23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Джузеппе
7 авг 2020 в 09:04

А сколько неофициально?

Гость
7 авг 2020 в 09:06

верю, что 280 тысяч, вполне возможно. только почему не сказал о премиальных, о тринадцатой зарплате и об остальных побочных "плюшках"?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:12

Не зарабатывает, а ему столько платят. А то что он своими действиями генерирует хоть маленькую толику ВВП города вот это вопрос. Убрать его завтра и фактически пропадет объект который будет давать интервью Е1 и все.

Гост
7 авг 2020 в 09:13

А на уровне средней по региону не хочет позарабатывать.

Гость
7 авг 2020 в 09:14

Щас набегут стонотыши.

Грусть
7 авг 2020 в 09:16

дело не в сумме, а как он себя отождествляет )))

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:16

Ответственности море, а зарплата не такая уж и большая, я думала раз в пять побольше будет. Неблагодарная должность, особенно с нашими жителями, которым никак не угодить.

Гость
7 авг 2020 в 09:18

В пиар агенстве работать надо, а здесь штаны протирает.

Манговый фрэш
7 авг 2020 в 09:18

Правильно, что батуты решили убрать, организаторам плевать на безопасность детей, там никто не смотрит на них, лишь бы деньги платили, остальное по боку.

7 авг 2020 в 09:19

Ройзман писал, что платят 150 рупий, у Высокинского то почему в 2 раза больше стало и еще куйвашев им всем поднял. А простым смертным только коммуналку подняли. Как так то. Куда им еще поднимать....

7 авг 2020 в 09:20

Не такие большие деньги, по сути. Если ещё учесть, что он должен поддерживать вид и это не дёшево... Не очень выгодно))

Юнга
7 авг 2020 в 09:21

Да почему столько негатива вызвало новый облик администрации в Академическом, неужели вам хочется, чтобы все было одинаково и однообразно?

Лева
7 авг 2020 в 09:21

Эти деньги можно зарабатывать и менее геморройным образом. Не думаю, что я бы согласился его заменить

Корабль
7 авг 2020 в 09:22

Сейчас набегут эксперты, которые будут орать, что это много. А на самом деле зарплата не за облачная...

Мышка - нарушка
7 авг 2020 в 09:23

У меня у одной складывается впечатление, что на прямых эфирах уже все темы исчерпались? Уже не знают что спросить. Может пора оставить в покое главу города и не отвлекать его от основной работы.

Ыть
7 авг 2020 в 09:23

Сторонники прямых выборов уже подсчитали, хватит им или нет?))

7 авг 2020 в 09:25

Что за цыган на фото? ))

Гость
7 авг 2020 в 09:25

Это копейки, вот и улыбается. Расскажите сколько строители откат дают за разрешение и с земли. Или когда бюджетные деньги осваиваете и на торгах с минимальным понижением заказы уходят. И сколько у вас ещё таких схем. Вот и для людей нечего не делаете, так как времени то не остаётся, карманы то надо успеть набить.

Гость
7 авг 2020 в 09:31

Это он на кофе только стока тратит. А кушает на миллионы в месяц. Че толку то его спрашивать, так все знают что есть официально и с откатов. Это же типа подарки.

Андревна
7 авг 2020 в 09:34

Ну и молодец. Мэр как мэр, но бывает и лучше.

7 авг 2020 в 09:39

280р. это только официальная часть,а сколько не фициальная почему не сказал?

7 авг 2020 в 09:41

Ну не знаю если протирание штанов в кабинете называется работой, сколько платят за видимость работы, назвать нужно было статью.

Жду лета
7 авг 2020 в 09:43

А на какие шиши он ретро автомобили коллекционирует?

Алекс
7 авг 2020 в 09:44

За последние сутки это 4 ая новость про мэра, что за пиар? Что то назревает видимо или чтобы не шли голосовать за прямые выборы?

Гость
7 авг 2020 в 09:52

Ну началось "а пусть по получает как все", "пусть попробует на среднюю зп повыживать". А готовы ли вы к мэру, который и отвнтственность на себя будет брать соразмерно средней зп, контроллировать пару тройку улиц в городе ивсе?

Гость
7 авг 2020 в 10:01

На одних только бордюрах сколько заработал, которые так активно ставятся в городе, явно не на работе там экономия.

Гость
7 авг 2020 в 10:03

А не официально, на уровне Алтушкина.

Гость
7 авг 2020 в 10:08

Пятый месяц на свою работу не можем выйти с вашей халтурной работой. Ищем уже на жизнь заработать и долгов не накопить. А им ещё и повышают. Надо прожиточный минимум на 4 месяца им сделать и откаты отменить. Пусть бегают, а то штаны протирают, что в городе делается тока по слухам знают.

Крендель
7 авг 2020 в 10:14

Мэр от единой россии зп больше на много)))

Гость
7 авг 2020 в 10:22

Работает плохо, получает много. В отставку его. Я считаю что такие должности должны быть без оклада, а на премиальных заслуживает получает и ни как иначе... Худший мэр у нас сейчас

Гость
7 авг 2020 в 10:23

Саша, ты служишь народу, а не золотому тельцу и Антихристу! Если тебе мало, иди в бизнес вместе с врачами и утителями! Освободи место патриоту!

Гость
7 авг 2020 в 10:23

Вместо того, что бы желчью брызгать и завистливо грязью поливать, пойдите и начните зарабатывать. Получите образование, пройдите все этапы с самых низов, может тоже добьетесь такой зарплаты "за просиживание штанов".

Гость
7 авг 2020 в 10:29

Любимые вопросы - сколько кто получает, а еще ты женился? А дети есть? А почему нет? Бестактность у нас в крови

Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:30

Учитывая, что во всех грехах винят всегда мэра, как крайнего, этоиему еще мало платят.

Лютый хейтер
7 авг 2020 в 10:31

Да вообще какгбэ пофиг на этого засланого мэра и его зп. На данный момент он только стул протирает, не вижу чтобы он сделал что-то полезное для города.

Гость
7 авг 2020 в 10:32

Зарплата зависит не только от обязанностей, еще и от обьема ответственности. А так как мэр - глава города, он отвечает за все проблемы, аварии, ремонты.

Яна
7 авг 2020 в 10:33

Ройзман или другой выбранный народом будет за бесплатно работать что ли? Ну ну . Нет таких альтруистов

Клавдия
7 авг 2020 в 10:37

Мен он не нравиться, подстригся бы хоть чтоли

в бизнесе
7 авг 2020 в 10:38

возможно еще бесплатный проезд на ОТ и в метро?

Гость
7 авг 2020 в 10:56

а по моему хороший мэр, хозяйственный. в городе произошли заметные и полезные изменения( до чего даже у других мэров руки не доходили).

Гост
7 авг 2020 в 11:00

Никакого своеволия, просто мэрионетка которая ни за что не отвечает и ничего не решает. Ему такой зарплаты лишку среднюю по стране в 35 вполне подойдет.

Гость
7 авг 2020 в 11:02

В мире полно городов в которых мэры вообще никакой зарплаты не получают, а для города своего делают очень много. Только их там люди выбирают...

7 авг 2020 в 11:02

помните, как его поставили, он сразу зп поднял себе?

в бизнесе
7 авг 2020 в 11:03

и как на такую зарплату содержать и покупать ретро-автомобили?

Гость
7 авг 2020 в 11:27

Очень верное сравнение про пиар-агентство. Фактически все действия администрации - это пиар акции. Транспортная реформа - да нужна, будем делать, но плевать на жителей. Как отрежем, так и будет. Храм в сквере воткнуть, да пожалуйста. С балкончика понаблюдаем, как людишки там толкаются. Ларьки убрать, плевать, что во всем мире есть такое явление. Если ларьки работают, значит они рентабельны. Люди работают, семьи кормят. Понятно из лимузина не выйдет чиновник за газеткой. Значит ларьки не нужны. Мэр нужен поближе к народу....

Гость
7 авг 2020 в 11:28

Какая отвратительная рожа😫

Гость
7 авг 2020 в 11:36

Высокинский, мэр, Вам сегодня с утра надо было прокатиться на общественном транспорте, ну хотя бы с района южного автовокзала до Химмаша! Вонище стоит, дышать невозможно!!!Очистные Химмаша так воняют уже сколько лет?

Богдан
7 авг 2020 в 11:36

Мэр этот , губурнаторишка этот--- рассказывают вот эти басни про зарплаты свои и про все остальное. Они хоть раз задумывались, что у кого то из слушателей этих бредней есть друзья и знакомые из администраций разных уровней? Людям уже смешно.

Арби
7 авг 2020 в 11:39

Чем отвечает? Деньгами? Здоровьем? Ещё чем-то? Видимость работы, болтовня.приспособленец кучерявый

гость
7 авг 2020 в 11:47

По идее не за что) Если средняя зарплата 35, то у него должно быть 100-150 в зависимости как он работает). У губера также , да и у остальных разница очень большая, один человек год работает , а другой месяц и не особо напрягаясь, да хоть супер должность это не правильно))