26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

29 окт 2020 в 10:14

"Состояние бывшего удмуртского губернатора Александра Соловьева в примерно 25-30 миллионов долларов - это минимальная оценка. Согласен с уважаемым Павлом, что Удмуртия - это нищая территория, плюс надо учесть, что "правил" там этот сатрап совсем немного, 3 года, кажется. Если бы он отсидел на своем посту лет 8, то состояние дятла могло перевалить и за соточку миллионов долларов. Можно спокойно брать почти всех губернаторов в РФ (кроме Кадырова, его Москва тронуть не имеет права) и сажать в тюрьму. И требовать от каждого 50 миллионов долларов выкупа. Уверен, что две трети выплатят сразу, а остальные - в течение 3-4 месяцев. Вот вам и почти 4 миллиарда долларов. Как с куста. Если добавить туда глав областных судов, глав городских судов крупных городов (от 300 тысяч населения), глав арбитражных судов (с учетом Москвабада) то можно выкачать еще до 5-10 миллиардов долларов преспокойно (это я по самому минимуму говорю, люди просто не догоняют, насколько эти твари разжирели). Вообще, ошкуривание "высшей элиты" может в краткие сроки дать совершенно нормально 50-100 миллиардов долларов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:40

Полные идиоты копят килограммы копеек. В чермет скоро можно будет сдать. Скоро рубль в "ящик" ляжет.

ОТВЕТИТЬ

Копилка стоит больше чем накопления :) Разбивать копилку которая стоит денег , это верх ханжества в отношении денег. 😳😳😳

Гость
29 окт 2020 в 11:10

Вот из за таких копилщикоов нищим нечего подать

Гость
29 окт 2020 в 11:11

Тигр на картинке прямо рыдает: не разбивай меня, я ещё пригожусь.. СКОРО! 😁

Елена
29 окт 2020 в 11:34

Банк УбРиР меняет 10 копеечные монеты с комиссией 50р.

Гость
29 окт 2020 в 11:41

Значит скоро девальвация. Нули уберут, а железо останется железом.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 окт 2020 в 11:47

Может какие-то монеты редкими стали, а мы и не в курсе, а банки собирают, как когда-то СКБ?

Гость
29 окт 2020 в 12:08

Дома, прямо тоннами мелочь. Вы о чем пишете?

Гость
29 окт 2020 в 12:16

Вас поманили вы побежали как дети .....если вся страна ЗАБЬЕТ они вынуждены будут еще и обьявить о доплате за сданую мелочь.......

Гость
29 окт 2020 в 12:28

Походу у людей с последовательным мышлением проблемы раз они собирают это железо. Это не серьёзно. Потом пупы рвать перетаскивая эти кг.

Гость
29 окт 2020 в 15:10

Смысл в банк тащиться?
Любой КБ с радостью мелочь принимает.

Гость
29 окт 2020 в 18:27

Фраза "Географ глобус пропил" заиграла новыми красками

Лариса
29 окт 2020 в 19:01

Зачем? Зачем люди копят мелочь. Этот привет из прошлого в наше время удивителен.

Светоч
29 окт 2020 в 19:48

Дебилизм в стране "крепчает"

Гость