16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Татарское сообщество
29 окт 2020 в 08:48

Смысла копить дома в банке нету, нужно хотя бы на вклад положить под 3-4%

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
29 окт 2020 в 08:53

А по мне, идея с последним взносом за ипотеку - ОГОНЬ😂😂😂

Позовите меня - хочу посмотреть в мокрые глаза кассира СБЕРа.

Только высыпайте рублями и мееедленннно...........

ОТВЕТИТЬ
Ефросинья
29 окт 2020 в 09:01

Умственная деградация соотечественников ужасает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:07

В Каменске банки не отменили тарифы на кассовое обслуживание. Тобишь обмен за деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 09:08

копить надо в валюте

Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:10

А где копейки, которые рубль берегут?

29 окт 2020 в 09:20

Ужасаюсь финансовой безграмотности населения... Просто читать страшно такие репортажи. Такие никогда не станут богатыми, даже если будут много зарабатывать. Еду наверное тоже копят на черный день? Гречу особенно... и соль. PS: никого не хочу обидеть..

ОТВЕТИТЬ
GuestX
29 окт 2020 в 09:20

Лучшая копилка это кэшбэк. Все остальное пережиток совкового нищебродского мышления

алексей
29 окт 2020 в 09:23

сказочники .Подозрительная кампания на фоне падения рубля

Гость
29 окт 2020 в 09:44

Люди, зачем вам эти деревянные? Они каждый день обесцениваются. Покупайте просто золото и складывайте в копилку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:52

Да... да... Я так понимаю, скоро за оплату товаров мелочью введут комиссию?

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
29 окт 2020 в 10:08

Это ещё одна хуцпа со стороны банков и государства. Ещё одно унижение.
Проверить всех губеров и прочих чинарей и отобрать все деньги и активы, включая родственников.
У губера нищей Удмуртии, который панствовал там всего 3 года выявили ТРИ ЯРДА ДОЛЛАРОВ непонятных денег "под матрасом". А сколько еще не выявили...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:14

"Состояние бывшего удмуртского губернатора Александра Соловьева в примерно 25-30 миллионов долларов - это минимальная оценка. Согласен с уважаемым Павлом, что Удмуртия - это нищая территория, плюс надо учесть, что "правил" там этот сатрап совсем немного, 3 года, кажется. Если бы он отсидел на своем посту лет 8, то состояние дятла могло перевалить и за соточку миллионов долларов. Можно спокойно брать почти всех губернаторов в РФ (кроме Кадырова, его Москва тронуть не имеет права) и сажать в тюрьму. И требовать от каждого 50 миллионов долларов выкупа. Уверен, что две трети выплатят сразу, а остальные - в течение 3-4 месяцев. Вот вам и почти 4 миллиарда долларов. Как с куста. Если добавить туда глав областных судов, глав городских судов крупных городов (от 300 тысяч населения), глав арбитражных судов (с учетом Москвабада) то можно выкачать еще до 5-10 миллиардов долларов преспокойно (это я по самому минимуму говорю, люди просто не догоняют, насколько эти твари разжирели). Вообще, ошкуривание "высшей элиты" может в краткие сроки дать совершенно нормально 50-100 миллиардов долларов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:40

Полные идиоты копят килограммы копеек. В чермет скоро можно будет сдать. Скоро рубль в "ящик" ляжет.

ОТВЕТИТЬ

Копилка стоит больше чем накопления :) Разбивать копилку которая стоит денег , это верх ханжества в отношении денег. 😳😳😳

Гость
29 окт 2020 в 11:10

Вот из за таких копилщикоов нищим нечего подать

Гость
29 окт 2020 в 11:11

Тигр на картинке прямо рыдает: не разбивай меня, я ещё пригожусь.. СКОРО! 😁

Елена
29 окт 2020 в 11:34

Банк УбРиР меняет 10 копеечные монеты с комиссией 50р.

Гость
29 окт 2020 в 11:41

Значит скоро девальвация. Нули уберут, а железо останется железом.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 окт 2020 в 11:47

Может какие-то монеты редкими стали, а мы и не в курсе, а банки собирают, как когда-то СКБ?

Гость
29 окт 2020 в 12:08

Дома, прямо тоннами мелочь. Вы о чем пишете?

Гость
29 окт 2020 в 12:16

Вас поманили вы побежали как дети .....если вся страна ЗАБЬЕТ они вынуждены будут еще и обьявить о доплате за сданую мелочь.......

Гость
29 окт 2020 в 12:28

Походу у людей с последовательным мышлением проблемы раз они собирают это железо. Это не серьёзно. Потом пупы рвать перетаскивая эти кг.

Гость
29 окт 2020 в 15:10

Смысл в банк тащиться?
Любой КБ с радостью мелочь принимает.

Гость
29 окт 2020 в 18:27

Фраза "Географ глобус пропил" заиграла новыми красками

Лариса
29 окт 2020 в 19:01

Зачем? Зачем люди копят мелочь. Этот привет из прошлого в наше время удивителен.

Светоч
29 окт 2020 в 19:48

Дебилизм в стране "крепчает"

Гость