16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 окт 2020 в 15:45

Да ладно ?!
Через Казахстан фуры из Китая протиснуться не могут из-за их невероятного количества))
Где уж мало то ?
Заказывают, ещё как заказывают.
Только надо знать места и дельных посредников 😚

Гость
22 окт 2020 в 15:47

У русских тупо нет денег.

22 окт 2020 в 15:52

У меня очередная посылка исчезла в бездонных карманах сотрудников почты России или таможни.

Вопрошающий
22 окт 2020 в 16:11

Вес посылок увеличился: китайцы стали оптимизировать и в одну класть несколько, если едут на один адрес.
Меньше стали заказывать: 1. Денег нет. 2. Некоторые позиции с платной доставкой стали сравнимы по цене с покупкой здесь.
Вот как то так.

22 окт 2020 в 16:33

Это как раз признаки "рывка" о котором неустанно твердит наш незаменимый вождь!...
Дорого стало даже из китая шопиться.😎

ОТВЕТИТЬ
гость 2313213
22 окт 2020 в 16:37

На али есть такая фишка - покупаешь несколько товаров у разных продавцов за короткий промежуток времени (1-2 дня), и все они будут объединены в ОДНУ большую посылку.
Это внесло свой вклад в то, что количество пакетов/посылок уменьшилось, но вырос их объем

Гость
22 окт 2020 в 16:46

скоро черная пятница,готовься таможня

Гость
22 окт 2020 в 17:42

Ну, за это нужно сказать спасибо великому геополитику, который сделал все, чтобы мы жили, как скот, получая нищую з.п., которой хватает только на еду и оплату налогов!

Гость
22 окт 2020 в 18:21

всё просто вы обложили их налогом и теперь маленькие недорогие вещи проще купить тут а всё что весомое дороже чем тут там)))

22 окт 2020 в 19:02

дык половина их и не приходит, те что без отслеживания оседают в почте рф)

Гость
22 окт 2020 в 19:26

когда 5 дней гоняешься за посылкой по отделениям почты и не получаешь посылку т.к. никто её не "спрашивал" , то естественно отпадает желание что-то заказывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:13

У меня в отделении почты №100 ни один безтрек не пришел за пол года. Тоже больше не заказываю поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:19

дак понятно Россияне стали беднее , экономика страны на уровне папуасов.

просто Dry
23 окт 2020 в 08:42

Уральцы стали в два раза реже заказывать - кажется, что здесь надо уже поставить точку)))

Ирина К
24 окт 2020 в 22:30

С начала лета из 6 посылок пришло только 2. И спор сейчас не открыть, деньги не возвращают ("По нашим данным посылка прибыла на территорию России, спрашивайте в отделении" и всё, даже кнопка открытия спора не доступна 🤷🏼‍♀️). Как-то 10 раз подумаешь, прежде чем покупать сейчас на Али.

Loading...