27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
26 окт 2020 в 21:13

Уровень жизни надо всем поднимать, а не отдельному минимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:49

А остальные что? Нелюди? Бесит это выборочное отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:12

Мы вам увеличим, но стоять не будет.

Гость
26 окт 2020 в 22:08

почему у нас такая дискриминация, чем родители дошкольников отличаются от родителей с детьми постарше или от простых людей, надоела эта путинская помощь только избранным

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:26

Опять тотальный карантин грядёт помяните мое словов

Гость
26 окт 2020 в 21:14

Дед , и его опричники, может хватит " помогать " ??? Не смотря на вашу "помощь " мы выживаем ... может , прекратите ? Не мешайте жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:19

Опять дошкольникам...а остальным деткам как-будто ничего не нужно....им еще больше нужно и одеть (дороже) и канц товаров в школу, и покормить и секции. Дискриминация какая-то.....дети дошкольники в основном в садике целый день....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 21:24

У меня двое детей, 4 и 1.5 лет. Мама наша сидит дома а детей мы отправили в садик, т.к. они за 5 лет беременностей и ухода её весьма достали. Старший ходит в государственный (платим 3+2.6секции) а дочь в платный (12). Так вот, когда дети болеют, они просто ен ходят в садик, и сидят с мамой. Я продолжаю. работать, без всяких больничных, то есть мне пособие как бы "не положено". Увеличивать 0 можно сколько угодно. Я конечно могу встать в позу и оформить больничный на себя, но какой в этом смысл будет кроме косвенного обмана работодателя?
Лучше бы помогали детям просто так, т.к. мн еони обходятся в 18 только за садики, еще 2 подгузники на мелкую, ну и еда.... Помогальщики, блин.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
26 окт 2020 в 22:34

а все остальные типа обойдутся?Надоели уже эти полумеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:32

я думал пенс возраст взад вернули
дескать на лям каждого пенса побрили
так вроде бы не хорошо же получается

26 окт 2020 в 21:13

Только примию все равно не заплатят а большенство работающих она превыщает зарплату

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 окт 2020 в 23:16

жалкая показуха

Гость
26 окт 2020 в 21:46

Помогает государство - плохо, не помогает - плохо. Странные какие-то комментарии. Все мало, надо больше и больше. Мне кажется, если государство всем по миллиону выплатит и то, найдутся недовольные и скажут мало.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 окт 2020 в 21:11

Какой он добрый и справедливый!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:39

ясно, опять за мой счёт. но в этом случае ыроде не так жалко

Гость
26 окт 2020 в 22:43

зачем ? образование платным сделай. столько баринов не надо , пахать и сеять некому

26 окт 2020 в 22:10

ПУТИН МОЛОДЕЦ...А ВЫ ЕГО РУГАЕТЕ..ПУТИН СВОЙ..НАШ ЛИДЕР

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 окт 2020 в 21:22

Максимальный размер больничного в 2020 году в расчете на один день болезни вычисляется так – сумма предельных баз за предшествующие 2 года делится на 730: (815 000 + 865 000) : 730 = 2301,37 руб.
Или если родитель получал больше 69000 р\мес - то таким не помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:09

Работать надо. У меня и ребенок есть и давно заработано на 100 % больничный. Никаких подачек от государства не надо. Я родила,я и содержу.