1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
24 ноя 2020 в 00:46

Дядя Вова, не надо пока ничего давать! Лучше забери. Губера нашего подальше куда.

24 ноя 2020 в 03:50

Уважаемый премьер-министр, давайте мы за эти 2 миллиарда вам нашего губернатора в Москву отдадим. Этот золотой человек стоит дороже, но мы, уральцы, народ не жадный.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
24 ноя 2020 в 00:47

ахахаха. в чей карман?

24 ноя 2020 в 10:01

«Мишустин дал Куйвашеву на карманные расходы.» Новость должна называться так.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 06:47

"Выделили властям"- это понятно. Гражданам когда?

Томатный сок
24 ноя 2020 в 06:54

Так у нас за 2.7 млрд. цирк реставрируют, за бешеные деньги транспортные реформы, салюты и праздники.... зачем нам ваша мелочевка Мишустин, оставьте себе!

бред
24 ноя 2020 в 09:11

Зачем писать "Свердловская область"? Давно уже пора поименно писать, кто получит.

Вофка
24 ноя 2020 в 00:23

в России выделить можно сколько угодно, только вот выхлоп, последние 20-ть лет - НУЛЕВОЙ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
24 ноя 2020 в 10:06

Чиновники радостно потирают руки- теперь мы в два раза больше денег украдём, пардон, направим на благосостояние наших семей

сова на глобусе
24 ноя 2020 в 10:17

Ситуацию в стране спасет только отставка Путина . А дальше как суд решит .

Мордехай
24 ноя 2020 в 09:46

Всё равно всё разбазарят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:28

Будет что попилить к Новому году!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:52

Какие 2 млд? О чем вы? Народ их не увидит 🤣

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 ноя 2020 в 08:20

Получается, власть финансово очень сильно заинтересована в том, чтобы ситуация с заболеваемостью не улучшалась.
Иначе больше денег не дадут.
Так?

вопрос
24 ноя 2020 в 11:39

За все время "пандемии" Свердловской области выделили почти 12 млрд. А кто-нибудь знает на что они потрачены? Отчет будет? Госпиталь не построен, больницы переполнены, лекарств нет и т.д......

Russian
24 ноя 2020 в 08:49

Тюменьбург растет!!! Куйвашев из Тюмени, большая часть министров и ставленников из Тюмени, теперь еще Якушев на помощь приехал, в Кургане тюменский Шумков, в Х-М - Комарова......Осталось подмять Челябинскую область, но там Рашников не даст. Екатеринбург - красивый город, транспортную составляющую надо развивать, метро, развязки. 2 млрд - это капля.....Благо на универсиаду денег дали, правда там Синара везде и всюду.

Гость
24 ноя 2020 в 00:24

Собственно и понятно было... Что так пугали... Ждали... Москву... Или от...

Толик
24 ноя 2020 в 06:27

На покрытие кредитов?

Застрявший турист
24 ноя 2020 в 10:31

А в Серове власти решили снести сквер и построить дорогу новую. Странно, но деньги нашли, хотя весь город против.

Гость
24 ноя 2020 в 11:10

Вовремя подкинули деньжат Куйвашеву, новый год наносу.

сталкер
24 ноя 2020 в 11:21

Благодетели. Теперь наши региональные власти за это правительству РФ руки будут целовать. А что на поверку ? Консолидированный дефицит бюджета Свердловской области составляет 14,2 млрд. рублей. Так что эти 2 млрд. покроют только малую часть просевшего бюджета региона. И дефицит этот возник вовсе не из-за коронавируса. Причина кроется в бюджетной политике самого государства, которое выжимает из регионов ресурсы и деньги, делая их слабыми и зависимыми. А Москва в это время от денег пухнет.

Лариса
24 ноя 2020 в 12:29

Деньги выделяют ,крутят деньги идут не туда на выплату с 3-7 лет выделил Мишустин ,а денег нет это как куда опять они ушли вообще бардак стал с пособиями когда хотят тогда их и перечисляют ,задерживают это вообще нарушение и на этот бардак Путин закрывает глаза....