23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Снюс
8 сен 2020 в 21:50

Давно Медведева не видно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:58

200 даст левой, правой 20000 в виде налогов заберёт. Проходили.

8 сен 2020 в 22:00

Я вот с биржи труда получаю 1700 мне гарантированно нужно больше

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 сен 2020 в 21:54

Что за минимальная сумма средств по мнению Медведева кому-то выплачивается?

Гость
8 сен 2020 в 21:57

Если они этот гарантированный доход привяжут к минимальному прожиточному уровню жизни, который существует на сегодня, то смысла в таком доходе нет. Надо сначала сделать минимальный прожиточный уровень жизни приемлемым для жизни, а не для смерти от голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:15

О) повелитель времени появился и нулевого промиле
Ума нет, но вы держитесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:57

Ну рублей 200 выделят

Громовая
8 сен 2020 в 22:07

Обоссались или что то мутят опять чтобы нас ободрать?

8 сен 2020 в 22:07

пенсия с 18 лет?

Ларисса
8 сен 2020 в 22:22

Перед голосованием косточки от рыбки кидают , не ясно что ли. ?

Гость
8 сен 2020 в 21:56

Брехня !

Гость
8 сен 2020 в 23:50

Медведев заявил, что пандемия коронавируса показала, насколько важно оказывать поддержку людям,
----------------------
а что эта поддержка была? две подачки на детей оп 10 тыс. и пособие в 12300, чтобы получить которое надо собрать кучу бумаги быть официально устроеным еще полгода до эпидемии. по факту это пособие превращалось в минималку 2000 с копейками. минималку , котороую только к концу июля подняли аж до целых 4500. много на эти денжищи прожить можно? ну конечно -мы же не испания или италия - где больше 30% ввп направили на борьбу с эпидемией и где выплаты идут от 400 до 700 евро в месяц без всяких справок даже если ты нерабатывал никогда. уж не говорю про германию. где направили триллион триста миллиардов евро на борьбу с эпидемией. когда наше гос-во и 50 миллиардов не направило. копейки в виде подачек накидали, чтобы за обнуление голосовали миньоны правильно. в десятки раз меньше. и при этом все еще что то мычат про помощь. да ва зп за полгода у думы, правительства, топманагеров газпрома и роснефти отправьте на помощь простых граждан и ничего придумывать не надо. это будет сумма на каждого гражданина больше чем все ваши подачки за 5 лет

Гость
8 сен 2020 в 23:57

Пустая болтовня, чтобы лапшу на уши навешать наивным. Его главное заявление
- "денег нет, но вы держитесь"

перспективный прохожий
8 сен 2020 в 22:04

Очередное мошенничество.
Просто поверьте мне.
Если бы сказал пособие всем то можно было бы пожевать тему.

Ка сказал доход - сразу вспомнил остапа бендера из золотого теланка. Остам бы сказал глядя на димона - узнаю брату колю.
Что остап что димон.

Когда был помоложе - евреи мне обьясняли мне их правила жизни. Это меня спасло от временной женитьбы на еврейке.
Хорошо что мне на берегу заранее обьяснили.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 22:02

Это у нас след президент активизировался?
Щас начнет блага сулить :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:21

Скоро ЖКХ остановится - там уже 50% не платит вобще. Балаболит о каких-то выплатах, а тарифы ЖКХ поднимают. Ну вобще в другом мире, как будто.

ОТВЕТИТЬ
УРА
8 сен 2020 в 22:38

Демонюга, одним словом
ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, это ваще ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:49

Под статьей опрос, не хватает варианта: Чушь и компот. Денег нет, но вы держитесь, тьфу то есть откуда он эти деньги возьмет?
А вариант типа : "Нет, если всем дать денег, то никто работать не будет" вообще абсурд, у них (государства) не найдется денег и на 1/100 от Всех на постоянной основе, либо сумма будет значительно ниже МРОТ. Так что это какой то странный популизм, видимо вброс перед выборами чтоб смутить электорат и отвратить его от "Умного голосования".

Снюс
8 сен 2020 в 21:52

— Имеется в виду неприкосновенность той минимальной суммы средств, которая выплачивается государством человеку независимо от рода его деятельности, социального и экономического положения, — сказал председатель «Единой России».

Как в лужу пёрнул

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
9 сен 2020 в 00:32

Всем гарантированный доход как у Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:57

Я думал его чаем угостили, пропал внезапно и надолго :)

Бывалый
8 сен 2020 в 22:00

Это он о том, что можно вступить в пенсионное сообщество и с него получать дивиденды. Развод по Русски вновь.

Гость
8 сен 2020 в 22:18

И снова.. единый день голосования... Забудьте. Базовый доход у нас появится после Нигерии.

Гость
8 сен 2020 в 22:44

Димочка гонит. Устами Соловьёва власть пояснила месяца три назад: давать деньги всем не будут, только тем, кто очень нуждается. И это когда людям нужно было позарез, а сейчас - да щас, разбежались.

Лариса
8 сен 2020 в 23:11

А, как же, - "Денег нет, но вы держитесь"?

Гость
8 сен 2020 в 23:45

вы лучше поборы и налоги отмените тупые.....

Гость
8 сен 2020 в 22:05

Этого человека надо боятся больше всех) он и без всяких врагов такое устроит) мало не покажется никому

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 21:57

ну-ну, пенсии отменить, школы платно, медицину еще дороже и т.д. т.п.

Павлик
8 сен 2020 в 22:29

Зачем его родили ?

ОТВЕТИТЬ

"Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом самому себе".

"Общая психиатрия", М., 1966

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 22:45

Он ещё живой что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:31

Походу в президенты метит, начали готовить

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 22:28

Предлагать не вредно...

8 сен 2020 в 22:45

Начали за здравие.. Чем закончат? Варианты ответа..

Гость
8 сен 2020 в 23:56

свежо придание,да вериться с трудом..

Мда
9 сен 2020 в 01:10

Не верю я в такие сказки. Вот новые налоги точно сделают или увеличат те, которые есть, вот в это я верю.

Женя
9 сен 2020 в 07:13

Перед выборами начал елей в уши лить.... За 20 лет ничего не решили, а тут тебе и бесплатная газификации и бабки за просто так. Вспомни про пенсионный возраст. Пурга.

8 сен 2020 в 23:04

Оно само то поняло?что оно сказало.....

Лелик
8 сен 2020 в 22:27

Медвед , дай денег !

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
8 сен 2020 в 22:44

Обещаю снизить НДС, АКЦИЗЫ, КОММУНАЛКУ, ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ...
Обещаю поднять МРОТ до уровня, хотя бы Португалии ...
Обещаю вернуть курс доллара до 23 руб. за него ....
Обещаю ...предлагаю ... Вы подумайте какой я буду хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:08

А на какие шиши интересно, если бюджет дефицитный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:14

Мне перед Днем рожд позвонили из банка, сообщили, что взломан личный кабинет, изменен номер телефона. Необх все восстановить. Заботливые ... мошенники.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 23:19

Вот лишь бы языком какую нибудь хрень ляпнуть, какой гарантированный доход, откуда из каких средств.От транспортного налога освободить не хотят руками-зубами уцепились, а тут просто так деньги раздать.Бред....

Гоздь
9 сен 2020 в 01:14

Вот будет доллар по 200р, и гарантированный доход рублей 146 можно будет прикрутить

Вера
8 сен 2020 в 23:30

Чуть не блеванула

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 07:37

Успокойтесь, богачами не станете, расходитесь!

9 сен 2020 в 08:42

считаю что это справедливо все недра россии для каждого россиянина а не для едениц

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:41

и питание.

Гость
8 сен 2020 в 22:43

Но в последний момент напечатают ваучеры...ценные бумаги.

Гость
9 сен 2020 в 07:12

Опять свистит денег точно не будет, но мы держимся, спи дальше димон.

Андрей
9 сен 2020 в 08:25

четко же написано "Имеется в виду неприкосновенность" ... а получить, только после смерти и уплаты всех налогов )))

Гость
9 сен 2020 в 09:01

Ой ты господи, выполз! Лучше не надо. А то вы 40 рублей дадите, а потом новый налог влупите, с каждого по тысяче собрав. У нас всегда, как правительство начинает что то делать,так народу все хуже жить становится.

Гость
9 сен 2020 в 09:00

Очередные сказочки для толпы! Не надо держать людей на подачках, дайте им возможность работать и зарабатывать! Сначала уничтожили всю промышленность, создали систему, при которой что-то созидать практически невозможно, а потом демонстрируют заботу - стряхивают крошки со своего стола. Конечно держать крепостных полуголодными лучше, пусть думают о выживании, а не о качестве своей жизни!

9 сен 2020 в 09:05

фото говорит само за себя

гость
9 сен 2020 в 10:10

Деньги - это хорошо. Но лучше сделайте так, чтоб люди могли нормально работать и зарабатывать.

гость
9 сен 2020 в 10:09

Медведев предлагает деньги???? А как же "денег нет, но вы держитесь"??? Что деньги скоропостижно появились???

9 сен 2020 в 11:35

Этого Медведева судить надо как предателя и изменника. Вспомните сколько антинародных указов и законов он подписал. Теперь пытается сунуть подачку, как кость со стола. Только холуев устраивает такое положение дел.

Николай
9 сен 2020 в 12:05

да ему пофиг на вас. он себе эту минималку делать будет)))

Гость
9 сен 2020 в 12:14

В этой стране для простого люда это будет опять издевательская жалкая подачка от государства!!! Лучше налоги уберите, плату за ЖКХ уменьшайте, стоимость бензина уменьшайте, цены на продукты и товары уменьшайте, уберайте перекупов, увеличивайте зарплату населению, приравнять зарплату чиновников к прожиточному минимуму - пользы больше будет! В противном случае, хотелось бы услышать конкретную цифру, а то вилами по воде получается...

Гость
9 сен 2020 в 13:46

А с чего он платиться то будет?! Налоги повысят? Т.е. опять страдает тот, у кого честно заработанная белая зарплата.

Гость
10 сен 2020 в 19:25

Да будет так!

8 сен 2020 в 23:17

Чо опять бездельников поддерживают? 🤬

Loading...