26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
22 авг 2020 в 09:14

Женю надо снимать

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:38

Год назад из Кольцово уже не было прямых рейсов ни в Рим, ни в Лондон, ни в Афины. Так что приземлили его не политики, а бизнес. Слишком большие аппетиты у его собственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:57

Женя доотдыхался

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
22 авг 2020 в 14:09

Уральцам не дают погреться -болеть будут ещё больше а роствчанам при их жаре зачем турция

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:07

Нет Сочи ,Крым и .т можно ,а международные нельзя , полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
22 авг 2020 в 12:15

Здесь страдает больше сам аэропорт,то есть господин Вексельберг.и местное население, которое не может летать напрямую зарубеж, а.у уральских несколько аэропортов в Москве , Питере

Гость
22 авг 2020 в 11:01

ну Скуратов сам виноват,когда несколько раз кинул туристов на деньги,когда рейсы за рубежем отменял,а там были семьи высокопоставленных чиновников,а горячая линия не отвечала и туристы не знали ,что делать,что же он ждет в ответ...я помню,здесь писали как то,что из Барселоны рейс отменили и туристам так ничего и не предложили...и вы думаете,что после этого кто то будет лоббировать интересы УА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:21

Авиаотрасль переживает кризисные времена, поэтому хороши все средства, чтоб придушить конкурентов. А Кольцово, как известно, база "Уральских авиалиний"...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 23:10

Причин несколько и все они заключаются в бессмысленности персоналий губернатора, мэра и Мальцева (этот бездельник вообще непонятно за каким делом там сидит). Эти люди слили всю международку, которую с такими сложностями заводил Россель. Люфтганза, Чехи, Финны... Я уж не говорю о проигранном конкурсе строительства логистического центра для Аэрофлота (проект отдали Красноярску), а это рабочие места, налоги... Вот и всё. Турки тоже уйдут.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 12:50

Когда заразных надо будет вывозить из-за границы, тогда и откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:49

Нудно было сразу принимать власти жесткие меры, а не мямлить. А сейчас пожимает плоды с эти руководством и населением.

Какоедело
22 авг 2020 в 14:23

Губера в отставку! Власти города менять!

Гость
23 авг 2020 в 10:59

Наконец - то один человек сказал, что по политическим причинам.. Я тоже это поняла.. Заставляют сидеть людей.. Просто держат за дураков. Самим не получается рожать... Давайте будем держать людей в России. Всем понятно, что многие бы "ломанулись".. Почему в Европе? Им приезжие надоели... Да собственно все экономится. Свет, вода..

Гость
22 авг 2020 в 10:32

про разгул заразы в регионе никто не слышал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:41

О чем плач и переживания? Оглянитесь, вокруг Екатеринбурга столько красивых мест для любого времени года!!! Заграница чужая земля, нафига она нам нужна, коли мы на своей то дороги нормалек сделать не можем. Долой заграницу!!! 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:42

На какую букву начинается слово губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:55

москва должна зарабатывать в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:47

Люди не работали на самоизоляции, какой отпуск? Устали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 11:27

видать Вексельбергу пофигу🤷‍♂️

22 авг 2020 в 12:52

предположу, что как и все в росее, дело в бабках

22 авг 2020 в 14:10

Вексельберг, очнись! Вспомни, у тебя же яйца от самого Фаберже!

Гость
22 авг 2020 в 15:57

а вы владельца кольцова вексельберга долбите

Гость
22 авг 2020 в 17:06

Статистика подкачала ))) ну-ну, че там с крым наш?) не подкачала ? Шапито горемычное статистов .

Гость
22 авг 2020 в 17:25

Это черная метка господину Ку.

Константин
22 авг 2020 в 18:17

Статистика подвела? Это наша власть поганая хочет что бы больше бабла осталась в России. Если ты с Екб и летишь через Москву, всем сразу пофиг на статистику)))

МВА
22 авг 2020 в 19:44

Понавыбирали во власть всех уровней МОСКВАЧЕЙ, вот и некому лоббировать. Только Россель с Чернецким бьются. Куйвашев скоро и "смотрящего" за регионом в Тюмень переведёт.

Мэн
23 авг 2020 в 01:28

До короны заграницу рейсов прямых было мало. УАЛ всегда задержки, проще было через Москву летать из-за цены и географии полетов. В Кольцово самый дорогой в России керосин, даже если откроют, ценник будет конь.

Гость
23 авг 2020 в 15:25

Пустите в Кольцово Люфтганзу.

Ольга
23 авг 2020 в 16:17

До каких пор мы будем терпеть это безобразие.Захотели открыли ,захотели закрыли,а народ держат за дураков и всё списывают на коронавирус.

Мила
23 авг 2020 в 20:42

Вообще сколько можно гнобить уральцев? Кому то это видимо выгодно. Или опять Путинские проделки.

антошка
24 авг 2020 в 00:57

А НУ да чисто для дурачков сделали с начало улите по внутренний рейсу а потом за границу очевидно бабки рубят

Гость
29 авг 2020 в 06:21

Полность с Вами согласна.власти долго раскачивались .а у народа сознания не у всех хватило

Ната
30 авг 2020 в 16:28

Гады, когда откроют наш аэропорт для вылета за рубеж?!!!

Олег
30 авг 2020 в 20:24

МАЛО ДЕНЕГ ДАЛИ Росавиации.

Леонид
18 сен 2020 в 18:50

Полный беспредел!!!!!

Тракторина Форточкина
22 авг 2020 в 10:23

передел собственности не закончен? "аэрофлот" подминает "уральские авиалинии"?
конечно, как же удобно быть монополистом, мало денег масква доит, обнищала вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:59

Правильно, нечего заразу сюда таскать

Гость
22 авг 2020 в 11:16

Урал просто

Гость
22 авг 2020 в 09:05

Кому нужна эта деревня

ОТВЕТИТЬ
КОНСТАНТИН
22 авг 2020 в 16:34

Меньше заразы привезут из-за рубежа,а то у нас и так с первой волной еще врачи не расхлебались.а У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ И ЧЕРЕЗ МОСКВУ ВЫЛЕТЯТ.