3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Бухой пожарник
7 дек 2020 в 08:48

Однако, по сложным бытовым есть оговорка - при покупке через интернет-магазин, когда можно вернуть без объяснения причин в течении 7 дней (потребительские качества не подошли - клиент не мог их оценить по описанию). Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:50

Да по товарам купленным дистанционно нет никаких ограничений при возврате, единственное ограничение, если под заказ изготавливали.

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 дек 2020 в 09:16

О чем и зачем статья? Е1 нечем заняться?
Первый же вопрос про планшет - фэйл. Никто не уточнил про упаковку. Если товар не вскрывался то вернуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:45

Сдавали айфон. Абсолютно спокойно вернулись деньги.

Гость
7 дек 2020 в 10:45

Некорректные вопросы и такие же ответы. В том числе последний - если я покупал "Преступление и наказание" Достоевского, а мне подсунули в его обложке "Бесов", имею полное право сдать - это ненадлежащая информация о товаре, или несоответствие его заявленным характеристикам.

7 дек 2020 в 11:45

какой мрак отписан!
Вместо того чтобы юридически разъяснить со ссылками или продемонстрировать на примере, еще больше запутывают и без того наше грешное народонаселение !
Не зря столько юристов наплодили, куда не придешь одни "из страны избранной" сидят и отказы лепят прикрываясь статьями - очень много подводных камней в возврате товара, все должно быть более ПРОЗРАЧНЕЕ, а то знаем как сети любят "втюхивать" протухшее или отремонтированное, за якобы товаром без изъяна !

Виктория
7 дек 2020 в 12:58

Кто вообще это делал?? Половина ответов не правдивы, везде есть тонкости тот же планшет вернуть можно,если нет следов эксплуатации.... И так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:43

заказали варочную панель на озон, через две недели она сломалась, отнесли в пункт озон, деньги вернули в этот же день

Гость
7 дек 2020 в 14:06

Бабу можно вернуть обратно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 06:39

Бред. В законе написано обмен. А если нет замены на обмен тогда возврат.

Loading...