18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:23

Национальные проекты реализуются федеральные счёт, разве нет

Гость
25 ноя 2020 в 14:23

и это с тем условием, что у нас будет проходить универсиада и нам надо к ней готовится и строить ещё спорт комплексы
там не хотят добавить случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 14:23

А наглые рестораторы еще руки тянут в наши карманы.

Чувствую...
25 ноя 2020 в 14:24

Долбаная пандемия изменила даже самые скромные планы! Ведь никто не ожидал такого, даже самые смелые прогнозы!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 14:25

Давно пора сокращать управленческий аппарат, там один компьютер легко 20 человек заменит.

ОТВЕТИТЬ
Зима
25 ноя 2020 в 14:25

Сейчас по максимуму надо помочь здравоохранению и медицине! Всё остальное второстепенно

Гость
25 ноя 2020 в 14:26

Я вот что-то за Ливию переживаю. За Сирию спокоен, но вот Ливия из головы не выходит. Как там братишки то наши?

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
25 ноя 2020 в 14:29

То есть ни кого не смутило, что в 2020 траты на Здравоохранение 4 300 000 000, а на 2021 год всего 12 000 000, в период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:30

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Гость
25 ноя 2020 в 14:30

Главная задача власти в 2021 году — прокормить бюджетников и продолжать подготовку к Универсиаде и 300-летию Екатеринбурга, выполняя национальные проекты.

Круто да... главная забота власти абсолютно никому не нужная универсиада. а национальные проекты - это вообще просто слова, но деньги на них выделить надо прям обязательно

ОТВЕТИТЬ
Кекс
25 ноя 2020 в 14:30

Лучше эти деньги сэкономить на чёрный день, кто знает, что с карантином будет

Гость
25 ноя 2020 в 14:31

Делаем выводы. Дорожать будет все. Зарплаты депутатам и чиновникам поднимут. И введут много новых штрафов.

Доктор
25 ноя 2020 в 14:32

Нам всем нужно урезать расходы. Вы ж видите -кризис экономический, воно че делается. Я вот коплю деньги на просто так

Гость
25 ноя 2020 в 14:32

Такие новости в каждом регионе, ковид все планы порушил

Булочка
25 ноя 2020 в 14:33

Ну а что! Метро все равно пока не будет, так что деньги нужны только на благоустройство

Гость
25 ноя 2020 в 14:34

Читал, что когда началась весной самоизоляция, народ начал тратить деньги, интернет продажи выросли, а сейчас наоборот, все берегут деньги

Гость
25 ноя 2020 в 14:35

Ни чего,,,пусть продают автопарк, садятся в новенькие автобусы с онинамнужными за баранкой и на работу-каждый день,,,,с соблюдением социальной дистанции))))
Не видать нам новых КТ центров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:35

Москва может помочь регионам строительством метро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:41

Вот тебе и Опорный край Державы😢😢🥵😩😭☹️

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
25 ноя 2020 в 14:43

Как всегда больше тратят на государственные нужды, непонятно на что и меньше всего на медицину, поэтому медицина от года к году умирает!!!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
25 ноя 2020 в 14:52

самые пострадавшие от пандемии это аппарат кремля, депутаты, чинуши и силовики, даешь десятикратного увеличения бюджета на их з/п и содержание, а здравоохранение с пенсионерами просто зажрались.
да и остальным гражданам пора уже вводить налог на пердеж (sorry), дабы не портили воздух, который а скором времени будет являться едой у большинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:54

Автор, мне кажется в строке здравоохранение, на картинке, опечатка!

ОТВЕТИТЬ
Работник
25 ноя 2020 в 15:20

город должен жить, а не зарабатывать. хотите зарабатывать - вам в бизнес.

гость
25 ноя 2020 в 15:21

итак мы видим что больше 60% расходов бюджета города - это зарплаты учителей

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 15:28

ну да, вот какая-то спартакиада жизненно необходима сейчас. зачем метро, новые КТ, новые больницы? Главное- игрища спортивные устроить...

сталкер
25 ноя 2020 в 15:32

А мы при таком финансовом состоянии города и области еще о какой-то Универсиаде 2023 года думаем. Для чего ? Чтобы окончательно загнуться под бременем долгов ? Консолидированный дефицит бюджета области и так 14,2 млрд. рублей. А это значит, что на развитие региона денег нет. На развитие города тоже.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 15:48

Куйвышев загнал область в долги на десятки лет вперед, так что единственный вариант жить в развивающемся регионе - это переехать отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:49

Разве рачительный хозяин будет так тратить деньги, особенно в трудное время? Нельзя обойтись без помпезного 300-летия? И уж совсем не нужна Универсиада - если это личная победа кого-то, так пусть за свой счет ее и проводит.

Агент Моссада.
25 ноя 2020 в 15:51

"Всё украдено до нас..."

Гость
25 ноя 2020 в 15:58

Я так понимаю, дефицит и 40 гимназию так и не будут строить. Дети так и будут кучковаться в соседних школах.

AST
25 ноя 2020 в 16:25

Индексации заработной платы чиновникам не проводить и впишутся в Финансы 😉

Виктор
25 ноя 2020 в 16:40

Если урезают расходы на здравоохранение прекращу платить коммуналку . Лечиться буду за свой счет денег на оплату на офшоры нет.

ОТВЕТИТЬ
Бага
25 ноя 2020 в 16:46

А врачи что ???
Хороших специалистов мало, остальных дармоедов-бездельников содержат на Путинские донаты.
Притом, при неплохой ЗП они умудряются оказывать более менее квалифицированную помощь населению за их же денежки, вообщем прогнила медицина, не даром население на них злобу вымещает, потому что в основном не лечат, а КОЛЕЧАТ.
Урезать в первую очередь надо расходы на медицину, чтобы другим не повадно было.

Валя
25 ноя 2020 в 16:46

Какие праздники собираются финансировать когда больниц не хватает ?

25 ноя 2020 в 16:49

Читаем новости прошлой недели-

Свердловской области выделили еще 2 миллиарда рублей
Правительство РФ выделило на поддержание стабильности бюджетов в регионах еще 80 миллиардов рублей, из них Свердловская область получит 2 012 463,1 рублей.

Нынче -

Екатеринбургу урезали расходы на пять миллиардов рублей.

Чет вообще не понятно.
Запутать хотят.
Потом пойди . разбери , где мильярд - другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:02

Лучше в Сирии повоюют на них

Понт Елеев
25 ноя 2020 в 17:31

А в Уставном суде никаких урезаний зарплат. Ещё почти два года можно получать по несколько сотен тысяч рублей практически за просто так! Учитесь жить красиво! Спасибо щедрому за счёт налогоплательщиков руководству региона, у которого вечно не хватает средств на особо общественно резонансные социальные нужды!

Не бойся.
25 ноя 2020 в 17:38

Только зарплаты депутатов не уменьшаются.

В шоке как всегда
25 ноя 2020 в 17:38

Куйваш что-то решает вообще??

arp
25 ноя 2020 в 17:58

бюджетников-то надо непременно прокормить, царев электорат, а скоро думские выборы

Гость
25 ноя 2020 в 18:07

Странные какие то цифири, на дележке губера с депутатами 17.11.2020г., звучали цифры доходности на порядок выше указанных.
"Прогноз доходов областного бюджета на 2021 год – около 259 миллиардов рублей. По словам главы региона, на финансирование социальной сферы, образования и здравоохранения будет направлено свыше 66% от расходов областного бюджета, или 200,5 миллиарда рублей."
Не слишком ли категоричная разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:48

Вроде неплохо. На образование и спорт растёт, на клоунов уменьшается.

Гость.
25 ноя 2020 в 18:54

Необходимо решительнее и масштабнее сокращать расходы на здравоохранение и образование и наращивать расходы на силовые структуры. Такое количество плебса просто не нужно, соответственно, нет необходимости этот плебс лечить и учить, но учитывая подлость плебса, силовые структуры должны быть укомплектованы всем необходимым и быть в достаточном количестве.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:08

Екатеринбург заработает

Хе-хе. На штрафах и налогах.

Гость
25 ноя 2020 в 19:09

Понятно почему тут полная ветка ботов 💩 Их 30 сребренников должны урезать в первую очередь. 😁
Хотя правильнее писать не "В бюджете Екатеринбурга урезали расходы на пять миллиардов рублей", а "Чиновники разбазарят и украдут меньше на пять миллиардов рублей".

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:12

Московским паразитам за то хорошо при любой погоде.

25 ноя 2020 в 19:47

А ведь у кого то были мечты, купить новую машину, достроить коттедж, отдохнуть за границей, открыть счет за бугром, не все мечты сбываются.

Гость
25 ноя 2020 в 21:18

Прислал же Мишустин 8 миллиардов! Гуляй, рванина!!!

Гость
25 ноя 2020 в 22:57

Городок ледовый зато строим за миллионы на неделю!

Ольга
26 ноя 2020 в 00:13

Не успели потратить,вот и урезали

Сергей
26 ноя 2020 в 02:52

".......выполняя национальные проекты" - всё никак не пойму - о чём базар ?

Loading...