Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Тракторина Форточкина
4 сен 2020 в 13:44

взятка силовикам для обеспечения поддержки. ждёт развития сценария как в Белларусии?

Гость
4 сен 2020 в 13:42

А учителям? Воспитателям? Продавцам?

Гость
4 сен 2020 в 13:41

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гостььь
4 сен 2020 в 13:44

Росгвардии то за что? Пересидки охранники

Гость
4 сен 2020 в 13:46

Предлагаю также выход на пенсию им сделать не в 45 лет, а в 18, сразу после школы.

СПЕЦ
4 сен 2020 в 13:46

"Размер доплаты будет зависеть от должности сотрудника, премия составит от 20% до 100% от среднемесячного дохода."
Это повышение зп в 2 раза в руководстве Росгвардии?
Круто, они то точно будут бороться с коронавирусом после этого с двойными усилиями...

Гость
4 сен 2020 в 13:53

Врачам понятно за что доплачивают, тут никто не спорит. А им то всем за что? Они коронавирус арестуют? Доплачивайте тогда всем, все люди контактируют между собой, в транспорте, в магазине. Продавцы вон сколько людей в день обслуживают. В офисах, на заводах и тд все контактируют между собой.

Гость
4 сен 2020 в 13:59

Теперь уже точно этот вирус с нами навечно..(((кто же добровольно с выплатами расстанется.... а бороться как будут? а какие методы у силовых структур- видимо будут на улицах задерживать всех подряд и делать положительные тесты и выявлять тех, у кого нет прививок... А если серьёзно- что то совсем страшно становится после таких новостей...😢😭😠

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:46

###"Прошу понять и простить." - добавил в заключении мишустин.
А мэрам и губерам будет доплата.
Они вон как "самоотверженно" борятся.###
Совсем уже денег девать некуда. Им то за что?

Гость
4 сен 2020 в 13:53

Таксисты, продавцы, кондукторы и так далее к то в сфере услуг им кто то заплатит? Дурдом какой то

Гость
4 сен 2020 в 13:52

А как конкретно полиция с Росгвардией борется с коронавирусом? С тапками и мухобойками за вирусами гоняются? 😁
Если сотрудник заразился при исполнении - тогда ещё понимаю. Но тогда давайте всем работающим, в первую очередь учителям, воспитателям и работникам общепита от государства тоже надбавки - у них риск заразиться выше, т. к. они находятся всегда в местах массового скопления людей.

Гость
4 сен 2020 в 13:58

Генералам, которые ковид не видят 100 % премия.

Гость
4 сен 2020 в 13:55

слышу звук пилорамы

Гость
4 сен 2020 в 14:07

Доплачивать? Не скоромный вопрос, а за что?
По такой логике, всем тогда нужно доплачивать - всем гражданам страны!🔥😠

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:52

Еще депутатам надо доплатить, у них тоже вредная работа. О нас беспокоятся.

Боевые
4 сен 2020 в 14:17

И получат премии те, кто из кабинетов не выходят . ... ничего не меняется с 90х годов.

Фрутоняня
4 сен 2020 в 14:16

А как же обычные люди?! Во время эпидемии многие премий лишились,так как не было массовых мероприятий или по иным причинам. Почему им не повышают ЗП?! Люди сейчас работающие в Дворцах Спорта и иных подобных комплексах тоже находятся в зоне риска! Где им доплаты? Почему премию так и не вернули?!!! Маразм крепчал...

Гость
4 сен 2020 в 14:16

Как же устал я от этой страны

Тракторина Форточкина
4 сен 2020 в 13:41

?????? !!!!!! .........

4 сен 2020 в 14:14

в списке вижу чиновников и карательные структуры, МЧС не долбит людей дубинами, не охраняет на зонах, не ловит злодеев с плакатами, метателей пластиковых стаканчиков, просто спасает людей, поэтому МЧС пролетает.

Просто гость
4 сен 2020 в 14:11

Тогда уже всем подряд, так как жильцы сталкиваются с заразными соседями, продавцы с покупателями, водители с пассажирами. И можно продолжать бесконечно.

4 сен 2020 в 14:23

ЧТООООООО????? Давайте либо всем, кто работает вне дома доплачивать, либо не выделять привилегированные классы, особенно среди главных лентяев.

Гост
4 сен 2020 в 14:31

Доплата за то чтобы царька охраняли а если че дубинаторами по хребтине народ окучивать

4 сен 2020 в 14:38

Причем тут они и короновирус? Жесть, опять новая лапша. Зато теперь они с удвоенным усердием будут дубасить дубинками мирных пикетчиков и бороться с репостами и лайками.

Лёлик
4 сен 2020 в 14:04

Полностью поддержмваю выплаты медикам! Их даже можно увеличить! А вот бездельникам из царевых опричников за какие заслуги?! По пальцам можно пересчитать людей по всей стране, кто с уважением относятся к представителям органов правопорядка, по причине что эти органы уже давно занимаются чем угодно только не правопорядком и такой имидж заработали себе сами ничего не делая для простых людей!

4 сен 2020 в 14:14

Пока не закроют "кормушку", не закончится никогда !😎
Я об этом писал ещё где то в мае месяце.😂

перспективный прохожий
4 сен 2020 в 14:35

очередное кривое мошенничество.

Гость
4 сен 2020 в 14:09

Налоги мы в начале следующего года посчитали- то, что от них останется- кто не работал, кто разорился...откуда собрались деньги на все эти доплаты брать...

Гость
4 сен 2020 в 14:01

Остальные клятву давали: бесплатно рисковать.

Гость
4 сен 2020 в 14:47

Капец, фсбшникам, которых не видно и не слышно было, больше чем врачам выплатят, армии вдвое больше. Небось ещё себе орденов и повышений навыписывают за такие "заслуги". Считаю врачам просто в рожу наплевали.

Гость
4 сен 2020 в 16:55

Чтобы царька как следует защищали, а то вдруг как в Белоруссии.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:18

Предлагаю, как в фильме "Ширли-мырли", Всем Россиянам отдых на Мальдивах.

Гость
4 сен 2020 в 14:42

Не справедливо обделены Киселёв , Соловьёв , Симоньян и прочие РашаТудей . Их вклад не меньше , а порой и больше всяких врачей .

Гость
4 сен 2020 в 15:12

Фантастика, за что платят этим клоунам в форме на первых двух пунктах? Массовые расстрелы вирусов из танков и артиллерии? Облавы в коронавирусных притонах?

Гость
4 сен 2020 в 16:47

нужно еще доплачивать всей этой братве за защиту озонового слоя и спасение крокодилов в ниле...

Игорь
4 сен 2020 в 15:54

Врачам платят не за БОРЬБУ С КОРОНАВИРУСОМ, а за ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА. (Борьба с коронавирусом - это когда не фиксируют всех заболевших ковидом, типа "само рассосётся").
А как полиция и жандармы (не позорьте звание ГВАРДИИ!) будут ЛЕЧИТЬ?

4 сен 2020 в 22:08

Фантастический трэш. Судя по выплатам у нас с коронавирусом в основном борется Минобороны и ФСБ

Гость
4 сен 2020 в 15:04

Лучше бы раздали пенсионерам!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 16:39

Что, совсем неспокойная обстановка у нас в стране становится? ....по короновирусу конечно же

4 сен 2020 в 15:22

Поддерживают защитников людей от народа!

4 сен 2020 в 16:24

За что? За разгон митингов и протестов, все же ясно

Гость
4 сен 2020 в 14:16

Почему обделили армию и ФСБ ? Или на них Путин уже не надеется ?

Гость
4 сен 2020 в 15:49

А этим-то за что?!

Гость
4 сен 2020 в 16:37

Штыки, шпионы, тюремщики.... ну они действительно самые нужные люди в этой стране, без них все рухнет от короновируча

Гость
4 сен 2020 в 16:36

просто нет слов... и совести!!! какой-то "театр драмы имени комедии"!!!

Гость
4 сен 2020 в 15:42

А почему только чиновникам нашей области добавляют зарплату, а остальным работающим ?!

Сергей.
4 сен 2020 в 22:33

А росжандармерии за какие заслуги?

Гость
4 сен 2020 в 14:52

Куда ***** топят и так жарко.....

Гость
4 сен 2020 в 16:30

нормально так. пока обстановка сложной была не платили, а теперь решили))))

Гость
4 сен 2020 в 20:58

слово - гвардия-итальянское.
Дословный перевод звучит так - войско для охраны государя.

Гость
4 сен 2020 в 13:43

так то им давно уже доплачивают

Гость
4 сен 2020 в 13:39

Вполне справедливо, от них так же много зависит и они тоже не мало рискуют

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:14

Вы где, ау! Даже за переработку не доплачивают. У начальства бабло рассасываться.

город Бреда
4 сен 2020 в 16:17

за что им то??как они рискуют работая с зараженными?

сосед
5 сен 2020 в 21:00

росгвардия бессмертна ходит без масок

Гость
6 сен 2020 в 08:29

Медикам-то не могут нормально выплачивать, ага, смешно 😁

шум
6 сен 2020 в 20:05

Этим дармоедам за что ?

Гость
4 сен 2020 в 22:26

Справедливо!

Для особо отдаленных
4 сен 2020 в 22:32

Силовые структуры на время пандемии домой не разгоняли, и на удаленку тоже не садили, все служат в усиленном режиме и рос гвардия и полиция

Гость
4 сен 2020 в 15:41

Вот вы странные люди))) в разных силовых структурах есть свои медицинские учреждения, а врачи в них являются сотрудниками этих структур! Это им доплачивают за то что они работают с заразившимися. Это не значит что доплачивают тем кто ходит по улице с палками!!!!!

Новости РЎРњР?2