30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

17 ноя 2020 в 12:40

Доход уменьшился, то есть прибыль.
Прибыль никто не компенсирует.
Лучше б помолчали.

Гость
17 ноя 2020 в 12:45

У нас самые богатые чиновники в мире за счет нас конечно(

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 ноя 2020 в 12:46

компенсировали???? наверное всех своих прикормленных

ОТВЕТИТЬ
Срамота вокруг
17 ноя 2020 в 12:50

.. это что за фантамаз

17 ноя 2020 в 12:51

Судя по ним видно, что перед собой обязательства выполнены, доходы ихние явно не уменьшились

Гость
17 ноя 2020 в 12:52

Вот сколько народу, такого недовольного властью и что? Сидите в инете и дальше в носу ковыряйте, будут иметь вас, как хотят!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 12:52

считаю , что потери не из-за вируса, а из-за ворья во власти

ОТВЕТИТЬ
Гостик
17 ноя 2020 в 12:52

Лучше бы губернатор сказал сколько людей потерял. Им деньги важней чем люди.

Застрявший турист
17 ноя 2020 в 12:53

А сколько губернатор потратил на обсерваторы для здоровых туристов? 140 тысяч на человека тратили, когда можно было их домой отправить.

С самолета 42 млн руб зря, а самолетов было штук 30

Гость
17 ноя 2020 в 13:01

Такой губернатор сам уйти должен и ещё вчера. Деньги считает а не людей и их Здоровье. Ничего пусть откажется от зарплаты и бюджет восстановлен.

Гость
17 ноя 2020 в 13:01

У власти отношение к нам как к врагам иначе я не могу обьяснить их политику за 30 лет скоро 50 будет вот только кто останется точнее придут китайцы нас добьют а чинуши в овшорах на островах жить переедут- вот что будет

Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 13:04

А сколько губер заработал на этих тратах?

17 ноя 2020 в 13:04

Домой не местных!☝️☝️

Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 13:07

а кто разбазарил деньги на триазаверин?

Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 13:13

логика губернатора: "Главная цель - проведение Универсиады на самом высоком уровне, что послужит толчком к развитию образования" ///

толчки останутся, строители набьют карманы (может даже турецкие), губер получит медаль, а как это с уровнем образования связано непонятно ... и все опять ради привлечения иностранцев, а не ради жителей местных ("...Многие страны хотели бы отправить сюда учиться студентов, но сегодняшняя ситуация не позволяет этого сделать, ведь нет достойного уровня проживания...")

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:22

О. Заслали. Можно снова тырить.

Гость
17 ноя 2020 в 13:23

Какие неотложные мероприятия он обеспечил?

17 ноя 2020 в 13:24

Губернатор хотел сказать на сколько опустели его карманы

17 ноя 2020 в 13:25

Оглавление дает простор фантазии - "Свердловская область потеряла"...чего? Денег, людей, рабочих мест, совести? ....

Мы победим
17 ноя 2020 в 13:36

Губернатор полностью прогнулся перед Кремлём.
Кроме выполнения поручений сверху из АП, можно ничего не делать.
Всё равно трансферы накатят (если послушный, конечно).
Вот эта логика и приведет к экономическому упадку, так как НИКТО не будет заинтересован работать производительно.

17 ноя 2020 в 13:41

Ничего себе 😱 Неужто не в инстаграмчике написал, а прям официально доложил? 😱😁

Гость
17 ноя 2020 в 13:41

Совет: Может себе в карман класть меньше, а тратить средства поступаемые по назначению .

Дормидонт
17 ноя 2020 в 13:47

Из этих 10 лярдов- 9,5 ушли на премии губернатору и его приближенным на четкую организацию масочного режима и рулетки на измерение дистанции между ними, каждому по 7 штук

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 14:43

Только не "из-за короновируса", а "из-за указов губернатора". Вот так правильно.

Гость
17 ноя 2020 в 16:11

Малый бизнес позакрывал в пандемию на 5 месяцев/ откуда налоги взять? , + безработица выросла,+ два салюта зачем-то сделал. И не надо быть великим счетоводом, и так все понятно

Злюка
17 ноя 2020 в 16:18

А затраты на Экспо кто компенсирует? Наши налоги? Закройте уже всех по домам. Сильный бизнес останется, слабый закроется. Зато хоть заразу приостановим

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 ноя 2020 в 16:29

Не страдать лучше а уйти .

Коля
17 ноя 2020 в 16:32

На сраных масках сколько мародеры нажили озвучьте .

Гость
17 ноя 2020 в 18:03

Мне нравится фраза «мы не добрали»... прямо вот так.. в лоб

Ратата
17 ноя 2020 в 18:35

А сколько чинуш за время ковида себе денег в карман положили - не хочет озвучить?!

Гость
17 ноя 2020 в 18:50

Ну логично, бюджет "потерял", но мы все знаем кто "нашел"))) Те кто нашел, уже обсудили "потери" бюджета на 2021год.
"Объем расходов в 2021 году составит около 300 миллиардов рублей. Прогноз доходов областного бюджета на 2021 год — около 259 миллиардов рублей. "
"По словам главы региона, на финансирование социальной сферы, образования и здравоохранения будет направлено свыше 66% от расходов областного бюджета, или 200,5 миллиарда рублей. Финансовая помощь местным бюджетам в 2021 году составит 25,7 миллиарда рублей."
А это значит 20 миллиардов, будет показательно потрачено, остальные о5 "потеряются" . А 41 лярд - разница между хотелками и реальностью, будет включена в новые счета, штрафы и прочее.

Гость
17 ноя 2020 в 19:46

Кому что, кто то недополучил, кто-то заболел и ....
Делайте выводы кто о чем заботится.

Куйвашева в отставку!

Решала
17 ноя 2020 в 20:52

Ах вот куда деньги делись, на компенсацию "убытков", а я то думаю, чего я официально безработная, больная короновирусом перестала получать пособия, а они опять себе, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно, я ж богатая, вам больше надо, кшн.......

Гость
17 ноя 2020 в 22:25

В тюменскую его не возьмут больше .после его ухода она развиватся стала .

катя
17 ноя 2020 в 23:18

в его кармане осталось