16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Электорат
17 дек 2020 в 19:40

Спасибо дядь Вов. Хоть стол накроем на нг, водочка, бутрики со шпротами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:42

А пенсы в этом году - пусть работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:43

Хороший плюсик разведёнкам 😀

Гость
17 дек 2020 в 19:43

31 апреля???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:45

Ура!!!

Гость
17 дек 2020 в 19:46

Тарифы ЖКХ тоже повысили. Это какое-то извращенное издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2020 в 19:47

даром не нужны эти подачки
не для государства детей рожали

ребенку уже 6 лет а жена даже мат капитал не получает, говорит нафиг не нужны эти подачки

ОТВЕТИТЬ

опять "тому дала, этому не дала", а налоги платить должны все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:48

Только один я увидел тонкий намёк что дети наше всё, а пенсионеры вроде как и не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:49

Да уж.... 7 летним надо подарок, а 8 летним уже нет? Уж тогда до 14, хоть.

ОТВЕТИТЬ
Давид
17 дек 2020 в 19:50

Ура! И то вперед. Настроение улучшилось

Гость
17 дек 2020 в 20:07

Опять нас купили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:13

Раньше я бухал, бухал по вечерам и совсем немного..Немного я бухал, а сейчас ещё больше. Все красные и белые виднелись мне из далека, а сейчас и чёрные. Кружа..кружа, ура пять, опять бухать. (Пою)

17 дек 2020 в 20:18

Детям старше деньги не нужны?) Пенсионерам тем более не надо?) Тьху.
А в переди январь и минимальная активность бизнеса.
Трансляция - это ярмарка тщеславия и скорее шоу.

гост
17 дек 2020 в 20:19

Вы мне льстите, но мне это нравится👍

17 дек 2020 в 20:23

Чего разнылись то,попрошайки,вкалывать надо,чтобы обеспечивать детей,коли вы уж их завели,а не от государства подачку ждать,несколько часов назад никто и не знал об этом и ничего и не умерли😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:25

С какого перепугу бюджетные деньги стали путинскими?
Чтобы он жил на народную пенсию на старости лет.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 дек 2020 в 20:32

Детям от 7лет, ничего не положено. Видимо за детей не считают..

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:39

Ок, куплю 5 пачек подгузяков Ниночке, на 3.5 месяца этого хватит - заживём! 😁

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 дек 2020 в 20:40

О господи, люди, один негатив и все время не довольные всем. Дали плохо, не дали тоже плохо. Лишь бы наговорит гадости. Лично я рада каждой копейке которую выделяют. Да цены выросли, да жизнь не сахар, но спасибо сказать можно, а то могли бы и этого не дать. Будете кушать желч на НГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 дек 2020 в 20:41

Стесняюсь спросить, а когда будет третья выплата 10 тысяч для детей от 3 до 16? И ещё бы хотелось повышения ежемесячного пособия с 5 тр до 12 тр

ОТВЕТИТЬ
сталкер
17 дек 2020 в 21:14

Подачками людей кормят.

Гость
17 дек 2020 в 21:19

После 7 лет дети Новый год не празднуют! Прикольное решение

ОТВЕТИТЬ
алесей
17 дек 2020 в 21:25

Президент молодец, опять людям деньги с неба упали

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 дек 2020 в 21:30

ВНИМАНИЕ!!
выплаты осущемтвляютсч только на кару МИР.
Почему об этому умалчали???

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 дек 2020 в 21:32

Выплаты будут только на кару МИР,почему об этом умалчали???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 21:45

я бы поняла если детям до 3х лет.. памперсы, мамочки в декрете...
Но почему до 7, а другим фиг? по мне что 7, что 10.. да, и на старшего больше денег идет.
Странное разделение дети-не дети💩

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 21:48

и да.. ёлки не отменили, билеты на представления продают ))

самое позорное решение нашего президента, так поделить "нуждающихся "

Ек Макар Ек
17 дек 2020 в 22:10

Вот как реагировать, на слова ВВП? БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛУЧАТ МИГРАНТЫ(обрусевшие в России и перечисляющие деньги к себе на родину )....... Пенсионеры - - - - 'по боку'!!!!! А дети после 7 лет - - - - - - - не дети!!!!!!! Как было в весеннюю "корона сессию" "------выплаты были детям, вплоть до 17 лет, а 18 лет уже не то. Так зачем нам Вузы , зачем ЕГЭ, - - - - - - ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ДЕТИ, СТАРШЕ 17 ЛЕТ!!!!! ААААААА, ТУТ, НАЧИНАЕТСЯ БИЗНЕССССССС!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
17 дек 2020 в 22:19

PS:::::браво, брависсимо!!!!!! Ещё раз доказывает, наши дети - - - - - нашей стране не нужны!!!! Подкачки, такого рода, усеченному, по возрасту , контингенту - - - - - - - воля президента!!!! Рабы - не мы, МЫ - - - - не рабы!!!!! Видимо..............

ОТВЕТИТЬ
**************
17 дек 2020 в 22:28

Получается, Путин компенсирует детям отсутствие похода на ёлку, но на ёлку дети не с пелёнок ходят ведь? А другой вопрос: детям от 7 лет не нужны развлечения, подарки и прочее? Где логика? Глумление и издевательство над народом! Лучше бы давали компенсацию за лечение от Ковида (кто на дому лечился за свой счёт) семьи на лекарство по 10 - 15 тысяч тратят, а то и в разы больше! А Новый Год тоже хочется отпразновать!!! Всем терпения и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
17 дек 2020 в 22:45

Даааааа, это компенсация за "" "повышение ТАРИФА---- мусор тко" "" "" - - - -!!!!!!!!.......... ДА И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ ЗА ТАРИФЫ С 1. 01.2021 - - - - - деньги от правительства необходимо вернуть правительству!!!!!!

Гость
17 дек 2020 в 22:51

Ладно эти хоть 5000 пойдут деткам , а алкаши опять пробухают и дети их нечего опять не увидят жаль таких деток

Авторизатор
17 дек 2020 в 23:05

Сорока-сорока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, а этому- не дала...

17 дек 2020 в 23:32

Лучше цены на коммуналку снизили и налог на авто убрали как обещали.

Ксения
17 дек 2020 в 23:39

Уважаемая редакция, вы у Путина спросите, а что дети после 7 лет уже не дети?

Римин
17 дек 2020 в 23:46

Моему ребенку 8 лет. Я доволен.

Гость
17 дек 2020 в 23:49

В цыганском поселке сегодня весь вечер фейерверки пускают. Вы не знаете что у них за радость?

Театрал
17 дек 2020 в 23:52

А у нас что елки отменили? Все театры работают, везде готовятся к елочным представлениям.
Везде репетируют хороводы. Особенно рвется в бой Коляда.
Никаких елок нигде в театрах не отменили.

Юрий
17 дек 2020 в 23:54

У директора зарплата 250 тыс в месяц. Он так обрадовался что сынишке государство 5 тыс выделило.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:56

а почему Путинские, он что из своего кармана платит, блин смешно до слез

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 00:04

"Как получить путинские..." Встать на колени...

Сергей
18 дек 2020 в 00:17

Должник один сегодня почти 500 000 руб закинул на карту, хватит надеяться на государство, нужно думать своей головой. Надеюсь до 11 января хватит на подарки и развлечения !

Гость
18 дек 2020 в 00:36

а почему все так переживают про пенсов
их извините никто не сокращает и не ущемляет
как сидели дома так и сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 00:44

Будет на что бухать мамашкам и папашкам.

Богдан
18 дек 2020 в 02:28

Это не Путинские деньги , Народные , он что работал 50 лет , что бы свои заработанные на благотворительность раздать ????? Дети они до 16 лет .... ну это не понять , умеющим считать типа Путинские деньги ....

Гость
18 дек 2020 в 04:32

Сколько можно им помогать? Нарожали ради капитала, сами вкалывайте теперь на них.

ОТВЕТИТЬ

Одна рука даёт, вторая забирает в два раза больше)))

Гость
18 дек 2020 в 07:21

уважаемый царь! а с 8 лет это уже не дети ??????? им не нужна помощь ?

ОТВЕТИТЬ