18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

15 дек 2020 в 19:30

Обычный чиновник. И не повышение, а почетная пенсия. Грефу там на Вавилова точно не важно будет у него советник или нет. А то что он больше виртуальная фигура в уральском банке был, так это так. Короля играет свита. Там без него все работает как локомотив. Любого можно садить в кресло

Гость
15 дек 2020 в 19:39

Комментарий от Подсолнуха будет?

Гость
15 дек 2020 в 19:40

Товарищ не о чем. Попал в струю.

Serg
15 дек 2020 в 20:41

Человек он реально очень хороший и делающий много хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 дек 2020 в 20:41

Прям как героя провожаем, как будто героя войны. Журналисты преподнесли.

АСЛ
15 дек 2020 в 20:57

Несколько лет работал и общался с Владимиром Алексеевичем и могу сказать, что ни разу не пожалел, что судьба свела меня с этим Человеком и премного благодарен за этот счастливый случай! И большое спасибо В.А. за доброту и помощь людям!👏👏👏👏👏

Гость
15 дек 2020 в 21:16

ага, талантливый, сократил 1000 сотрудников, молодец

911
15 дек 2020 в 21:17

Ужас! Кому теперь откаты давать? А вдруг расценки вырастут??? Ужас !!!!

911
15 дек 2020 в 21:19

Светлая ему память ...

Гость
15 дек 2020 в 21:24

и...?!

15 дек 2020 в 22:10

Чего там было про матрицу принятия решений? :) Я вам скажу, какая это матрица: берешь у государства (центробанка) деньги под 5%, ссужаешь людям под 12% :) И - вуаля - ты - уникальный специалист :)

Гость
15 дек 2020 в 22:23

Колбасная фамилия. Мясные изделия «Черкашин» это не его родственников, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:26

Фамилия топ, честно

123
15 дек 2020 в 22:43

Сбербанк в Екатеринбурге ничего и никогда не решал. У них всё из Москвы решалось.
В Сбере московская вертикаль управления.

123
15 дек 2020 в 22:50

Сбербанк допустил отток 4 трлн рублей из банковского сектора из-за цифрового рубля

Гость
15 дек 2020 в 22:54

Вот вообще наплевать кто куда и зачем уходит. Надоели все воры и дармоеды.

Гена
15 дек 2020 в 22:59

Жаль, что он так и не увидел, что к его подчинённым, находящимся в самом низу относятся как к рабам и пустому месту. Люди бегут из-за беспредела, а они потом набирают "новую кровь" и продолжают дальше!!! Зато сейчас, трясутся, чтобы никто не уволился и чтобы сходили в отпуск (без отрыва от рабочего процесса!!!), чтобы начальники премию годовую получили иначе полишают.... Удачи, Вам г-н Черкашин на новом месте.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 дек 2020 в 23:00

Ну и что???

Гость
15 дек 2020 в 23:06

новость просто бомба, тарифы на мусор увеличивают

Гость
16 дек 2020 в 02:34

Человек повышение получил о потери нет речи. И эпоха не уходит а приобрела новый виток в развитии. Пол года на адаптацию... Дмитрий Анатольевич и Михаил Владимирович за один день адаптировались на новых должностях. В современной России нет подобной роскоши в конце концов не сборщик валежника из деревни приезжает а опытный специалист с большими возможностями.

ГламуРРный Ёж
16 дек 2020 в 05:22

Да воще до одного места!!!
Все сейчас тут деферамбы ему поют,жопу лижут,чтоб он прочитал и в Москве про них не забавал и слово мали че-замолвил😅😅😅.
Просто на пенсию на парашюте выводят да и все.Вот что за мода-нет чтоб домой и нет проблем,дак нет,своим ходом-только в носилках,до последнего сидеть будут,чихать,пердеть!
И мне интересно-че там можно нетривиально,эпохально и масштабно разрулить?Такой прям решала!Дохера ума надо решать-кому дать бабок,а кому нет!Этот нравится-дам,этот не нравится-не дам!Вот он золотой ...ды колпак!

Гость
16 дек 2020 в 05:42

Его-то повышают и у него с его семейкой всё в шоколаде.А тем временем его ограбленные до нитки сограждане вымирают катастрофическими темпами.Похоже в этом процессе геноцида дедуля занимает не последнее место.раз пошёл на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Фрея
16 дек 2020 в 05:59

Нашли эпоху, не смешите народ, ещё один обычный чиновник переправлен в столицу; на наше же денежки будет доживать свою старость, такое ощущение, что столица всех старперов принимает с большими деньгами. Нашему региону от этого ни жарко и не холодно))
Вот по мне, где появится большая проблема, если убрать местного слесаря, какого нибудь-дядю Васю или дворника - дядю Колю, или уборщицу тетю Машу, то вот где будет серьезная потеря)))
Тогда, точно будет большая мусорка в стране, да и не будет замены, так вот на эти должности очереди нет!!!

16 дек 2020 в 09:40

Таких кощеев переводят сначала на повышение а потом через суд по этапу.
За стабильные игры в инфляцию, и за процент на процент на процент на твои деньги.
Эпоха живодеров уходит.

16 дек 2020 в 10:54

Профессии, которые уважаю меньше всех других:
- банковские работники
- торгаши всех видов (языком в том числе)

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 дек 2020 в 12:11

Черкашин- это кто??? Который колбасу дерьмовую делает? Даже собаки не жрут.

Гость
16 дек 2020 в 22:44

Очень хороший, умный и интеллегентный человек! Работая в сбербанке всегда удивлялся его выдержанности, точности его слов и эрудиции. Это человек, который объединяет и ведет за собой. За 8 лет работы ни разу о нем от коллег и других не слышал ни одного плохого слова.

ОТВЕТИТЬ