20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Елена
9 сен 2020 в 12:07

Работаю в отделе персонала и не могу найти продавцов в магазин с зарплатой 30000. Зачем работать, если государство платит пособие...

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 сен 2020 в 12:08

3тр что на эти день можно купить? как выжить семье с ребенком? на месяц

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
9 сен 2020 в 12:20

"Фонд национального благосостояния, часть которого власти отказались пустить на поддержку граждан во время пандемии и тяжелейшего кризиса в экономике, становится окончательно неприкосновенным. Согласно проекту поправок в Бюджетный кодекс Минфина, до 2024 года Фонд не будет расходоваться даже на то, для чего он и был создан – покрывать дефицит бюджета. "
я, конечно, рада за безработных родителей, за их детей и за всех, кто получил или получит материальную помощь в кризис, только вот за счет кого её будут оказывать?! нас ждёт очередное поднятие цен и новые налоги 😠
и да, бензин опять подорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:56

А если вы молодец и работаете на благо государства, платите налоги, то идите в пень... Вам ничего не положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:06

О какой пиар из-за 40 долларов :)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:05

Не густо..., но и не пусто. хотя могли бы многие статьи расходов, таких как например перекладывание плитки и ремонт прочего перенаправить на выплаты граждан, они же эти деньги обратно тут же вложат в экономику. продукты, одежда и т.д.

Гость
9 сен 2020 в 12:11

В цивилизованных и демократических странах все просто раздали по 1000 долларов. В РФии поганые 40 баксов надо зубами из чинарей выгрызать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 сен 2020 в 13:28

Ну вот как тут пишут:"Получай хорошее образование и иди работай с большой з/п".Так у меня хорошее образование, но ребенка в школу/ из школы отведи/ приведи, а школа за тридевять земель и одного не отправишь.Можно нанять няню, как я это в садике делала, но смысл тогда работать, если ползарплаты тратится на няню?!Вот и приходиться целый день бегать за копейки, потому что на нормальную работу требуются специалисты на полный день.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 13:19

Когда уж выпустят на работу пенсионеров 65+?

Mamba
9 сен 2020 в 14:06

Сколько можно не работать?! Уже столько всего пооткрывали

Арександр
9 сен 2020 в 14:39

Любителям таких фондов как МММ, выплаты из бюджета государства, вредят Государству, ведь они, любители МММ, налогов Государству не платят, а как похудели, - ну подайте "нищему".
Трудолюбивых не желаю обижать, трутней, - мой дед ПЧЕЛОВОД обучал, кто обучаем, работать, не обучаемые, выселялись на вечно из УЛЕЯ.

Гость
9 сен 2020 в 12:48

У меня кот. Можно мне тоже чего-нибудь доплачивать? Я налоги всю жизнь плачу и работаю в отличие от безработных детных, которым опять что-то дают

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 12:06

Типа если живешь в городе и смог встать на учет то тогда ты получишь 3 тыра сходить один раз в магазин для ребенка.
Все остальные - это чужие а деревня - ваще никто и ей денег не дадим.

Гость
9 сен 2020 в 13:44

Сколько заболевших в Екатеринбурге на сегодня?

Гость
9 сен 2020 в 14:47

В цз ответили - нормативных актов у них нет

Вам всегда плохо
9 сен 2020 в 12:06

Надоели эти родители, которым вечно что-то платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:17

Почему опять помогаем сирым и убогим, которые даже работать пойти не хотят?
Может давайте поддержим тех, кто работает и приносит хоть какую-то пользу обществу, а не просто увеличивает биомассу?

Гость
9 сен 2020 в 12:35

Даже на сигареты не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 сен 2020 в 13:25

Куда ж такие деньжища девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:30

А вроде было 5000 хоть что то

Гость
9 сен 2020 в 14:50

Это вообще правда?, напишите номер приказа

Гость
9 сен 2020 в 12:38

Прикольно им, чо!👍

Loading...