8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
24 ноя 2020 в 09:10

Цены то все равно вырастут во всех магазинах. Так что в любом случае из своего кармана население заплатит.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 09:28

"Полученные деньги планируется направить на лечение детей с редкими тяжелыми заболеваниями..."

Ааа, ну точно не на фитнес центры для толстосумов и прочую роскошь?

Ну, тогда ладно, я спокойна, по-любому же деткам, ага?

ОТВЕТИТЬ
Кеа
24 ноя 2020 в 09:33

Это пока так, скоро и до всех доходов доберутся, чтобы собрать побольше налогов. Если необходимы денежные средства для лечения детей и такая бедная страна, так почему бы не уменьшить количество депутатов, их аппарата, иных госслужащих, вот денежные средства высвободились бы.

ОТВЕТИТЬ
они врут
24 ноя 2020 в 09:44

вас нагло грабят а вы терпите дальше

ОТВЕТИТЬ
сау
24 ноя 2020 в 10:21

Песенка старая .. Все для детей . После 20 лет вранья кто ж тебе поверит . Сказочник ты НАШ .

Гость
24 ноя 2020 в 10:32

Тогда предлагаю освободить от налогов тех, у кого зп не превышает пол миллиона, которые, получая такие крохи, оплачивают ипотеки, коммуналки, садики.

24 ноя 2020 в 10:47

А у меня все время возникает вопрос, а как до этого лечили детей с тяжелыми заболеваниями? Никак? ((((

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:02

Путин красава,давно пора прекращать это позорище по собиранию денег на лечение детей смс)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:05

люди смски отправляют каждый день, и тут же у кого то появляется новый ролс ройс

УРАЛЕЦ
24 ноя 2020 в 11:07

А если доход 5млн. 299.99тыс???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:41

да току кто получает от 500 к в мес что 13 что 15 побоку, ни одного тут сидящего это не касается ))))

24 ноя 2020 в 11:45

Т.е. высококвалифицированные специалисты с зарплатой 362.500 руб./мес. на "руки" теперь считаются "богачами", которых надо обложить дополнительным процентом?
А какой-нибудь Игорь Ванныч С., получающий эти 362.500 руб. меньше чем за минуту, повышенный НДФЛ не заплатит - он же орденоносец, внёсший неоценимый вклад в "поднятие с колен".

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:14

Ха, покажите мне хотя бы одного арендодателя квартир, который ОФИЦИАЛЬНО декларирует 5 миллионов доходов в год с аренды )))))))

ОТВЕТИТЬ
курск
24 ноя 2020 в 12:55

Путин где наша экономика . Она утонула .

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
24 ноя 2020 в 13:48

надо больше золота!!!

Лара
24 ноя 2020 в 19:45

А кто получает в год 230 тысяч рублей какой налог