28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
17 дек 2020 в 18:38

С 7 лет уже сами заработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:38

Обидно!

17 дек 2020 в 18:39

У нас весь год только дети едят, платят за квартиру, и думают где денег достать. Ничего что есть ещё слои населения, пенсионеры и инвалиды.
Молчу про то как тратят эти деньги на «детей».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:39

Опять кто с детьми фортануло))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:39

как обычно, детей старше 7 лет не существует. с 8 лет уже на заводах работают и на ёлку не ходят. дискриминация очередная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:41

За счёт введения налога "на иайца".?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:42

Я с женой на своего 50 рублей в месяц получали и не ныл.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
17 дек 2020 в 18:43

Можно узнать детям кому 7 лет не получают ?

ОТВЕТИТЬ
Светик
17 дек 2020 в 18:43

А другим детям видимо не надо на Новый год , когда ещё без работы из за этой пандемии остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:44

7 лет включительно?

Светик
17 дек 2020 в 18:44

Считаю если давать то всем детям , а не определенным до 7 лет . Им и пособия и подарки от Путина

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 18:46

путин-ЖиВ

Гость
17 дек 2020 в 18:48

Хотя б планку до 14 лет сделал, когда уже паспорт получают. Даже доча (10лет) услышав его спросила - Пап, а я уже не дети? , Придётся очередной подарок из своего бюджета покупать от дяди Вовы.

ОТВЕТИТЬ
Вор должен сидеть в тюрьме
17 дек 2020 в 18:48

Угости новичком, закончи наши муки.

гость
17 дек 2020 в 18:49

Да если 8 лет уже не ребенок странно как-то

Гость
17 дек 2020 в 18:50

всем остальным не надо денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:50

Походу с 7 лет уже не дети. Тогда может быть можно с 7 лет пособия по безработице получить в центре занятости, все равно же уже и не дети чтоб пособия получать, да и на работу врядли кто возьмет.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:50

ну обещать это лучше всего у них получается

Гость
17 дек 2020 в 18:51

если помогать, дак всем, а выборочно это последнее дело, лучше уж ни кому, чем только детям до 7 лет

ОТВЕТИТЬ
аксельмэн
17 дек 2020 в 18:51

спасибо Вальдемар очень приятно

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:51

Ну на самом деле, до 7 лет. А остальные обделённые получается. Типо не ребёнок. Совсем не справедливо. Есть кто родители остался без работы из-за этого вируса и есть у кого больше двух детей и старше 7 лет, они что не должны хотя бы НГ отметить с этими же детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:00

Мне 30, но в душЕ я ещё ребёнок. Мне подарок на НГ полагается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:02

Какой молодец!!! Подарок нашим детям сделать, до 7 лет!!! А если 8? Что уже взрослые? Тогда и показать его детям на НГ и пусть в лицо царь-батюшка скажет - вы, дети, с 8 лет уже не наши дети и вообще не дети! Хоть бы не позорился, благодетель! Тогда и налоги сократить родителям, у кого дети старше 7 лет. Не за что платить, если наши дети и не дети уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:04

Круто. Мне 4 раза по 7 лет) Жду подарок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:04

Спасибо, отец родной, особенно за валежник. На тебя вся надежда.

Гость
17 дек 2020 в 19:05

Дадут детям а получат мамы, даже папе на пузырь не даст, а детям шоколадку. 😉

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 дек 2020 в 19:12

Отберу бабло у своего отпрыска и задоначу Навальному, ибо я/мы сопротивление! Мы здесь власть!! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:13

Ну хоть один положительный момент из прямой линии, остальное очень очень много слов. А ну и врачам выплатили мгновенно ещё

Гостья
17 дек 2020 в 19:15

Спасибо, Владимир Владимирович, порадовали! Не зря я голосовала. У меня киндер просит уже не первую неделю, чтобы ему на НГ подарили электронный мотороллер из Детского Мира. Он там около 5 тыщ стоит. Я голову ломала, где же деньги взять на этот мотороллер. И вот счастье, что деньги дадут.

ванка
17 дек 2020 в 19:16

Давайте порадуемся за детей до 7 лет и их родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:16

Так-с посчитаем, мне 34 и я ребёнок, получается 5 подарков. Спасибо Дед Мороз Владимирович

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 19:18

Подачка с барского плеча?! 👎

Гость
17 дек 2020 в 19:20

Горжусь Президентом!

17 дек 2020 в 19:20

Что так мало то 5000

17 дек 2020 в 19:22

Лучше бы малоимущим по 5000 раздал. Почему наш губернатор не чего не раздает

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 дек 2020 в 19:24

В АОЭ при рождении ребенка открывается счет и на него зачисляется 10000$ . Каждый месяц на счет ребенка поступает 2000$ , которыми родители имеют право воспользоваться . Это в той стране, где нефть принадлежит НАРОДУ а не кучке друзей. Владимир Путин, а вам так слабо????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:25

Славься, царь
Славься царь
😂😂😂😂
🐏🐑🐏🐑🐏🐑

хрыч в бункере
17 дек 2020 в 19:26

милостинку вам на памперсы

17 дек 2020 в 19:27

Почитайте на сайте Кремля. Там написано, что до ВОСЬМИ лет

ОТВЕТИТЬ
Александра
17 дек 2020 в 19:28

Люди как всегда, начали опять: а нааам? Остальным детям сами родители купят подарки, видимо решили чтобы совсем маленьких не оставляли без подарков у кого трудное положение финансовое

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 дек 2020 в 19:36

Мне вообще логика этих выплат не ясна. Помощь должна быть адресной. Одним есть нечего, потому что родителей посокращали, в провинции работы нет, еще пойди ковид сам за свои протестируй и пролечи. А другие гаджеты купят на эти деньги, хорошо, если детям. Тупой популизм. В этот раз еще и возрастной выборкой тупой. Дошколята по детским садам и мамки могут работать, а как раз взрослые школьники остались неприкаянными с этим дистантом, надо успевать и работать, и следить за ними и репетиторов оплачивать, т.к. дистант - не учит толком. И кушают подросшие детки поболе, чем 3-4 леточки.

17 дек 2020 в 19:38

Благодетель! Куплю бывшему сыну 100 баксов, а на них контрольный пакет акций газпрома. Или недвижимость за границей. Он же у меня не госслужащий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:42

С одной стороны приятно, что видимость заботы государства о гражданах есть. С другой стороны.... а чем остальные дети ( или их родители) хуже. Понятно, что надо самим работать и зарабатывать на нужды своей семьи раз уж детей родили, но это опять ( в очередной раз) разобщение общества. Зачем это делается? Да чтобы мы от злости сожрали друг друга как звери. По моему мнению эти деньги надо было выделить малоимущим пенсионерам и инвалидам или для них праздника не существует? Люди вообще-то ( да простят меня родители, у самой двое мальчишек) проработали всю жизнь на благо государства, могли бы их порадовать. А родители ( в основном молодые и работоспособные) могут и сами своему ребёнку подарок купить. Пожилые люди могли бы хоть лекарства на эти деньги купить и подольше прожить. Нет, поощрение общества потребителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:44

а дети постарше опять в пролете.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 дек 2020 в 19:46

Те, кто старше себя вели плохо! В том числе и мой 9-летний. Ничего, я многодетная мама, единственный кормилец в семье (муж с лежачей матерью 82-ух летней сидит), заработаю сама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:51

Хоть бы раз про пенсионеров вспомнил. У меня мама сидела слушала его. Ничего хорошего не услышала. Расстроилась. Поднялось давление и высокий пульс. Кучу лекарств приняла, лежит. Говорила ей, не надо смотреть.

Гость
17 дек 2020 в 19:51

вот жиронем откуда такие цифры они берут
кабаева 2 лимона в день получает от государства

Мамлюк Квазимодович
17 дек 2020 в 20:01

По сути конечно из уважения к пенсионерам , надо бы им сделать выплату но они же у нас старой закалки, шиковать не будут, живут худо но без долгов, даже на лекарствах на себе сэкономят ( у них суть все правильно сделать)и отдадут внукам кому до 8 лет.
Я думаю на это и расчет. Ну хоть так.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
17 дек 2020 в 20:07

Поклон в землю!!!

Гость
17 дек 2020 в 20:09

Тем кто ноет, что всего мало, и на всех не хватило. С начала ковидного марафона прошло аккурат 9+ месяцев. Намекаю об упущенной выгоде... 😁

Мягкая