16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
23 июл 2020 в 15:24

я жру капусту. кто-то ест мясо. в СРЕДНЕМ мы едим голубцы. вот, что я хочу сказать по поводу этих средних зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:37

А виноват как обычно народ )))))))
Что за динамика дикая, откуда цифры ??? Где вы берете такие зарплаты в параллельной реальности - в мире чиновников и жопализов ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:01

я не понял - зарплата выросла???? У меня никто среди знакомых что то не афиширует рост зарплаты... Ни те, кто получал под сотню, ни кто 30 получал - у всех доходы снизились

Константин
23 июл 2020 в 15:07

Спасибо губернатору куйвашеву за то, что многих лишил работы и каждый раз продлевает ограничения на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 июл 2020 в 16:24

Какие опять доходы выросли ? Зарплата уменьшиламь т.к не было игдексации плюс цены на все выросли . Но оказывается это и есть увеличение ??? Сказочная страна !!!

Владимир житель местный
23 июл 2020 в 15:26

Цены немного выросли????
В той же 5чке,масло подсолнечное стоило 49.90...а через день 69.99 нехера се скакнуло!!!!
Спросил че так,
Ответ...сезон заготовок, ,да и мигранты его ящиками Берут гастеры...так же как и лук рис и все прочее
Сахар тоже немножечко , скакнуло ,так совсем Мало.....

ОТВЕТИТЬ
Изгой
23 июл 2020 в 15:32

Ну если местечковые тузы будут продолжать утверждать, что кроме короны других болезней нет, а значит и лечить их не нужно, а потом радостно потирая лапки вносить умерших без мед помощи хроников в ковидную статистику, подсчитывая новые чаевые от Москвы, население значительно сократиться...но зато о5 же можно будет доложить о сокращении безработицы)))

Ольга
23 июл 2020 в 16:29

-специалисты сказали, что жизнь стала лучше!
-да?! А люди говорят, что стало хуже;
-так ведь люди не специалисты
🤪🤥

Гость
23 июл 2020 в 15:07

Безработица не могла вырасти! Неправильно посчитали, скоро росстат "извинится"
И называйте вещи своими именами! Не население сократилось, а отрицательный рост населения!

23 июл 2020 в 15:19

Хорошо помню итоги 1 полугодия 2019, когда статистика писала, что численность СО уменьшилась по сравнению с тем же периодом 2018 года. Делаем выводы.

Мария
23 июл 2020 в 16:25

Все по плану . Людей отвратительно или вообще не лечат они и умирают . План в действии . Исполняют исполнять

Лина
23 июл 2020 в 16:38

Интересно.я работаю в медицине,так у нас зарплата вообще снизилась

ОТВЕТИТЬ
User
23 июл 2020 в 17:13

Виноват не коронавирус, а неумелая политика правительства, которое наступает на грабли 20 лет

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 16:28

ну считаки! насчитали! все сидят и досасывают через тряпочку прошлые зарплаты. по 1 тыс в месяц!!! платят остановленные магазины в торг.центрах. А операция 👑 это просто находка для пенс.фонда!!!
хуже наверное только война или ядрёный взрыв.

Гость
23 июл 2020 в 21:58

Ну еще бы безработица не росла. Мне нужны работники разных профессий. 2 недели центр занятости мозг выносит. То кучу документов дай то отчет у них. И это когда приеду. По телефону вообще не дозвониться. Им не нужно трудоустраивать им отчитываться нужно.

23 июл 2020 в 15:17

мигрантов -домой . Освободившиеся места займут наши граждане , уверена

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:13

Где вы такие зарплаты берете? Таких нет зарплат у нас ,если только у чиновников. 4 месяца не оказываете помощь людям с хр заболеваниями. Конечно смертность увеличится. А в июле будет ещё больше. Настоящий геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:39

удя по компании, где я работаю, бизнес сократился как минимум в 3 раза. практически никого, кто был уволен весной, не взяли обратно. сокращение персонала в зависимости от отдела от 50% до 90%. куда пойдут все эти уволенные люди, даже не птредставлю.
нанимали в прошлом месяце временных сотрудников на склад на минимальную зарплату. но это только на пару месяцев и желающих было в несколько раз больше, чем требовалось.
думаю этот кризис надолго. как минимум на 2 - 3 года. многие бизнес процессы не так просто перезапустить. нужна реальная помощь государства, но там все в основном заняты политикой, а об экономике думают в последнюю очередь.

Гость
23 июл 2020 в 16:11

"Цены на основные товары и услуги населению выросли в целом незначительно, за год — на 2,7%" - это в какой стране?в Израиле?
в РФии выросли на 102,7% - это еще реально. ну не как на 2,7.

сталкер
23 июл 2020 в 17:26

В нормальных странах все наоборот. Безработица падает, а численность населения растет.

ОТВЕТИТЬ
Музком
23 июл 2020 в 19:34

Средняя зарплата в отрасли культуры 40 тыс рублей??
Это в музеях, театрах библиотеках, концертных залах области.???
Многие очень удивились....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июл 2020 в 16:25

Поправки вступили в действие?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:06

Статистика - разновидность лжи.

Валера
23 июл 2020 в 17:59

Ничего не изменилось как работал в охране так и работаю зп не изменилась, только пивчик щас в 0,45 а был в 0,5

23 июл 2020 в 18:32

Что-то моя зарплата ниже среднего в отрасли даже за вычетом подоходного налога.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:20

Нужно продлевать самоизоляцию и отслеживать показатели смертности в июле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:05

В России утро начинается, когда солнце встает над Хабаровском.

Гость
23 июл 2020 в 18:14

Статистика от государства?

Гость
23 июл 2020 в 21:06

Если летать не получается, зачем ползать? Как тараканы!

Гость
23 июл 2020 в 23:34

Это ещё не конец, рано считать. Эти резиновые ещё потянут. Поглубже Долговую яму копнут.

23 июл 2020 в 15:10

Где эти люди, пострадавшие от пандемии? Хэдхантер пустой, стандартная июльская ситуация на рынке труда