53

А с 16 лет теперь самозанятые))- подарок с царского плеча

Никто не хочет работать :-(
24 июн 2020 в 21:44

Плодитесь и размножайтесь, дармоеды ;-)

Гость
24 июн 2020 в 22:05

А дети рожденные с 1 июля 2020 года идут лесом? Или на них до октября месяца можно подать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июн 2020 в 22:44

А если человек учится на дневном отделении и находится на попечении мамы? Работать соответственно не может, да и не где сейчас? Почему студентам очникам не выдали деньги? Все хотят есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:00

Ребенку в сентябре будет 3 года. Оформила пособие (до 3 лет) выплатили сразу 15000,за (3 месяца по 5000) . До октября надо оформит пособие от 3 х до 16 ти. ещё 10000. И сейчас придет 10000 (для детей до 16 лет). Получается 35000 короновирусных.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 июн 2020 в 01:05

Не только пообещал. Но и выполнил обещание. Большинство уже получили. Лично мне пришли деньги в течение недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 10:44

А вот пенсионерам будут какие-то выплаты? Как жить на эту нищенскую пенсию . Дай бог здоровья всем нашим чиновникам. Раньше пенсии были 120 рублей и на все хватало ,а сейчас ? Одни слёзы. Платили бы 120000 тыс рублей и ничего не надо было бы на все хватило и на лечение и на питание и отдых

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 июн 2020 в 14:51

Ну тогда объясните чем ребёнок рождённый в марте 2004 года, отличается от ребёнка рожденного в мае 2004г.? Или с чего родители детей от 3 до 16 лет у нас нуждаются в 10 тыс.,а от 16 до 18 не нуждаются. В том то и дело, что мы живём в России и несовершеннолетним у нас считается ребёнок до 18 лет, а не до 16. Грустно все это!

Нас 140 миллионов
25 июн 2020 в 16:34

детям с 16-18 еще больше выплата полагается по логике.
они крупнее кушают больше, готовятся в армию и в взрослую жизнь.
не считать их дитьми маразм просто какой-то
думаю и до них дойдет очередь

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 16:41

И сразу куча нытиков со своими 17-18 летними лбами.... в это время уже свои карманные деньги были и у родителей стыдно просить было. Сами вырастили таких содержанок.

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 июн 2020 в 19:31

Родители у кого дети от 16-18 лет волнуются что не дали по 10-ки на ребенка, а вот если бы дали - унесли бы всю сумму в К&Б

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:40

Официально в России можно работать с 16 лет, поэтому все вполне логично, не хватает денег - идём работать . Я в своё время подрабатывала летом промоутером по вечерам и по выходным, меня вообще не обламывало, зато всегда были денежки на то что хочется. Сейчас молодёжь вообще ленивая и безответственная, а все почему ?! Потому что такие родители сопли до 30 лет подтирают и говорят «но он же ребёнок» , а «ребёнок» благополучно сидит на шеи у родителей и манипулирует тем что не будет тогда учиться, но как тусануть и гульнуть зато всегда время и деньги находят .

Гость
2 авг 2020 в 16:08

Конечно,очень важно заботиться о материальных потребностях детей. Очень важно родителям общаться со своими детьми. Вы нужны своим детям . Им важно знать о Создателе. Рассказывайте им о нем -это самое важное из того, что вы можете для них сделать. Родители ответственны за то,чтобы учить детей,как правильно себя вести.