19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:18

Теперь ясно куда бабло потекет. В Лондоны и Парижи.

ОТВЕТИТЬ
Йосик
16 дек 2020 в 00:30

Человек же русским по белому пишет вам, что для успешности нужно читать минимум две книги в квартал,правда не уточняет какие. Даёт свободу воли, так сказать. Можно прочесть Кама - сутру и Майн камф, например и всё, галочку в графе "успешность" на ближайшие три месяца закрыть. Мудро ж

Гость
16 дек 2020 в 00:40

Ипотека от Сбербанка - менее 2%, но для жителей Чехии. Но это страна НАТО- это правильно видимо.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 00:45

Насрать

Гость
16 дек 2020 в 00:49

рыбалка изумительна.....С утра ...а к вечеру-пшеница.....для рыбного пирога......мы счастливы......
я тут случайно.......чтоб не устать...

Гость
16 дек 2020 в 01:10

сначала......

Турок
16 дек 2020 в 01:18

Боюсь грохнет он уральский банк. Послужной список на эффективного менеджера похож

алекс
16 дек 2020 в 01:49

всем плевать,какая ращница кто глава уральского отделения,проценты по кредитам не снизятся,продолжится только увольнение людей и за счет этого повысят эффектиность бизнеса

Гость
16 дек 2020 в 02:15

Его там Ми-6 не завербовали?

Гостья
16 дек 2020 в 02:58

"...Лондон-Париж
..Голуби вверх....Блики крыш...!")))

Гость
16 дек 2020 в 03:07

то..что я называл -Солнцем...-тут упрятано глубоко.....без меня..А смотри-солнце то со мной......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 06:25

У нас тут че, гарбич? То одного с Тюмени пришлют, сейчас этот

АлексейЧуп
16 дек 2020 в 06:35

А нам зачем вообще знать эту информацию? Он что-то полезное будет делать для города? Очередной ...

Гость
16 дек 2020 в 08:58

Жизнь удалась...

Фото пользователя
16 дек 2020 в 09:28

С подозрением отношусь к выпускникам Гарварда, и пр. С большой вероятностью - это, как минимум, агенты влияния Запада, или просто - агенты. Ставить таких на руководящие посты в государственном банке - сомнительное мероприятие ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:51

Я вас обожаю, авторы комментариев! Читать вас- наслаждение! пока в Росси есть вот такие люди как вы, с чувством юмора и умные - Россия не пропадет!

сталкер
16 дек 2020 в 12:13

"Учился в Лондоне и французской бизнес-школе..." Вот там бы пусть и оставался. Что ему на Урале делать ? Из карманов граждан оставшееся выгребать ? Недавно получил СМС-сообщение из Сбербанка с предложением "выгодно" получить кредит под 19 % (!?) годовых. Они что, нас за идиотов держат, готовых деньги на любых условиях у них в кредит брать ? Наверное в том же Лондоне и Париже кредиты дают под более низкие ставки. А нас за людей не держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:31

Учеба в лондоне не показатель образованности, а бизнес-школа просто показатель ещё одной не нужной бумажки. Т.к. выпускники бизнес-школ не годятся ни в управленцы, ни в обычные работники...

Гость
16 дек 2020 в 13:39

"Мы добываем так сказать валюту
Не важно что жара, иль холод лютый
Не всем эта работа по зубам
Привет ребята всем вахтовикам" © "Вахтовикам"

Гость.я
16 дек 2020 в 14:45

Можете не рассказывать. Встречают все равно по одёжке. А по ней - невнушающий доверия проглот 😄

16 дек 2020 в 14:51

И все же чей то сынуля. Которого поколением решили на правильное место поставить. Обычный сможет за бугром учиться?

Гость
16 дек 2020 в 17:02

будет получать огромную зарплату. и делать что из Москвы скажут. Что за событие такое? Зачем вообще эта информация?

сосед
16 дек 2020 в 17:28

засланный ви

сосед
16 дек 2020 в 17:29

засланный видимо казачек

Гость
16 дек 2020 в 20:49

Так по одному заголовку ясно - это иностранный агент!
С какой целью лицо, потенциально являющееся шпионом иностранных государств назначен грабить... ой, простите, - управлять крупнейшим фин. учреждением региона?

Уралмаш
24 мар 2021 в 21:48

На дальнем Востоке пять раз перекрестились, что он оттуда слинял !Истеричный, наглый человек !

Loading...