7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

30 ноя 2020 в 09:35

Фикция, на которой присутствовала нужная фракция, создавая народную эрекцию!

Репницын
30 ноя 2020 в 09:38

Голосуем с широко закрытыми глазами

Гость
30 ноя 2020 в 09:40

Вы что хотите что бы у нас было как в Европе?
В далеких 90-х были разные партии, разные центры влияния. Так никаких законов нужных для страны не могли принять! Пришел великий Путин и прикрыл это дело. Появилась 1 партия которая все решает и одно правительство которое работает в единых интересах!
И к чему все это привело мы сейчас отлично видим :)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:41

Если слушания будут общественными как им своих загонять? где они столько людей наберут приближенных ?

Мы победим
30 ноя 2020 в 09:44

Это что за позиция то такая у администрации города - противоречить мнению горожан?!

Какое субъективное мнение?! Я абсолютно с ним согласен, прибавляю свой голос!

Услышьте горожан, не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:46

Мелких клерков из мерии согнали насильно в тесный зал в период пандемии на фейковые слушанья. Ну нельзя же так. Что же это.

Репницын
30 ноя 2020 в 09:47

Начните коммуникацию с людьми, выпустите из себя «тигра» пусть газетки разносит с новостями и рекламой депутатов и города, надо развивать и пользоваться всеми уловками маркетинга, я на этом собаку съел, могу возглавить комитет Пиара, городской и в том числе областной думы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:55

Будто что-то другое ожидалось. Все решения давно уже принимаются в закрытых кабинетах.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:56

Какие нафиг общественные слушания! Все про коронавирус позабыли что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:56

Называют себя мирными жителями, а ведут как-то себя не совсем мирно, скорее вызывающе

вера
30 ноя 2020 в 09:58

не работаю в бюджетной организации более 10 лет а работниками бюджетных организаций по прежнему заполняют зал удивительное рядом ничего не меняется в деятельности чиновников и поправить тоже некому

Гость
30 ноя 2020 в 10:00

Я два раза общедомовое собрание созывал,чтобы изменить как начисляются коммунальные платежи, по итогу оба раза не набралось нужного количества. Пришли пару человек, а вы пишите про городские слушания. Если люди в тапках не готовы спуститься на первый этаж, то к вам и подавно не придут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:01

Если депутаты мажутся, значит просто пробухали этот день, или на Мальдивы летали

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 10:01

На следующий год очень мало денег выделили, меньше, чем в этом и прошлом году, так что уборке все рассчитано уже

ОТВЕТИТЬ
Вредитель
30 ноя 2020 в 10:02

А что бы народ предложил? Много глупых идей, которые могли бы подождать у многих, поэтому смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:05

Все по делу и четко.
А потом удивляются почему очередной конфликт в сквере.

Застрявший турист
30 ноя 2020 в 10:12

В Серове сегодня тоже утверждают, 600 тысяч утвердили на дублёр огромной дороги, против которой все жители.
Одно что пандемия, чинушам откатики-то нужны

Гость
30 ноя 2020 в 10:15

Неужели цель — это затруднить изучение бюджета? Еще больше я удивился, когда узнал, что оригинальный документ не дали даже депутатам городской думы, а ведь они должны его изучать.
Если будут изучать, то не получится роспил.

гость
30 ноя 2020 в 10:18

предлагать можно все что угодно, бюджет все равно дефицитный

Хлеб
30 ноя 2020 в 10:22

А вы уверены, что все места были заполнены участниками гос учреждений ? Вы проводили среди них опрос? Очередная статья догадка

ОТВЕТИТЬ
Эмер
30 ноя 2020 в 10:24

Меня больше поражает вот что, вы все простые люди, не знаете о доходах и расходах города. Как вы можете считать эти деньги? Вы даже слабо представляете что такое миллион-то, ну.

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
30 ноя 2020 в 10:29

Кланово-кумовской камарильей в Екатеринбурге фактически выстроена порочная система, при которой они ни за что реально не отвечают, так как не подконтрольны и не подотчётны никому - сами устанавливают и постоянно повышают и без того не соответствующие результатам их деятельности запредельно высокие ЗРЯплаты, производят назначения на все должности, уродуют город уничтожением его исторической самобытности, парков и скверов, точечной и уплотнительной застройкой, по своему усмотрению разбазаривают городской бюджет и вообще - вытворяют в городе в собственных интересах практически всё что хотят, пренебрежительно-цинично игнорируя мнениями и требованиями горожан!
Пока не заменят фактически никому не подконтрольное и неподотчётное содержимое третьего этажа и не только - подобный вопиющий беспредел будет бесконечным, так как аппетиты городской номенклатуры - безграничны!

ОТВЕТИТЬ
Финни
30 ноя 2020 в 10:33

Согласна с автором, а потом мы удивляемся почему бюджет так паршиво расходуется, не на то что нужно.

Гость
30 ноя 2020 в 10:53

Екатеринбургская периферия сидела бы и молчала.

Александр
30 ноя 2020 в 11:03

Городской БЮДЖЕТ начиная со ШКОЛ обсуждать, в 11х классах, - молодые, пытливые УМЫ, приобщать надо к УПРАВЛЕНИЮ финансами, - конечно не без ИРОНИИ.
Обсуждать можно ЧТО УГОДНО, но финансы любят УЧЕТ и СЧЕТ, и не без ОТВЕТСТВЕННОСТИ за финансы.

Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 11:59

Только народ сможет всё изменить, отстаивайте свои права, требуйте, они - ваши слуги, но ведут всегда себя вызывающе, таких слуг нужно наказывать!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 13:44

Походу новость фейк... на фотке ни одного человека в маске, сидят плотничком... один даже руку в рот засунул... массоны?

Ирина
30 ноя 2020 в 14:33

Приехала послушать - не пустили, хотя в новости на городском официальном портале было написано, что могут участвовать все жители Екатеринбурга, лишь бы была городская прописка. В зале почти на 2000 мест было чуть больше 300 человек. Недопуск горожан - это не защита от ковида, а нежелание вести диалог и работать в открытую. Скажем прямо, администрация нам всем плюнула в лицо. И это будет продолжаться, пока городом правит мэр-назначенец

Гость
30 ноя 2020 в 16:06

В эти дела нет доступа быдлу

ЛЕС РУК
1 дек 2020 в 00:53

Какой в этом толк ,всё понимают что бюджет города был попилин ворами чиновниками за долго до его принятия, нет доверия нынешней власти как города так и страны🤬

Гость
1 дек 2020 в 21:42

Что делают на Урале все эти Ройзманы, Кофманы...?

Или Екатеринбург это столица Израиля?

Зорро
2 дек 2020 в 05:26

Допусти вас до бюджета, вы же потратите на нужды города и горожан, да ещё вдруг на медицину, нельзя этого допустить, а как же себя любимых? Как же оплачивать прихоти своих родственничков? Неужели придётся из своей зарплаты? Да ни в жизнь! Разворовывали бюджет, воруют и будут воровать, как же иначе своих детей- дармоедов баловать и баб жадных?

Семен
2 дек 2020 в 11:13

Автор прав! Мэрия, мягко сказать, пренебрегает мнением горожан, корчит из себя сына Трампа. А, в действительности, скрывает свою безграмотность и не способность руководить городским хозяйством! Надо отчёт мэрии выкладывать в сеть. А пресс-службе шевелиться, а не щёки надувать.

Loading...